Страница 188 из 188 « Первая 88138178184185186187188

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

1. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Живу я здесь Аватар для Мурашкина

А моя тетушка своих 3 из 6 детей родила приблизительно в один и тот же период (в конце декабря) и записала их всех троих на 1 января.

2. ответ для Лулу , на сообщение « Ну ничего себе! По снайперски. У меня... »
    Наш человек Аватар для sl2000

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе! По снайперски. У меня старший в день свадьбы, через 5 лет.
    Я вам больше скажу - старшего я родила в день рождения мужа - это его подарок
    и оба паразита преждевременно родились.

3. ответ для sl2000 , на сообщение « Я вам больше скажу - старшего я родила... »
    Мега-элита Аватар для Лулу

Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу - старшего я родила в день рождения мужа - это его подарок
    и оба паразита преждевременно родились.
    Мистика просто. Это должно что то значить (я верю во всякие знаки )
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

4. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Мега-элита

Еще впечатления о новом месте учебы (Герцена). Вывесили расписание сессии - 2 экзамена, 4 зачета. Обе долго смеялись и плевались (после 2-х сессий в техническом, по 5 экзаменов, 5 зачетов, пары курсовиков и 12-14 лаб по нескольким предметам). Если раньше был взрыв перегретого мозга, то сейчас явный недогруз и холостые обороты. Для курсовых работ использовала старые, еще школьные заготовки: доклад по истории в формате учебного фильма и рекламный видеоролик для лагеря (я слегка прослезилась от ностальгии...).

Главный прогресс: мы наконец-то сами уяснили и другим теперь объясняем, что информационные технологии - это вовсе не программирование. Никак! Никаким боком! ИТ - это уровень продвинутого пользователя, знающего широкий спектр уже существующих ресурсов для решения разного рода задач. Повышенный уровень - ставить задачи программистам по доработкам ресурса или вообще на разработку нового.
    Вот работе с этими самыми ресурсами их и учат. Начиная с офисных программ. Хотя большинство и так на данном уровне все умеют.

Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    . Если раньше был взрыв перегретого мозга, то сейчас явный недогруз и холостые обороты.
    И какой из этих вариантов лучше (хуже)?
    Ну т.е. понятно, что оба варианта не хороши, но тем не менее...

6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Мега-элита

Вообще-то по ее темпераменту предпочтительнее чередование. Так что, пожалуй, лучше легкая база, на которую периодически накладывать усиления в виде курсов, работы, умо-и времязатратных увлечений и т.д.
    Вот у меня психика иначе устроена. Мне лучше равномерная нагрузка, высокая, но не пиковая. Я с трудом "переключаю передачи".

Страница 188 из 188 « Первая 88138178184185186187188