Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от РАСПОПИНОЙ Т.А.

ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от РАСПОПИНОЙ Т.А.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ирина и я хочу рассказать свою историю. У меня всегда была маленькая грудь, которой я стеснялась, но вот, встретила своего мужчину и родила ребенка. Прокормив 3 месяца, "любимая грудь" малыша вытянулась и получилась жуткая асимметрия. Живя на форуме литлван, решила поучаствовать в конкурсе на подтяжку груди в клинике Рами от Распопиной Татьяны Александровны. И вот, я уже в финале, а там уже меня обьявили на первое место! Был шок, конечно, ну а потом танцы и бег по комнате
    31 июля меня пригласили на консультации перед операцией.
    Пластический хирург:Распопина Татьяна Александровна(очень красивый врач, покоривший меня уверенностью в хорошем исходе операции и я полностью доверилась ей) с пониманием меня выслушала, предложила варианты, которые мне в наибольшей степени бы подошли, и мы остановились на разного размера имплантами, чтобы скорректировать асимметрию и вертикальным швом-подтяжкой.
    Терапевт: Негруша Надежда Александровна, милый и приятный человек, молодой специалист, но уже профессионал в своем деле. Задала вопросы по моему здоровью, измерила вес, температуру и давление. Посмотрела анализы. Все в пределах нормы.
    Маммолог: Османов Зейнур Худдусович, врач с чувством юмора, рассказал о болезнях груди, сделал осмотр.
    УЗи: Максимова Елена Евгеньевна, обаятельная девушка провела узи молочных желез. Все анализы в норме.
    Операция была назначена на 4 августа. Накануне дали рекомендации не есть после 20.30 и не пить после 00.0 и на утро ехать в Рами к 9.00. Приехала, заполнили договор, переодели в халат и тапочки и пошли на разметку.

Дальше по плану я познакомилась с очень приятным человеком это анестезиолог Кислянина Людмила Николаевна, расспросила про прошедшие операции и про вены на ногах. И вот, я была готова поменяться в лучшую сторону! Меня провели в операционную, сделали укол, испугаться не успела, как уснула.
    Изображения Изображения    

2. ответ для buka43 , на сообщение « ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от... »

Проснувшись после наркоза, меня посетили Татьяна Александровна, Людмила Николаевна, спросили как мое самочуствие. Ответила, что все хорошо. Операция длилась полтора часа, поставили одинаковые импланты, чему я тоже была рада и все прошло успешно. импланты ментор 280 мл под мышцу, с левой стороны подгрудным доступом,
    Справа через вертикальный разрез

Потом медперсонал ставили капельницы, заботились о моем состоянии и в 22 часа уже покормили ужином и разрешили тихонько встать. Палата у меня была большая, одноместная, а ужин как для королевы
    Первую ночь спала очень хорошо. Обезболивающее действовало как снотворное)) На следующее утро так же с капельницами и завтраком, я уже сама вставала, умывалась, чистила зубы, в общем, полноценный человек.
    Выписали меня в воскресенье. Пока езжу на перевязки к Татьяне Александровне.
    Изображения Изображения        

3. ответ для buka43 , на сообщение « ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от... »

Хочу выразить огромную благодарность моей фее-волшебнице, которая преобразила меня: Татьяне Александровне Распопиной! Спасибо огромнейшее, что выбрали меня, осуществили мою заветную мечту!
    Так же благодарю клинику Рами, весь персонал, который помогал в моем преображении. Я безумно счастлива побывать в вашей клинике снова!
    Изображения Изображения      

4. ответ для buka43 , на сообщение « Хочу выразить огромную благодарность... »
    Элита Аватар для Наталья2207

Цитата Сообщение от buka43 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность моей фее-волшебнице, которая преобразила меня: Татьяне Александровне Распопиной! Спасибо огромнейшее, что выбрали меня, осуществили мою заветную мечту!
    Так же благодарю клинику Рами, весь персонал, который помогал в моем преображении. Я безумно счастлива побывать в вашей клинике снова!
    Иришка.ПРИВЕТ!!!
    Какие красивые!!!!Супер супер
    Поздравляю!!!Легкой реабилитации!!!!
    22 ноября 16г.классичесая абдоминопластикаюю, липосакция.
    20 апреля 17г.Т мастопексия.
    Побережная А.В клиниа Рами

5. ответ для buka43 , на сообщение « ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от... »
    Старожил Аватар для ntyomkina

а почему разные зоны доступа у левой и правой груди?
    Результат впечатляющий!

6. ответ для Наталья2207 , на сообщение « Иришка.ПРИВЕТ!!!:flower: Какие... »

Цитата Сообщение от Наталья2207 Посмотреть сообщение
    Иришка.ПРИВЕТ!!!
    Какие красивые!!!!Супер супер
    Поздравляю!!!Легкой реабилитации!!!!
    Спасибо, Наташенька!

Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    а почему разные зоны доступа у левой и правой груди?
    Результат впечатляющий!
    Доступ разный, потому что слева подтяжка не требовалась(ореола небольших размеров, поэтому решили подгрудным), а справа была вертикальная подтяжка и приподняли сосок, доступ бул через этот разрез. Надеюсь, понятно обьяснила, а то могу еще больше запутать спасибо

8. ответ для buka43 , на сообщение « ОТЧЕТ по подтяжке груди в РАМИ от... »
    Старожил Аватар для ntyomkina

Все понятно, сложный случай у вас! Симметрии и гармонии с новой грудью!

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

9. ответ для buka43 , на сообщение « Доступ разный, потому что слева... »
    Элита Аватар для Наталья2207

Цитата Сообщение от buka43 Посмотреть сообщение
    Доступ разный, потому что слева подтяжка не требовалась(ореола небольших размеров, поэтому решили подгрудным), а справа была вертикальная подтяжка и приподняли сосок, доступ бул через этот разрез. Надеюсь, понятно обьяснила, а то могу еще больше запутать спасибо
    Результат супер!!! Скинь исходник без разметки...
    Как себя чувствуешь???Как проходит реабилитация???Как сон,и когда планируешь уезжать???
    Сильно ли отекаешь...
    22 ноября 16г.классичесая абдоминопластикаюю, липосакция.
    20 апреля 17г.Т мастопексия.
    Побережная А.В клиниа Рами

Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    Все понятно, сложный случай у вас! Симметрии и гармонии с новой грудью!

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Спасибо! Мне повезло с доктором! Татьяна Александровна сделала все возможное и теперь я обрела счастье!
    Цитата Сообщение от Наталья2207 Посмотреть сообщение
    Результат супер!!! Скинь исходник без разметки...
    Как себя чувствуешь???Как проходит реабилитация???Как сон,и когда планируешь уезжать???
    Сильно ли отекаешь...
    Чувствую себя прекрасно! Готова порхать и летать, но пока нельзя))соблюдаю все рекомендации врача. Сплю хорошо, аппетит как всегда отменный. Сегодня была на перевязке, в субботу по плану снятие швов и можно ехать домой. Отек, несомненно, еще есть, трудно встать с утра, а в целом все супер!
    Изображения Изображения  

Страница 1 из 8 12345 Последняя »