Страница 107 из 630 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #1061
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Уважаемые родители 12ти классников
    Делал ли кто из ваших детей в прошлом году выпускные фотоальбомы? НЕ могли бы вы поделится положительными/отрицательными отзывами?
    А то предложений в интернете море, но очень не хочется ошибиться и в итоге получить совсем не то, что обещают

  2. #1062
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 415

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Сколько платят взносов не знаю, сколько -то там из стипендии вычитается. Моя не стала вступать. У нее итак забот хватает пока
    А в профсобзах предполагается еще и работа?

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Нашим тоже еще карты не выдавали. И... »
    #1063
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Бюджетники(студенты в том числе) сейчас переводятся на карты Мир, поэтому если у вас даже есть обычная карта виза или мастеркард - всё равно Мир должны выдать.
    Пойду почитаю, что за зверь Мир. Впервые тут узнала - нет в нашей семье бюджетников от слова совсем.
    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Нашим тоже еще карты не выдавали. И вообще ничего не говорили про стипендию.
    В базе метрополитена до сих пор не появились
    Нашим тоже не выдавали, насчет базы не знаю Но моему и не актуально, на метро он ездит пару раз в месяц.

  4. ответ для sl2000 , на сообщение « Военкомат:010: мой страшный сон. Если... »
    #1064
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 415

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Военкомат мой страшный сон. Если нам нет еще 18 и не скоро, повесток тоже не было - надо куда то сына пнуть? в институте?
    Или после исполнения 18 и получения военного билета все эти манипуляции?
    В ВУЗе его "заставят" встать у них на учет, даже если ему еще и нет 18 (кмк).
    Про Военкомат я поняла вот такую вещь. Если сыну не светит освобождение по здоровью, то есть смысл уже сейчас сбегать и отнести справку из института, на основании которой ему проставят отсрочку в приписном.

    В случае, если есть шанс изменить группу здоровья, то есть смысл тянуть это дело - дожидаться возраста, потом повесток, и заниматься медосмотрами.

    Я решила для себя, что сейчас на первом курсе мы не будем тратить время и пропускать занятия из-за медосмотров (вчера в Военкомате очередь была человек 10 и все они там толклись с утра, а я там была в 2 часа дня), поскольку мало шансов на изменение группы здоровья. Будем копить по весне в реальном времени в поллиноз справки.

    Кстати, передо мною стаял паренек. Он на просьбу сотрудника военкомата написать свой мобильный телефон, сказал, что мобильника у него нет, при этом телефон лежал у него в кармане брюк.

  5. #1065
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    А в профсобзах предполагается еще и работа?
    не работа, но они там организуют всякие мероприятия
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #1066

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители 12ти классников
    Делал ли кто из ваших детей в прошлом году выпускные фотоальбомы? НЕ могли бы вы поделится положительными/отрицательными отзывами?
    А то предложений в интернете море, но очень не хочется ошибиться и в итоге получить совсем не то, что обещают
    На собрание мама выпускницы приносила свой альбом для примера. Нашими родителями этот вариант был отвержен), т к стоимость высокая-4000, если устроит, могу попросить координаты.

  7. #1067
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    На собрание мама выпускницы приносила свой альбом для примера. Нашими родителями этот вариант был отвержен), т к стоимость высокая-4000, если устроит, могу попросить координаты.
    попросите, пожалуйста))
    Я пока не знаю какая стоимость устроит наших родителей, поэтому готова рассматривать все варианты))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #1068
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители 12ти классников
    Делал ли кто из ваших детей в прошлом году выпускные фотоальбомы? НЕ могли бы вы поделится положительными/отрицательными отзывами?
    А то предложений в интернете море, но очень не хочется ошибиться и в итоге получить совсем не то, что обещают
    у нас дети сами отказались, т.к было фото/видео на последнем звонке и выпускном. Типа зачем нам альбом, если нас и так нафоткают ) Кстати этот же фотограф и в течение года приходил раз или два в школу, пофоткать. Правда мой паразит все прогулял

  9. #1069
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители 12ти классников
    Делал ли кто из ваших детей в прошлом году выпускные фотоальбомы? НЕ могли бы вы поделится положительными/отрицательными отзывами?
    А то предложений в интернете море, но очень не хочется ошибиться и в итоге получить совсем не то, что обещают
    я в вашем выпускном топе поделилась контактами .
    Могу и тут продублировать.
    Мы делали вот у этого фотографа ТЫЦ
    варианты у нее есть разные, на разный бюджет. У нашего класса был дорогой вариант, получилось по 5000 ( с учетом одного альбома в подарок классному руководителю).
    У нее делали три класса из пяти выпускных.
    Все альбомы разные получились, и по задумке/идее, и по ценам.

  10. #1070
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    не работа, но они там организуют всякие мероприятия
    разве это не профком организует всякие мероприятия Могу ошибаться, но я думала, что профком и профсоюз это немного разные вещи, в последнем можно состоять, платить взносы, но не особо утруждать себя общественной работой.

Страница 107 из 630 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •