Страница 12 из 37 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #111
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Спасибо огромное!!! Опять все решили быстро и безпроблемно! Иван просто наш добрый гений!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #112
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 378

    Спасибо большое Ивану, не первый раз уже обращаюсь. Помогает с различными компьютерными проблемами, подробно отвечает на вопросы. Очень довольна.

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #113

    Спасибо Ивану и с ноутом и с телефоном всегда разберется и все исправит и отремонтирует как очно так и дистанционно Спасибо Большое!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #114
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Иван, от всей души искренне Вас благодарю за оперативную помощь с ноутбуком! Сегодня у меня заблокировался амазон, а там 2 привязанные карты. Иван удаленно и быстро привел ноутбук в порядок, почистил, удалил вирусы, поставил новый антивирус, установил еще одну нужную программу. Дай Бог здоровья и удачи Вам и Вашей семье!!!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #115
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    С Иваном сотрудничаю уже много лет, всегда помогает, все мои проблемы решаются. Теперь можно не паниковать, когда что-то случается. Для нашей семьи Иван просто палочка-выручалочка. Новый стационарный компьютер сыну тоже покупали и собирали с Иваном. Сейчас починил крепления на моем замученном ноутбуке. У сына также измученный, кучу раз роняемый ноут привел в порядок. Цены очень демократичные. И мастер отличный!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #116
    Космонавт Аватар для denira
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    20 376

    Иван, Вы просто волшебник!!!!
    Благодарю вас за помощь!!!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #117
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 870

    С некоторым опозданием, но оставляю суперположительный отзыв. Иван супер профессионал, удаленно наладил работу компа, который думали уже ссылать в утиль. Все теперь работает резво и без проблем. Всем рекомендую и сама теперь только к нему, если что.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #118
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    С огромным уважением и благодарностью к Ивану оставлю свежий отзыв. Сейчас Иван оперативно решил проблему с активацией Windows на ноуте мужа, все сделал удаленно и за 5 мин! Спасибо Вам огромное! Встретили Ивана на просторах ЛВ в ноябре, с тех пор уже неоднократно обращаемся к нему за помощью, бюджетно и результативно. Очень рекомендуем!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #119
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Иван, просто чудо- мгновенно удаленно решает проблемы с ноутбуком- не надо утомительно ждать решения проблемы- и ранним утром и даже ночью))- сразу откликнется на зов о помощи)).
    Для меня это просто бесценно - всегда знаю кто меня спасет ). Огромное спасибо , Иван

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #120
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Есть официальный сайт Microsoft - и есть Иван.

    Иван лучше!!
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

Страница 12 из 37 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •