Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Какой сайт по купле/продаже вторички рекомендуете

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    540

    Какой сайт по купле/продаже вторички рекомендуете

    День добрый!

    Поделитесь опытом, какой сейчас сайт самый живой с тз посещаемости? Раньше вроде был бсн, зашла недавно - неузнала( Мне показался очень неудобным. На авито поисковик странный. Мне нравится эмлс - и поисковик удобный, и формат объявлений, но как с него отдача? Или бн лучше? Может, еще что есть?

    Спасибо!

  2. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #2
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Аренда питер, там мало и нет совсем дешевых. Зато там нет мошенников.
    Емлс. А так еду к тому дому, который нравится и клею бумажку куплю студию. Звонят, но заламывают деньжищи. Я так надеюсь подешевле, без агента, а они хотят подороже раз без агента.

  3. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #3

    Циан

  4. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #4

    Цитата Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Поделитесь опытом, какой сейчас сайт самый живой с тз посещаемости? Раньше вроде был бсн, зашла недавно - неузнала( Мне показался очень неудобным. На авито поисковик странный. Мне нравится эмлс - и поисковик удобный, и формат объявлений, но как с него отдача? Или бн лучше? Может, еще что есть?

    Спасибо!
    ЕМЛС, он же автоматом размещает Вашу объяву на ЦИАНе. Многие иногородние пользуются только цианом и авито, емлса не знают
    Не складывается- вычти

  5. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #5

    Цитата Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Поделитесь опытом, какой сейчас сайт самый живой с тз посещаемости? Раньше вроде был бсн, зашла недавно - неузнала( Мне показался очень неудобным. На авито поисковик странный. Мне нравится эмлс - и поисковик удобный, и формат объявлений, но как с него отдача? Или бн лучше? Может, еще что есть?

    Спасибо!
    Авита рулит
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #6

    А что о Яндекс недвижимости скажете? Установил тут на днях их приложение, но такое ощущение, что мало вариантов, гораздо меньше, чем на авите и емлс.

  7. ответ для Kuzal , на сообщение « А что о Яндекс недвижимости скажете?... »
    #7

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    А что о Яндекс недвижимости скажете? Установил тут на днях их приложение, но такое ощущение, что мало вариантов, гораздо меньше, чем на авите и емлс.
    Так и есть
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Kuzal , на сообщение « А что о Яндекс недвижимости скажете?... »
    #8
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    А что о Яндекс недвижимости скажете? Установил тут на днях их приложение, но такое ощущение, что мало вариантов, гораздо меньше, чем на авите и емлс.
    На Яндекс в основном выгружают те варианты,которые с базой бкн работают. Одну квартиру я так нашла, которой не было на емлс и авито

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  9. ответ для Yulia_K , на сообщение « Какой сайт по купле/продаже вторички... »
    #9
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 915

    На мой, исключительно обывательский в недвиге, взгляд оказался удобен только ЦИАН Емлс почему-то дебильно открывается на айпаде, то ли он корявый, то ли у меня руки из известного места... А авито настолько ассоциируется со словом мошенничество (допускаю, что зря), что моё тдо не выдерживает)) я туда заглядываю с опаской (словно открывая дверь в какой-нибудь гарлемский вертеп) натыкаюсь на первое же разухабистое объявление типа "двушка на Марата, 2млн, срочно!" и испуганно выскакиваю.

  10. ответ для Мельда , на сообщение « На Яндекс в основном выгружают те... »
    #10
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    На Яндекс в основном выгружают те варианты,которые с базой бкн работают. Одну квартиру я так нашла, которой не было на емлс и авито

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О-о... интересно. Спасибо, буду иметь в виду.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •