Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли - дружно в школу все пошли. Июлёнок-первоклашка.

  1. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #161
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Всем привет.

    Аня, как работается?

    В Мегу никто не хочет? Не собираемся?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для Иришк@ , на сообщение « Всем привет. Аня, как работается? ... »
    #162
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 919

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Аня, как работается?

    В Мегу никто не хочет? Не собираемся?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Привет)) ремонт делаем в саду)) отдыхаем от детей)
    В Мегу можно, но я сейчас каждый день часов до двух в саду... только если позже.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  3. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #163
    Ветеран Аватар для Rish@
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    735

    Всем привет. Кто где отдыхает? Как к 8 летию готовитесь? Что дарите?

  4. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #164
    Элита Аватар для YuliaVA
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 777

    Всех июлят с наступившими и наступающими днями рождения!!! УРА!!!

  5. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #165
    Элита Аватар для YuliaVA
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 777

    Девочки, привет! Заходит кто...тишина!
    У меня вопрос...о наболевшем...оценивание в школе...скажите, у Вас тоже ставят оценки за поведение и отсутствие формы и пр. в журнал???

  6. ответ для YuliaVA , на сообщение « Девочки, привет! Заходит кто...тишина!... »
    #166
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 919

    Цитата Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Заходит кто...тишина!
    У меня вопрос...о наболевшем...оценивание в школе...скажите, у Вас тоже ставят оценки за поведение и отсутствие формы и пр. в журнал???
    Нет. За это не имеют право ставить оценки. Только за работу на уроке (этим можно прикрыть поведение, но никак не отсутствие школьной формы).
    А как Мелаша без формы в школе оказывается? Или ты про физ-ру? У нас, кто форму на физ-ру не приносит, потом по учебнику готовится отвечать) смешно, конечно, ввести три часа физкультуры в школе ради оздоровления детей и при этом отправлять теорию учить))



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  7. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #167
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Всем привет. Меня убивает английский... с остальным в школе не сталкивалась ттт.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #168
    Элита Аватар для YuliaVA
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 777

    Я в больнице лежала...это была первая неделя сентября...видимо,Макс или мама забыли положить физру. Узнала об этом месяц спустя,когда увидела отметки в эл.журнале. Уже хотела сходить ткнуть носом в законодательство,но пока не готова к спокойному диалогу...каждый день какая-то ерунда. Еще по математике снижают оценки за грамотность - бред...😏

  9. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #169
    Элита Аватар для YuliaVA
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 777

    Кстати,в законе прописано,что педагог не имеет право ставить оценки за форму и поведение...НО...с оговоркой,что во внутреннем уставе школы может быть разрешено все что угодно!😲В общем меня это гребет уже неделю...останавливает только работающая в школе родственница. А так желание пойти и разнести там все очень велико!😂 Плюс...читаю в эл.дневнике по физре ( изучение техники бега на 60 м и тд)...спрашиваю,что делали...бегали стадом по кругу(разминка),а потом играли в пионербол...занавес!!!

  10. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Июлятки подросли -... »
    #170
    Элита Аватар для YuliaVA
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 777

    По поводу английского...прошли за неделю алфавит...и задают уже читать тексты...без транскрипций и каких-либо обьяснений как правильно...если б я сама не учила язык...все...приплыли...спасает только мое знание школьной программы. Мирона перевела в логосад...там воспиты говорят:"Готовьтесь к тому,что в школе вас учить никто не будет...все будет на вас!" А я в принципе уже готова...но возмущению нет предела.

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •