Страница 13 из 641 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. #121
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    Может даже электросушилку(круглую такую). Когда не нужна будет - складывается. Запах этот (особенно в раздевалке на катке) наверное никогда не забыть)
    Ну да - я ее и имела в виду - горячим воздухом сушит которая. За 15 минут комплект взрослый сохнет у меня.
    Это мое спасенье - 3 комплекта формы, а еще в ней детские куртки и комбезы после горок пристроилась сушить

  2. #122
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 691

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    ,

    ---
    Собираю сына первый раз в институт - идет на собрание.
    А мы 31 августа улетаем отдыхать. А то я скоро на людей бросаться начну от нервенного напряжения и усталости
    Так что первый раз в первый класс на первый курс сам соберется и отправится

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « здорово, взрослая жизнь начинается :)... »
    #123
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    здорово, взрослая жизнь начинается
    ВЗРОСЛАЯ жизнь у нас начинается по старому сценарию:
    Скрытый текст: видео 


    Зная любовь привязанность моего сына к старым вещам, я сегодня, на всякий случай, постирала его старый школьный рюкзак, который планировала выбросить. Новых портфелей-сумок-сумочек-рюкзаков много было куплено, но он как Жванецкий ходит со старыми. И да, самая большая проблема - сам шопинговать он категорически отказывается.

    А с чем Ваши мальчики ходят?

  4. ответ для lyric , на сообщение « А мы 31 августа улетаем отдыхать. А то... »
    #124
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А мы 31 августа улетаем отдыхать. А то я скоро на людей бросаться начну от нервенного напряжения и усталости
    Так что первый раз в первый класс на первый курс сам соберется и отправится
    Правильно ты заслужила. Соберется и отправится, я уверена. Я вообще отстранится максимально хочу от институтских проблем.

  5. ответ для sl2000 , на сообщение « Правильно:flower: ты заслужила.... »
    #125
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А мы 31 августа улетаем отдыхать. А то я скоро на людей бросаться начну от нервенного напряжения и усталости
    Так что первый раз в первый класс на первый курс сам соберется и отправится
    Везет!!! Хорошего отпуска!
    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Правильно ты заслужила. Соберется и отправится, я уверена. Я вообще отстранится максимально хочу от институтских проблем.
    Я тоже мечтаю устраниться от слова СОВСЕМ. Но вчерашний сбор документов по списку и инструктажах по поводу справок необходимых, которые ему нужно взять в институте, показал, что "права на самостоятельное вождение" мой сын сдаст не сразу-не сразу...
    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Ну да - я ее и имела в виду - горячим воздухом сушит которая. За 15 минут комплект взрослый сохнет у меня.
    Это мое спасенье - 3 комплекта формы, а еще в ней детские куртки и комбезы после горок пристроилась сушить
    Что это за гаджет такой?

  6. #126
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я тоже мечтаю устраниться от слова СОВСЕМ. Но вчерашний сбор документов по списку и инструктажах по поводу справок необходимы, которые ему нужно взять в институте, показал, что "права на самостоятельное вождение" мой сын сдаст не сразу-не сразу...

    Что это за гаджет такой?
    Сдаст-сдаст - рано или поздно. Он показал уже нам, что мобилизоваться он умеет
    Это гаджет для хоккеистов специальный нормальным людям он не нужен

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #127
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    А я таки свалилась. Неожиданно темпра, сопли и все сопутствующие радости.. дали один день на поправку, лежу..
    И знаете, какой-то отходняк странный. Вроде лежу, а чувство, что до сих пор в стойке))
    Отпуск только в конце сентября, мечтаю сил нет
    Сын тоже уже в группу Бончевцев вступил. Сказал, Питерских мало.
    Я все пытаюсь хоть какие-то отзывы найти про Бонч. Бесполезно.
    Кругом пишут БУ, итмо, политех, лэти... а мой после дня открытых дверей и общения в ПК ЛЭТИ категорично сказал - туда не пойду.
    Почему, говопит, не хочу.
    И все в семье уже спокойны и счастливы, а я не могу. Какое-то состояние нестояния.

  8. ответ для sl2000 , на сообщение « Сдаст-сдаст - рано или поздно. Он... »
    #128
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Сдаст-сдаст - рано или поздно. Он показал уже нам, что мобилизоваться он умеет
    А зачем, если рядом исключительно для этих целей есть мам-органайзер, она же румсервис
    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Это гаджет для хоккеистов специальный нормальным людям он не нужен
    Какой афигенный гаджет (даже не подозревала о его существовании, порекомендовала бы подруге, но у нее есть няня-филиппинка, которая стирает и гладит форму ребенка после каждой тренировки). Я просто уверена, что это [был бы] любимый вид вешалки моего сына -
    сколько много вещей можно на нее накидать http://klushki.com/goods/%D0%A1%D1%8...FASTSPORTDRYER

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #129
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    У наших собрание 29 августа. А 28 - экзамен в гаи.
    Будет на что переключиться))

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #130
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Не-не-не)). Не все так ужасно)) наверное, нужно, чтобы все вошло в русло более привычное)
    На неврологию не хочу))) не нАдА
    Просто здесь понимают чуйства, поэтому написала. На работе люди вообще не в теме.
    Вчера одна коллега, у кот сын поступает на след год спросила, а за егэ сколько баллов дают максимально?
    Ну то есть человек в принципе про 100 не знает
    И я подумала, какой счастливый человек! О как! Это ж надо реально так уметь себе мозг не парить!
    А я еще и друзьям сына помогала))

Страница 13 из 641 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •