Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Техника с уценкой

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Техника с уценкой

    Просветите, пожалуйста, по такому вопросу. Нужен холодильник No Frost, задача купить, как можно дешевле, т.к. не для себя и не только из-за того, что не для себя, а так как есть сомнения в том, что люди бережно относятся к чужим вещам. Вопрос в том, стоит ли покупать технику с уценкой? сегодня, например, нашла интернет-магазин как раз такой бытовой техники, там много Bosch-ей, которые по 37 тысяч, идут за 60-57% от стоимости, позвонила спросить о наличии и дефектах, так девушка сказала , что сегодня уже этот купили и остался чуть подороже (но знаю, что он тоже хороший), я спросила почему так дёшево, оказывается, это техника после ремонта на заводе, по гарантии, и гарантия на эту отремонтированную технику только 6 месяцев. Кто в курсе поделитесь, плиз, опытом, стоит ли покупать или это из серии "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"?

  2. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #2
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    http://texnikasycenkoi.com/
    Рекомендую, покупала там и не раз. НО только новую с дефектами. не влияющую на работу техники, т.е. внешними, царапины, помятость, техника старых моделей, снятых с производством и т.д. И до сих пор техникой всей пользуюсь, ничего не поломано. И еще там раскупают все оч быстро, надо ехать и брать, т.к. на сайте выставлено не все и не успевает выставиться многое, сразу покупают. Да и если что-то понравилось, то можно забронировать ненадолго, чтобы определиться. Последний раз, посмотрела на сайте, ехала за определенной моделью, приезжаю - ее лапает мужчина. Я его караулю сзади. Он полапал, пошел на крыльцо - звонить жене советоваться. Я быстро осмотрела, дефектов не было вообще никаких, ценник мною был пробит заранее и дешевле на 4-5 тр, чем по городу. Ну и пошли сразу на кассу, а мужик в это время причапал обратно с одобрением жены, что покупает. Но извиняйте, мы уже на кассе.

  3. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #3
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Покупали технику в магазине по ссылке выше, с внешними дефектами. Зимой морозильную камеру купили удачно, написано было-царапины, а дома они отмылись)

  4. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #4
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Круто, я этот же сайт мониторила. Спасибо большое.

  5. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    А вот интересно, у них на сайте всё выставлено или лучше ехать по магазинам?

  6. ответ для Lime , на сообщение « А вот интересно, у них на сайте всё... »
    #6
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    А вот интересно, у них на сайте всё выставлено или лучше ехать по магазинам?
    выставлено далеко не все. Выше писала, многое не успевают выставить и клиентов у них много шарахается и времени не хватает на это.

  7. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #7
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Лучше в магазин ехать, на сайте не все. И как понимаю товар постоянно меняется, довозится.

  8. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #8
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Покупала в таком магазине холодильник, посудомойку и вафельницу. А итоге холодильник бош - все супер. Посудомойка не фурычит, хотя вызывали и по гарантии и уже без. Не моет( и выбросить рука не поднимается. А вафельница давно в помойке(

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. ответ для Lime , на сообщение « Техника с уценкой »
    #9
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    у меня у подруги посудомойка старой модели за 5 тр купленная, фурычит уже лет 7. и все товары были изначально новыми, а не чинеными
    Может еще обращать внимания на фирмы купленные? у меня все известные марки и у нее и у моей мамы и все рабочее до сих пор

  10. #10

    А как определить-из сервиса или новое продают?Может,они и не всегда скажут,что из ремонта вещь...?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •