Страница 9 из 83 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для EVK , на сообщение « Спасибо! 🌹🌹🌹 Извините, что с... »
    #81
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 401

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Извините, что с опозданием благодарю, замоталась с приготовлением ко ДР. Благодаря Вашей наводке муж благополучно нашёл магазин
    Не за что

  2. #82
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 004

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это именно эта грядка. И еще, я думаю, все магазины будут расположены именно на ЮЗ - здесь Софийская овощебаза недалеко, понятно, что завоз именно оттуда.
    на севере вроде своя база была, Калининская...пусть на ней "сажают" Грядку
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. ответ для nataly1707 , на сообщение « Увидела вывеску "Грядка" на... »
    #83

    Цитата Сообщение от nataly1707 Посмотреть сообщение
    Увидела вывеску "Грядка" на ул.Маринеско,9 (в Автово). Сейчас там ремонт идет.
    Никто не знает, это та же сеть?
    Та же сеть, я по работе бываю в тех краях, жду, когда откроется.

  4. ответ для *Staisee* , на сообщение « Та же сеть, я по работе бываю в тех... »
    #84
    Активный участник Аватар для nataly1707
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    Та же сеть, я по работе бываю в тех краях, жду, когда откроется.
    Спасибо

  5. ответ для N@tty , на сообщение « Ну я-то вообще в Красногвардейском, но... »
    #85
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Ленчик, я ща с удовольствием махнусь Народным на Грядку)))- нифига там дешевого ничего не осталось. (Последнее, что постоянно брала - молоко Молочное царство по 20, из него отличный творог получался, так и то заменили на линейку Экономная хозяйка, а оно ваще не молоко, не пойми что...) Жаль, нас, как обычно, не спросЮт))). У Народного, да, какая-то мощная лапа есть, его давно порывались закрыть, но все никак)). А у Грядки,наверняка, лапа еще не столь мышцатая)))
    Надеюсь и до вас они скоро доберутся, а так же, что их судьба Народного минует, цены задирать не будут ...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #86
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Вчера, выйдя из м. Международная, решила зайти в Грядку на Бухарестской и зря: брать было нечего. Фрукты дорогие: персики плоские 129, овощи плохие.
    Короче, пожалела, что вышла из транспорта. Надо жить рядом с ней и заходить ежедневно, чтобы поймать что-то достойное.
    Про скидки в сетях можно узнать не выходя из дома, в интернете, а про Грядку только при личном посещении.

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #87
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    А ещё лучше там бывать в дневное время и не в начале недели.
    Я в понедельник днём была поразилась ценам. Фрукты любого качества дешевле 69 не были, а в основном по 129. И работники магазина очень суетились по выкладке, мне показалось, что там была какая-то инспекция, тк вышел какой-то дядька из подсобки с продавцом и сравнивали цены на ценниках и накладных. Больше надобности не было пока ходить туда, что по чем не знаю.
    А ещё меня угораздило купить помидоров по 29, они мелкие, как черри, но оказалось, что у них такие дубовые шкурки, что даже ножом надрез сложно сделать, а после бланшировки шкурки не у всех снялись. В первые на такие напала.

    Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #88
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    я вот давно уже.недели 2-3 назад была в воскресенье в 7-8 вечера и был привоз- выкладывали красивенные плоские персики по 39 нектарины по 59 плоские, куча вкуснющих мелких абрикосов по 39 было. и это под конец то дня! а на этой неделе в понедельник была днем и плоские все были порченные, нектарины кое как набрала, у многих бочки с пятнами, обрезать надо. и мало всяких персиков-нектарин. Персики круглые мелкие и крупные красивые но еще зреть надо, 39, набрала, груши пакхам по 49, мандарины 49. колхозница дыня 29 но неспелая попалась, в выборе я не ас. Лук красный дисконт по 14 хороший. Это я про Новоизмайловский. Радует соседство с семишаговым, там тоже закупилась хорошо. помидоры грунтовые 29 и баклажаны прямо как с картинки по 29! поделюсь еще как мне нравится тушить овощи в высокой сковороде - баклажаны, помидоры, лук красный, перец, типа рагу, вкуснота))

  9. #89
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 004

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    я вот давно уже.недели 2-3 назад была в воскресенье в 7-8 вечера и был привоз- выкладывали красивенные плоские персики по 39 нектарины по 59 плоские, куча вкуснющих мелких абрикосов по 39 было. и это под конец то дня! а на этой неделе в понедельник была днем и плоские все были порченные, нектарины кое как набрала, у многих бочки с пятнами, обрезать надо. и мало всяких персиков-нектарин. Персики круглые мелкие и крупные красивые но еще зреть надо, 39, набрала, груши пакхам по 49, мандарины 49. колхозница дыня 29 но неспелая попалась, в выборе я не ас. Лук красный дисконт по 14 хороший. Это я про Новоизмайловский. Радует соседство с семишаговым, там тоже закупилась хорошо. помидоры грунтовые 29 и баклажаны прямо как с картинки по 29! поделюсь еще как мне нравится тушить овощи в высокой сковороде - баклажаны, помидоры, лук красный, перец, типа рагу, вкуснота))
    я ещё морковку и зелень добавляю.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #90
    Участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    "Красные гвардейцы"
    Сообщений
    257

    Девочки, если кто-то увидит молочные кабачки маленькие не дороже 15, а лучше 10))), отпишитесь сразу, пож-та Мне для заморозки надо прям в промышленных масштабах закупиться))...

Страница 9 из 83 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •