Страница 101 из 641 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #1001
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Спасибо! В том-то и дело, что основных хватает... проф. математика, инглиш.. просто банально хоть один выходной же от наук нужен. Общ. решила, потому как хочется альтернативы вшм, сначала планировали информатику- тут все ок и без особой подготовки., но деть твердо решила что технарь-это совсем не ее, и не хочется абсолютно. Вобщем внезапно общ. добавилось.. к сожалению в школе не просто нет экономики, у нас и общага преподаётся нулево..

  2. #1002
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    На ЛВ рекомендовали пособие для подготовки:

    https://www.labirint.ru/books/430405/

  3. ответ для Мурашкина , на сообщение « Это где преподают шведский? »
    #1003
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Это где преподают шведский?
    На Зарубежном регионоведении в Финэке бывшем, нынешнем СПбГЭУ. Она выбрала направление Северная Европа.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  4. #1004
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    На Зарубежном регионоведении в Финэке бывшем, нынешнем СПбГЭУ. Она выбрала направление Северная Европа.
    У сына была чистая экономика, но учил и шведский, и итальянский, правда отличник.

  5. ответ для sl2000 , на сообщение « Доложу и я:)) Учебников нет и не... »
    #1005

    АВТОКАД - его надо учить как "Отче наш", если ты конструктЕр или инженер. Это основной инструмент для инженеров. Я забыла, он у вас инженер, не???
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #1006

    Наш говорит, что половина группы английского не знает вообще и никто их делить не собирается.
    Задан текст "Обо мне" с опорой на текст.

    И доклад про ораторские школы древней Греции надобно сделать.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    У нас тоже гора учебников и домашки уже
    Вчера была первая анатомия, разглядывали кости позвоночника (настоящего человеческого ), потом кто хочет мог после всех занятий остаться на кафедре анатомии и продолжить изучение позвоночника в натуре. Моя, конечно, хочет. В итоге домой пришла в 8 вечера, в полном Щастье
    За неделю надо выучить весь позвоночник и грудную клетку (все названия на русском и латыни)
    У моего деда в ВМА препод в студентом кидался костями. Поймал - назови на латыни. Три раза не назвал - недопуск и экзамену.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  8. #1008
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    АВТОКАД - его надо учить как "Отче наш", если ты конструктЕр или инженер. Это основной инструмент для инженеров. Я забыла, он у вас инженер, не???
    Нет. Он на инф.безопасности.

  9. #1009
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    У моего деда в ВМА препод в студентом кидался костями. Поймал - назови на латыни. Три раза не назвал - недопуск и экзамену.
    Представила аж до икоты смех. Если бы в меня большая бедренная кость летела или кости таза я бы все что знала забыла.

  10. #1010
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    У моего деда в ВМА препод в студентом кидался костями. Поймал - назови на латыни. Три раза не назвал - недопуск и экзамену.

    Нашим тоже старшекурсники сказали, что преподаватель может костью кинуть, если что не так (у наших тетенька препод)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 101 из 641 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •