Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли - дружно в школу все пошли. Июлёнок-первоклашка.

  1. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #31
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Девочки! Всем привет из кустов!)))... Иришка, спасибо за новый домик и полезные статейки(только я подумала, что тишина тишина, а, оказывается, дом новый строился))))....
    Хотела и узнать, как готовность к школе?)
    Мы в школу хотим, но не так, чтобы рвемся, просто, как следующий этап к взрослению))) " когда я пойду в школу, у меня же будут свои ключики и телефон?"... С ключиками ещё не решили, а вместо телефона купили на ДР смартчасы, развлекается теперь все))).
    Ириш, это у тебя с непривычки такой настрой, подожди начала уч года, войдешь в колею, в свою стезю))

  2. ответ для Марин , на сообщение « Девочки! Всем привет из кустов!)))...... »
    #32
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет из кустов!)))... Иришка, спасибо за новый домик и полезные статейки(только я подумала, что тишина тишина, а, оказывается, дом новый строился))))....
    Хотела и узнать, как готовность к школе?)
    Мы в школу хотим, но не так, чтобы рвемся, просто, как следующий этап к взрослению))) " когда я пойду в школу, у меня же будут свои ключики и телефон?"... С ключиками ещё не решили, а вместо телефона купили на ДР смартчасы, развлекается теперь все))).
    Ириш, это у тебя с непривычки такой настрой, подожди начала уч года, войдешь в колею, в свою стезю))
    Ой, Марин, не знаю.
    Сегодня три воспитателя после отбывания в саду пошли в др сад, который тоже 31.08 открывается. С заведующей разговаривать.
    Всех эта завед напрягает.

    В итоге там завед не было. Будет завтра. Идем уже в 4ром.
    Но мне он не очень подходит. Тк там нет яслей. К дому он еще ближе.

    Просто странно всё.
    Нам ничего не говорят. От слова совсем НИЧЕГООООО. Ни мне , ни сменщице.
    Сегодня узнаем.что вся программа будет основана на фольклоре. Люли какие-то и тп. И все что связано с фольклором...
    На кой мне это?
    Методисту рожать в октябре ...третьего ребенка. В декрет она не уходит.
    Мы ей " а как же мы? А вопросы?"
    А она " у нас группа в вк будет для общения"
    Занавес.
    Сегодня познакомилась с еще одной воспит. Она пришла с сада, где работала наша нынеш.заведуюшая...
    Девочкиииии. Это ппц. Она по русски то говорит. С ошибками и совсе не грамотно. Лейла блин, мать ее.
    "Со своими " у зав отношения сами понимаете какие.

    Методисту говорю сегодня " А.В. расскажите про специфику и особенности сада"
    "Всё потом"
    Когда , блин, потом???? Я ща устраиваюсь. Как я потом , узнав специфику - сбегу, бросив детей, которые за сентябрь адаптируются ко мне???
    А она мне : а почему сбегать? Не надо сбегать.
    Блин, я устраиваюсь и выбираю место себе, чтоб работать в удовольствие.
    А видя понебратские отношения между зав и ее притащенным персоналом - уже все понимают как будет распределен какой-то там фонд.
    Я иду не на зп. А чтоб с детками заниматься. А если я за эту зп буду только на дудки с ними играть - на кой оно мне? Я эту зп получу, шив 4-5 платьев.
    Короче, девочки, у меня такой разгром в голове...


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #33
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Ой, да, всем привет.


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #34
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    А есть вакансия в каком-нибудь уже действующем саду, чтоб тебе подходил, потому как, тут и в самом деле, ппц какой-то?

  5. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #35
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Вот думаю, может ясли взять ??
    Там на дудочке играть не надо или на гуслях каких-нибудь.

    Но каждый год деток отдавать ((
    С др стороны неадекватного родителя ( а их говорят обычно не один на группу), терпеть год только )))

    А еще... своего реьенка в группу нельзя. Даже если он в своей группе последний остался. Попадет воспитателю.
    Менятся сменами только через заявления всякие.
    Пересменка тоже с 11.48 до 14.12 . В это время два воспитателя на группе.
    По средам чаепитие.
    На вопрос " а еду ж нельзя приносить в сад!" Ответа нет у них.
    У меня может аллергика какого обсыпит после принесенного. А виновата я буду.
    Хрень какая-та

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Марин , на сообщение « А есть вакансия в каком-нибудь уже... »
    #36
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    А есть вакансия в каком-нибудь уже действующем саду, чтоб тебе подходил, потому как, тут и в самом деле, ппц какой-то?
    В саде у девочек нет совсем текучки. Через год вроде одна планирует на пенсию уходить.
    Она сейчас подготовишке вести ьудет, а через год получается младшую. Скащала, что старая уже и не хочет млалшую. Пойдет на пенсию.
    Мне меиодист там сказала. Предложила к ним через год.
    Марин, ну сама понимаешь, гоаорить и делать разные вещи. Может и не уйдет через год.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #37
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Корочееее. Поговорите со мной. Я схожу с ума....
    Анькаааа, ты где??? Ты ж тоде в сад хотела...


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #38
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Организуйте частный ясли сад

  9. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #39
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 919

    Всем привет) я здесь))
    Иришка, блин... Не знаю, что тебе посоветовать. Я сама буду только искать место в итоге после 20го числа. В надежде, что 31го меня уволят... Я бы на твоём месте перевела девочек, если совсем всё плохо будет, год отработаешь и вернёшься в свой сад. ИМХО. И девочек обратно возьмут, я думаю, без проблем.

  10. ответ для Марин , на сообщение « Организуйте частный ясли сад;) »
    #40
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    Организуйте частный ясли сад
    Очень много геморра. Сэс фигэсы и тп.
    А свою студию я и иак организую )))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •