Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего мануальщика - защемило седалищный нерв

  1. #11

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Есть но на юге
    Ревюк Игорь Васильевич поиском в яндексе там сайт и цены
    Помог с первого раза ходила на сроке наверное 4 месяца уже и не помню , то же думала седалищный , оказалось крестец.
    У нас в декабрятах 13го многие к нему ходили , мы смеялись что он наверное обалдел от вереницы беременных .
    И ребёнка то же ему показывала .
    Спасибо за рекомендацию. У самой прихватило поясницу, записалась к Ревюк на сегодня.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  2. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #12

    Я тоже за Остеомед, это сеть, поэтому можно выбрать филиал который вам удобно.


  3. Цитата Сообщение от ЛюблюДетей Иживотных Посмотреть сообщение
    вот и хорошо! а то я уже хотела своего мануальщика порекомендовать... берет 1.5тр
    Порекоммендуйте мне пожалуйста, с крестцом совсем беда!

  4. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    не эконосьте девочки на мануальщиках,вернее идите к очень известному,который практикует в клиникие в том числе и несет ответсвенность
    после того,как я посетила мануальщика,которй мне крутил резко шею,выламывал все что можно, то я поняла что такие манипуляции абы кому потому что дешевле нельзя,вас могут сделать инвалидами или сделать хуже.Мануальщик это не массажист,он ломает,выправляет,вставляет,там реальные кокнретные действия со скрипом хрустом и прочим.
    Мануальщика надо проходить сеансами,смысла от одной процедуры нет,вы просто выбрасываете на ветер деньги,надо хотя бы 4-5 процедур,это минимум

  5. ответ для Forestt , на сообщение « не эконосьте девочки на... »
    #15

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    не эконосьте девочки на мануальщиках,вернее идите к очень известному,который практикует в клиникие в том числе и несет ответсвенность
    после того,как я посетила мануальщика,которй мне крутил резко шею,выламывал все что можно, то я поняла что такие манипуляции абы кому потому что дешевле нельзя,вас могут сделать инвалидами или сделать хуже.Мануальщик это не массажист,он ломает,выправляет,вставляет,там реальные кокнретные действия со скрипом хрустом и прочим.
    Мануальщика надо проходить сеансами,смысла от одной процедуры нет,вы просто выбрасываете на ветер деньги,надо хотя бы 4-5 процедур,это минимум
    Как же тогда быть? Придется наверное терпеть до родов ...
    Я понимаю, что потребуется 5 процедур,а то и больше, поэтому за 4-5 тыс/сеанс идти не хочу, т.к. весь курс выльется минимум в 20ку, а это уже неподъемная сумма ...
    Поэтому и хотела найти специалиста по рекомендации и по-бюджетнее((

  6. ответ для K.vlasova , на сообщение « Как же тогда быть? Придется наверное... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    Могу посоветовать остеопата. Всей семьей у него уже четыре года. Не знали только, что при беременности к нему тоже можно. Сегодня у него была моя беременная дочь (седалищный нерв защемила, поясница отстегивалась). О результате пока сказать не могу, но второго посещения он ей не назначил, сказал, что все сделал. Говорит было больновато, но живот ни разу не задел. Показал упражнения, которые нужно делать, если будет еще что-то подобное. За прием сегодня она отдала 1600.

  7. ответ для K.vlasova , на сообщение « Как же тогда быть? Придется наверное... »
    #17
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от K.vlasova Посмотреть сообщение
    Как же тогда быть? Придется наверное терпеть до родов ...
    Я понимаю, что потребуется 5 процедур,а то и больше, поэтому за 4-5 тыс/сеанс идти не хочу, т.к. весь курс выльется минимум в 20ку, а это уже неподъемная сумма ...
    Поэтому и хотела найти специалиста по рекомендации и по-бюджетнее((
    Советую потерпеть и подождать какое-то время - есть большой шанс что пройдет само , у меня вот прошло и ттт не возвращается. И не пришлось такую сумму вываливать. Болело дней 8-10 уже точно не помню. Кстати мне невролог прописала мазь Траумель С , она гомеопатическая беременным можно. Не знаю на сколько она помогла , думаю все же само расщемило, но можно попробовать стоит она совсем недорого

  8. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #18

    Я родила 5 месяцев назад,боль опять вернулась и спина болит, что я спать не могу. Остеопат мне не помог. В беременность мазала на ночь всю спину меновазином, т.к.от сильных болей спать вообще не могла. У меня не только сед.нерв,у меня вся спина болит.

  9. #19
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я родила 5 месяцев назад,боль опять вернулась и спина болит, что я спать не могу. Остеопат мне не помог. В беременность мазала на ночь всю спину меновазином, т.к.от сильных болей спать вообще не могла. У меня не только сед.нерв,у меня вся спина болит.
    так остеопатия это не панацея,второй момент,может остеопат фиговый,а может просто дело в другом,иногда же все таки надо пить лекарства или бывает что и этого мало,надо просто менять образ жизни,ходить в бассейн ,делать зарядку и прочее
    вообщем бывают случаи когда ни остеопат не поможет ни лекарство

  10. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #20
    Активный участник Аватар для travelina
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    587

    Могу порекомендовать Швеца Виталия Анатольевича. Можете в Интеренете посмотреть, врач военно-медицинской академии. Он принимает рядом с метро Пушкинская. Ни раз меня спасал от ущемления нерва в спине, в том числе во время беременности. Ребенку поправлял шею, когда на нее другая девченка в бассейне спрыгнула. Одним словом - золотые руки. Всегда очень аккуратен и внимателен и по деньгам - очень разумно. И облегчение или сразу или почти сразу (зависит от того, как защемило). Вот только не знаю можно тут телефон давать?
    Могу скинуть личным сообщение, если кому-то надо

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •