Страница 390 из 630 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. #3891
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 246

    У моего 1 экзамен остался - русский, завтра. Но полная расслабуха, ходят смотреть футбол в фан-зону на Воробьевых горах. Часть ребят получили автоматом пятерки, нашему предложили 4 - он отказался, просмотрим как сдаст.
    У них с этим русским вообще по-дурацки получилось: можно было написать 3 эссе на "отл" и получить экзамен-автомат. Потом сказали, что, вместо 3-го эссе можно подготовить презентацию. Мой и его друзья сделали эту презентацию и... та-дам: им предложили автоматом "хор"

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #3892
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    У моего еще один экзамен, через неделю. Сессия очень растянута, по срокам официально до 11.07.
    Мой досрочно сдал английский и по физике автомат получил.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  3. #3893
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Как Ваша самая точная наука? Сдали уже?

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #3894
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Все, моя отсдавалась, а я отпринималась (у дипломников). Надеюсь, что ничего не забыла и на всех бумагах собрала все нужные подписи, не придется потом по предприятиям за членами комиссии бегать. Ох, тяжела ты, доля бюрократа...

  5. #3895
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Как Ваша самая точная наука? Сдали уже?
    да!
    вчера сдавал экзамен, сегодня практику.

    Метеорология еще будет продолжаться, это один из профилирующих предметов. В разных вариациях есть на всех курсах.

    Осталось сдать электротехнику, через неделю.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #3896
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Порадовалась за всех, кто уже отстрелялся и отдыхает. У моего остался один экзамен. Очень устал. Вчера ходил сдавать экзамен про который сказал, что не знает по предмету ничего. Сдал на 9 из 10. Спрашиваю, так бывает? Сказал, что в него уже просто ничего не влезает. Состояние как после хорошего шведского стола, когда ты переел, а тебе ещё предлагают съесть что нибудь. Дал кто-то конспект, что-то написал, что-то рассказал, что-то решил. Не зря есть такой известный анекдот про физтехов, где у них спрашивают, могут ли они сдать китайский язык, который они не знают. Физтехи спрашивают:" методичка есть? Сейчас покурим и пойдём". Так вот, похоже, что так бывает.

    через Tapatalk

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #3897
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Немного не по теме, но тут народ продвинутый такой, спрошу. Чем удивить двух американских девочек подростков, 12 и 15. Чтобы интересно действительно было. Думала в цирк, там медведи белые. Культурная программа с фонтанами и эрмитажем, разумеется уже была. Диво парк, я думаю, ни о чем. Зоопарк туда же.


    через Tapatalk

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #3898
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    А откуда девочки, из мегаполиса или американской глубинки?
    Можно свозить на выходные на турбазу на Карельском перешейке или к Ладоге, показать северную природу. С купанием в холодном озере
    Где-то вкусно накормить настоящей, не усредненно-пластмассовой, пищей.
    Дельфинарий
    Океанариум
    Даже просто на дачу на шашлыки вывезти. В Америке ведь нет этого понятия - летний загородный домик у небогатой семьи. Там живут или в городе, или за городом, или имеют виллу с прислугой (богатые). Просто ментально будет интересно.

  9. ответ для werta20 , на сообщение « Немного не по теме, но тут народ... »
    #3899
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но тут народ продвинутый такой, спрошу. Чем удивить двух американских девочек подростков, 12 и 15. Чтобы интересно действительно было. Думала в цирк, там медведи белые. Культурная программа с фонтанами и эрмитажем, разумеется уже была. Диво парк, я думаю, ни о чем. Зоопарк туда же.


    через Tapatalk
    Когда у нас жила француженка по обмену правда лет 9-10, ей безумно понравилось в аквапарке. Она даже изнылась в Петергофе и мы уехали от туда раньше, чтобы второй раз сходить в аквапарк. Диво парк, мне кажется, тоже будет прекрасно. Я на 2-х обменах узнала, что их дети видели, почему-то, меньше, чем наши.

  10. #3900
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    А 15-летней нашей гостье из Франции больше всего понравились театры ( балет), но она и сама училась хореографии.

Страница 390 из 630 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •