Страница 13 из 37 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #121
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Огромное спасибо Ивану в очередной раз! Решает все вопросы быстро, качественно и недорого. Нам всем повезло, что он у нас есть

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #122

    Нужно было установить несколько программ по работе,привезла.Пока несла,умудрилась уронить и отвалилась часть корпуса. Благодаря Ивану ноут как новенький и программы установлены. Огромное спасибо,о великий и могучий мастер )))

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #123

    Большое спасибо Ивану, который уже 7 (!!!) лет оперативно чинит все, что я и мои дети наломаем в компьютерах ))
    За это время я успела мужа поменять, а мастер у меня все тот же

  4. ответ для Yusya , на сообщение « Большое спасибо Ивану, который уже 7... »
    #124

    Хочу сказать большое спасибо Ивану за помощь в ремонте компьютера. Профессионально, быстро, недорого. А сегодня за 5 минут удаленно была решена проблема с активацией Windows. Иван, благодарю.
    Наташа

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #125

    Иван, спасибо! Быстро решили мою проблему с чертовым офисом 365)

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #126
    Старожил Аватар для Alex-master
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 318

    Сотрудничаю с Ваней довольно давно, еще не было такого, чтобы проблема не была решена.
    Оперативно, дистанционно, недорого. Спасибо!
    Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с).
    "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
    Сдать экзамен без взяток? Легко!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #127
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Большое спасибо Ивану за помощь с новым компьютером. Сам выбрал всё необходимое под мои запросы, заказал, собрал, всё настроил, подключил, что нужно, быстро и оперативно. Благодарю!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #128
    Старожил Аватар для lanaspb
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    м.Купчино /м. Московская
    Сообщений
    1 230

    Добрый день! Интересуют расценки на чистку моноблока MSI с заменой термопасты, и стоимость замены CPU FAN

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #129

    в очередной раз Иван спас многострадальный комп сына, теперь уже была переустановка винды
    Приехал буквально на следующий день и все быстро и недорого сделал

    так же постоянно пользуюсь его консультациями, в т.ч. по подбору монитора и т.п.

    Иван, СПАСИБО!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #130
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 285

    Иван просто палочка-выручалочка!!! Всегда обращаюсь и всегда помогает очень оперативно и проблемы исчезают!
    Иван, спасибо огромное, что Вы у нас есть!!!

Страница 13 из 37 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •