Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Семейные роды: взгляд со стороны мужчины, Кирилл 30 лет

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Семейные роды: взгляд со стороны мужчины, Кирилл 30 лет

    Семейные роды: взгляд со стороны мужчины
    http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2144

    Кирилл: «Сашу окружили врачи, акушеры, а я на какое-то время перестал быть активным участником. Стал наблюдать сбоку, как в каком-то американском сериале. Саша кричит, врачи разыгрывают «хорошего и плохого копа», одна уговаривает, вторая угрожает. Десять минут, три попытки и вот малыш, этот комочек с руками и ногами, кричит, а ты пытаешься не разрыдаться, потому, что вот она новая жизнь».

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Семейные роды: взгляд со стороны... »
    #2
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Семейные роды: взгляд со стороны... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    По поводу семейных родов меня всегда интересовал один вопрос: как может мужчина после этого заниматься сексом с женой? Или у них, как у лордов - после рождения законного наследника живут, как соседи?

    Имхо, не зря мудрость поколений выработала правило: на родах могут присутствовать только женщины. На мой взгляд, мужчина со своей ТДО от такого зрелища может получить психическую травму на всю жизнь
    Лирический циник

  4. ответ для Modesto , на сообщение « По поводу семейных родов меня всегда... »
    #4
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    По поводу семейных родов меня всегда интересовал один вопрос: как может мужчина после этого заниматься сексом с женой? Или у них, как у лордов - после рождения законного наследника живут, как соседи?
    Конечно, сексятся за милую душу. Это распространенный предрассудок.

    Имхо, не зря мудрость поколений выработала правило: на родах могут присутствовать только женщины.
    А также множество других "мудростей" типа примет про чёрную кошку, бабу с вёдрами и кучи разных ритуалов типа плюнуть трижды через левое плечо, постучать по дереву, посмотреться в зеркало, если вдруг вернулся... Мудрость поколений такая мудрая...


    На мой взгляд, мужчина со своей ТДО от такого зрелища может получить психическую травму на всю жизнь
    Не у всех душевная организация настолько тонкая.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  5. ответ для Modesto , на сообщение « По поводу семейных родов меня всегда... »
    #5
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    По поводу семейных родов меня всегда интересовал один вопрос: как может мужчина после этого заниматься сексом с женой? Или у них, как у лордов - после рождения законного наследника живут, как соседи?

    Имхо, не зря мудрость поколений выработала правило: на родах могут присутствовать только женщины. На мой взгляд, мужчина со своей ТДО от такого зрелища может получить психическую травму на всю жизнь
    ви не поверите, но что люди вытворяют во время своих сексуальных игрищ иногда просто уму непостижимо, так что роды - это вообще фигня в отношении сексуального восприятия тела.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Семейные роды: взгляд со стороны... »
    #6
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    интересно этот пацан малахольный в принципе или потому что молодой

  7. ответ для Ленин , на сообщение « Конечно, сексятся за милую душу. Это... »
    #7

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Конечно, сексятся за милую душу. Это распространенный предрассудок.

    А где можно статистику глянуть?
    Или это про секс на уровне выедания мозга, что в принципе тоже секс


    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Не у всех душевная организация настолько тонкая.
    угу..
    Скоро поголовный следующий шаг.
    Не кормил-не мужик, не герой



    И тогда.....

  8. ответ для Modesto , на сообщение « По поводу семейных родов меня всегда... »
    #8

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, мужчина со своей ТДО от такого зрелища может получить психическую травму на всю жизнь

    Ничего страшного.

    Вариации естественного отбора.

  9. #9
    Наш человек Аватар для AutoDiler
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Кировский р-н/Приморский р-н
    Сообщений
    6 676

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    По поводу семейных родов меня всегда интересовал один вопрос: как может мужчина после этого заниматься сексом с женой? Или у них, как у лордов - после рождения законного наследника живут, как соседи?

    Имхо, не зря мудрость поколений выработала правило: на родах могут присутствовать только женщины. На мой взгляд, мужчина со своей ТДО от такого зрелища может получить психическую травму на всю жизнь
    Да норм все . Если ТДО не может вынести родов , то на фиг вообще женится ? Дальше только жесче будет ))

  10. #10

    Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    Да норм все . Если ТДО не может вынести родов , то на фиг вообще женится ? Дальше только жесче будет ))
    Угу.
    В Жг вон мужей фистят кулаками.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •