Страница 11 из 37 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #101
    Активный участник Аватар для Bondarian
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    365

    В очередной раз обратилась за помощью к Ивану. Как всегда, все оперативно, по делу, быстро. Приехала к родителям в Краснодарский край, а тут компьютер глючит. Теперь все "летает", благодаря Ивану. Рекомендую!!!!!!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #102
    Активный участник Аватар для Olga Titova
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
    Сообщений
    570

    Иван молодец! Мастер своего дела, очень ответственно подходит к делу. Обратилась к нему с вопросом по поводу "реанимирования" ноутбука. Иван быстренько произвел диагностику УДАЛЕННО и написал четко, что нужно для этого сделать. Более того, сам приобрел необходимые з/ч, привез к нам и установил! Все настроил, проверил. Мы оооочень благодарны ему за помощь. И по цене сразу же сориентировал, и, главное, никаких "сюрпризов" не возникло. Спасибо большое, Иван! Будем и впредь к Вам обращаться

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Спасибо большое Ивану за ремонт нашего компьютера. Иван проверил наш старенький компьютер, установил программы, которые попросили. Все четко и быстро. Мастера рекомендую.

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #104
    Старожил Аватар для Maremyana
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 175

    Огромное спасибо за помощь в ремонте моего ноутбука!
    Ответственно рекомендую Ивана как отличного специалиста!
    Работоспособность ноутбука восстановлена очень оперативно (в день обращения) и даже решилась проблема с микрофоном, с которой не удавалось разобраться ни кому.
    Обязательно буду обращаться к Ивану еще и рекомендую всем друзьям!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #105
    Активный участник Аватар для Bondarian
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    365

    Как хорошо, что есть Иван!!! Опять к нему обратилась и он опять помог!!! В течении 40мин все сделал, и практически даром. Буду еще в конце месяца к нему обращаться))) Ноутов много, а Иван один🤗👏👏👏

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #106
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Ивану огромное спасибо! Замечательный мастер своего дела! Это и "скорая помощь" при проблемах, и "реанимация" при необходимости)))
    Дай Бог здоровья Вам, Иван! Очень рада, что Вы у нас есть и всегда можно, если вдруг что, к Вам обратиться!
    теперь Ваш телефон уже в моей записной книжке телефона))

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #107

    Огромное спасибо Ивану за помощь в сборке ПК и полным сопровождением с подробным объяснением что к чему и зачем. Настоящий спец своего дела, за небольшую сумму поможет Вам в тех проблемах, за которые другие могут потребовать намного больше или даже «пустить в оборот» - всегда этого опасался. Ивану же доверю все свое «железо» без опаски. Также очень понравилась опция удаленного решения проблемы с помощью приложения-все проблемы рассосались на моих глазах не прикасаясь к мышке)) Благодарю!😃😃😃

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Хочу в очередной раз (стописятый раз) сказать Ивану большое спасибо за быструю реакцию и помощь.

    В этот раз помог с рабочим компьютером, а после помог подружке почистить и апгрейдить ноутбук. (уже пару лет она мучалась, что с ним делать и куда за этим бежать)

    зы И пользуясь случаем, хочу спросить, а наушники не чините

    Мои беспроводные наушники перестали заряжаться(( сдается мне что-то с разъемом..


  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #109

    Иван, больше Вам спасибо за диагностику и устранение неполадок на двух еле живых ноутбуках, убитых детьми.
    Быстро, профессионально, качественно.
    Обе машины стали пригодны для нормальной работы. Обратилась с проблемой днем, вечером того же дня Иван удаленно подключился к ноутам и реанимировал оба. Еще раз спасибо. Очень рекомендую обращаться к этому специалисту.

  10. #110
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Иван - скорая помощь для ноутбуков! Целую неделю искала в интернете ответ на свой вопрос по некорректной работе ноутбука, но так и не нашла.. Вспомнила про Ивана, который в свое время рекомендовал ноутбук к покупке, потом его настраивал. И вот сейчас очень оперативно откликнулся на просьбу найти причину и нашел!!! Все сделал очень быстро, удаленно и денег не взял даже!!! Спасибо, дорогой невидимый помощник. Как хорошо, что вы есть!!!

Страница 11 из 37 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •