Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего мануальщика - защемило седалищный нерв

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Посоветуйте хорошего мануальщика - защемило седалищный нерв

    Всем привет! У меня 12 недель беременности и защемило седалищный нерв. Стреляет ужасно, не могу нормально сидеть и когда посижу потом очень тяжело встать . И когда хожу тоже иногда прихватывает. Была у невролога , она сказала что хороший мануальщик который умеет работать с беременными может помочь.
    Посоветуйте пожалуйста кто знает хорошего специалиста, нужно чтоб у него был большой опыт работы с беременными, а то ведь и навредить можно.
    Желательно на севере города

  2. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #2
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Могу посоветовать остеопата, мануальщики не все работают с беременными!
    Меня он не раз спасал от жутких болей в пояснице во время беременности - Бенхаммади Алексей! А еще за год до этого фактически поставил меня на ноги после приступов панических атак...
    https://vk.com/osteopatspb вот его группа ВК!

  3. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Могу посоветовать остеопата,... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Спасибо большое! Только вот дорого 4000руб за прием, и он сказал что скорее всего понадобится несколько сеансов , мне финансово будет очень накладно

  4. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #4

    Хорошие специалисты так и стоят😔

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  5. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    в остеомед позвоните
    но не дешево остеопат стоит

  6. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #6
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от Diana111 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня 12 недель беременности и защемило седалищный нерв. Стреляет ужасно, не могу нормально сидеть и когда посижу потом очень тяжело встать . И когда хожу тоже иногда прихватывает. Была у невролога , она сказала что хороший мануальщик который умеет работать с беременными может помочь.
    Посоветуйте пожалуйста кто знает хорошего специалиста, нужно чтоб у него был большой опыт работы с беременными, а то ведь и навредить можно.
    Желательно на севере города
    Есть но на юге
    Ревюк Игорь Васильевич поиском в яндексе там сайт и цены
    Помог с первого раза ходила на сроке наверное 4 месяца уже и не помню , то же думала седалищный , оказалось крестец.
    У нас в декабрятах 13го многие к нему ходили , мы смеялись что он наверное обалдел от вереницы беременных .
    И ребёнка то же ему показывала .

  7. ответ для Dinachka , на сообщение « Посоветуйте хорошего мануальщика -... »
    #7

    У меня такое было. На ногу было вообще не встать, когда посижу. И боль была, то на одной стороне, то на другой. Ночью даже перевернуться не могла, боли были адские. Была у остеопата, она сказала, что это не седалищный нерв, а из-за сколиоза перекашивает таз и болит грушевидная мышца. Ее нужно расслаблять упражнениями. Если нет денег, то посмотрите упражнения в интернете. Они помогают. Остеопт мне не помог, наверное к нему просто не один раз нужно ходить, но это разориться можно. Мануальщики с беременными не работают.Меня еще Меновазин кстати спасал. Началось на сроке 12 недель, уже родила, а бывает иногда тоже самое.

  8. ответ для Dinachka , на сообщение « Спасибо большое! Только вот дорого... »
    #8
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Diana111 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Только вот дорого 4000руб за прием, и он сказал что скорее всего понадобится несколько сеансов , мне финансово будет очень накладно
    да, так и есть, но оно того стоит! подумайте, есть подешевле, у меня мама в медсанчасть 157 ходила к остеопату, фамилию не назову, но тоже довольна.

  9. ответ для Sashamalasha , на сообщение « да, так и есть, но оно того стоит!... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Спасибо большое всем кто откликнулся! Я уже почти записалась в Остеомед ( они рядом с домом) , но в итоге ттт меня отпустило! Как я рада, а то уже боялась что так и будет всю беременность! Причем в какой то момент мне стало совсем худо, до туалета по стеночке ползла еле еле. Думала ну все, приехали. А на следующий день как-то резко полегчало и еще через день вся боль практически ушла. Только немного крестец периодически побаливает, но это ерунда по сравнению с тем что было

  10. #10
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Diana111 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем кто откликнулся! Я уже почти записалась в Остеомед ( они рядом с домом) , но в итоге ттт меня отпустило! Как я рада, а то уже боялась что так и будет всю беременность! Причем в какой то момент мне стало совсем худо, до туалета по стеночке ползла еле еле. Думала ну все, приехали. А на следующий день как-то резко полегчало и еще через день вся боль практически ушла. Только немного крестец периодически побаливает, но это ерунда по сравнению с тем что было
    вот и хорошо! а то я уже хотела своего мануальщика порекомендовать... берет 1.5тр
    Люблю детей и животных

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •