Страница 376 из 386 « Первая 276326366372373374375376377378379380 Последняя »

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

Хранитель Аватар для ТАТТО

Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Синергия, Маймонида, Запесочница? Где так весело?
    Я так понимаю, вы совершенно не в ту сторону смотрите

2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Мега-элита Аватар для Шалимар

СПбГУ, международные отношения, предмет "политические системы".
    Государственное и политическое устройство всех стран со всеми партиями, структурами, именами президентов, премьеров и прочих лиц.

На самом деле, я думаю, дети молодцы: готовятся коллективно, довольно продуктивный способ.

Наш человек Аватар для Телёнда

Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    СПбГУ, международные отношения, предмет "политические системы".
    Государственное и политическое устройство всех стран со всеми партиями, структурами, именами предидентов, премьеров и прочх лиц
    Какие Фмо - шники затейники, однако. Хитро)
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

Мега-элита Аватар для Шалимар

Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Какие Фмо - шники затейники, однако. Хитро)
    Извернешься тут)))
    Жизнь - х-ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

Гуманитарная таблица умножения очень сложная и объемная
    А дети, конечно, молодцы

6. ответ для ABC , на сообщение « Скидки для пенсионеров, школьников и... »

Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    на проезд в поездах территориального подчинения
    Спасибо, это про пригородные поезда, про них на сайте я нашла, меня интересуют поезда дальнего следования.

Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    - это тоже специфическая вещь, мы в таких или не ездим, или они у нас не ходят.

7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Завтра у моего нет консультации (как выяснилось сейчас). У них преподаватель выставила им всем условно оценки, которые они послезавтра на экзамене тестом либо подтвердят (нужно набрать не менее 42 правильных ответов из 60), либо опровергнут. На консультацию же завтра к ней придут те, кто тянет на 2.

Консультацию по английскому им тоже препод провела на последнем уроке - мотивировала, что у нее они - единственная группа, из-за них одних ей не хочется приезжать, экзамен последним (наверное - я это мои фантазии - решила уехать на дачу)

Наш человек

Не надо перепоступать. Проблемы с ВК на 99% гарантированы. Пусть сдает всё по максимуму. ИТМО лоялен к хвостистам. Там таких раздолбаев немало.

Наш человек Аватар для Kalicso

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Не надо перепоступать. Проблемы с ВК на 99% гарантированы. Пусть сдает всё по максимуму. ИТМО лоялен к хвостистам. Там таких раздолбаев немало.
    я тоже склоняюсь, что вся эта идея очень фиговая. Но сыну она нравится, как я понимаю, легкостью бытия. А что, поступил заново на 1 курс, 1 сессия уже сдана, хвостов нет, красота. Вчера разговаривала с ним, сказал, что подумает, точно еще не решил, будет отчисляться или нет.

На самом деле, как я поняла, главная проблема с физикой, на которую он забил еще в школе. И сейчас, со 2 семестра, подзапустил математику. С математикой, проще, тем более есть человек, который за лето мог бы помочь устранить проблемы, но сын не хочет к нему обращаться, стыдно.

10. ответ для Kalicso , на сообщение « я тоже склоняюсь, что вся эта идея... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    я тоже склоняюсь, что вся эта идея очень фиговая. Но сыну она нравится, как я понимаю, легкостью бытия. А что, поступил заново на 1 курс, 1 сессия уже сдана, хвостов нет, красота. Вчера разговаривала с ним, сказал, что подумает, точно еще не решил, будет отчисляться или нет.

На самом деле, как я поняла, главная проблема с физикой, на которую он забил еще в школе. И сейчас, со 2 семестра, подзапустил математику. С математикой, проще, тем более есть человек, который за лето мог бы помочь устранить проблемы, но сын не хочет к нему обращаться, стыдно.
    А если перепоступать, то всю сессию перезачтут что ли? У моей в вузе, знаю, что перепоступившим зачли только второстепенные предметы, по всем основным надо было снова зачеты все сдавать. Экзамен на 1 сессии перепоступившие тоже сдавали со всеми. Но у моей медвуз
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 376 из 386 « Первая 276326366372373374375376377378379380 Последняя »