Страница 37 из 37 « Первая  «  273334353637

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #361
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Иван как всегда оперативно откликнулся и помог решить срочную проблему практически среди ночи. Большущее спасибо!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #362

    Большое спасибо Ивану за помощь!! Ответил сразу, помог быстро всё решить. Дал полные рекомендации. Как только возникает вопрос по его компетенции, сразу обращаюсь к нему вот уже несколько лет. Рекомендую как надежного, проверенного специалиста!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #363
    Старожил Аватар для Alex-master
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 318

    Наверное уже лет 10 сотрудничаю с Иваном. Сегодня удалённо корректировали работу браузера, всё ок. Рекомендую .
    Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с).
    "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
    Сдать экзамен без взяток? Легко!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #364
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Уже много лет обращаюсь к Ивану с разными вопросами. От выбора модели телефона и компьютера, до настройки КриптоПро на Apple. Рекомендую его всем своим клиентам и друзьям. Иван был в отпуске, пришлось с ремонтом обратиться с другим специалистам, решила ли я задачу. Нет! Иван вернулся и починил очень важный для меня телефон, сохранив всю информацию, мои нервы и время. Очень рекомендую!

Страница 37 из 37 « Первая  «  273334353637


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •