Страница 8 из 37 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #71
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    От жены:
    Хочу поблагодарить Ивана за его помощь моему ноуту! Всегда безотказно и самое главное оперативно отзывается на помощь! Качественно и без претензий! И самое главное - недорого) Рекомендую обращаться к нему - отличный специалист своего дела!)
    Добавлю, что ведем у него ноутбук с самой покупки, то есть купили в магазине, сразу привезли к Ивану, он все настроил, и теперь пользуемся и радуемся. Думаю, свой ноутбук для апгрейда тоже отвезти к Ивану.

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #72
    Мега-элита Аватар для leisanchik
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    4 837

    Обратилась к Ивану за помощью собрать компьютер. Мы очень довольны - за пару часов были заказаны запчасти, после доставки через полчаса Иван был уже у нас - полностью собрал компьютер и установил программы. Отличный специалист, рекомендую!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #73
    Активный участник Аватар для Таис Афинская
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    327

    Очередной раз обращаюсь к Ивану. Все как всегда быстро, профессионально и доступно.

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #74
    Элита Аватар для drakosha
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 858

    Уже несколько лет обращаемся к Ивану. От простых проблем которые он решает удаленно, что очень удобно и не дорого, до сложных .
    Всегда можно обратиться к нему и за советом по выбору ноутбука и т.п., в любое время, быстро реагирует на просьбу о помощи.
    Спасибо, Ивану ! Будем и дальше обращаться к нему!

  5. #75
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Мы с сыном тоже очень довольны и выбором ноутбука и его настройкой и отдельное спасибо за игру, которую установил Иван. Все было сделано быстро - в день обращения, качественно, отвечено на все вопросы. Огромнейшее спасибо!!!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #76
    Мега-элита Аватар для Lena Z
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Гавань моей мечты
    Сообщений
    3 858

    Иван, спасибо вам огромное! Спасли вчера моего мужа, в прямом смысле. Он с техникой на «вы», срыв рабочего дня = паника))) хорошо, что есть такие специалисты, как вы!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #77
    Элита Аватар для wev-аннушка73
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    угол Ветеранов и Тамбасова
    Сообщений
    2 344

    Пользуюсь услугами Ивана уже года 3. Большую часть работы делает дистанционно. Это очень выручает, когда нужно настроить какую то программу или почистить ноут, настроить интернет. Компетентен во всех вопросах, по которым обращалась к нем. Вплоть до помощи в выборе компьютера и самоличной покупке комплектующих или запчастей . За это ему низкий поклон. А так же за быстрое реагирование на все проблемы, в т.ч быстрые выезды.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #78
    Ветеран Аватар для МариСанна
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    697

    Хочу выразить большую благодарность Ивану за многократно оказанную помощь в любых технических компьютерных вопросах!
    Обращались к нему множество раз от "почистить ноутбук" до "собрать стационарный компьютер".
    Иван делает всё, что необходимо. Цены бюджетные. При сборке компьютера Иван купил все детали, привёз к нам и собрал у нас дома.
    Минимум моих затрат и усилий. Я ОЧЕНЬ довольна!!! (про радость ребёнка даже не заикаюсь)))
    Иван, СПАСИБО!!!
    лучше Ивана мастера не сыскать!!!!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #79

    Всем рекомендую обращаться к Ивану)Мне устанавливали графические программы и антивирус, удаленно, через интернет, даже везти никуда компьютер не пришлось.
    Оперативно и качественно)

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #80
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    Огромное спасибо Ивану! Установил МФУ -быстро, четко, все объянил и показал...Теперь все что мы с дочкой «сбиваем» в компе и МФУ он поправляет удаленно. Более чем бюджетно! Супер мастер, всем рекомендую.

Страница 8 из 37 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •