Страница 415 из 630 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для !Ольга! , на сообщение « Что-то затишье в теме. 13 класс тут... »
    #4141
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Рецидивист№2 тоже студент теперь. Если ещё и учиться будет, так вообще замечательно.
    Поздравляю
    Куда поступил?

  2. ответ для Танина , на сообщение « Поздравляю Куда поступил? »
    #4142
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Куда поступил?
    Туда, куда поступают подростки с очень низкими баллами: в корабелку. К тому же она территориально удобна.
    Правда, не на то напрвление, на которое хотел, но если будет учиться, то есть шанс всё исправить в магистратуре.

  3. ответ для Танина , на сообщение « Зачем? Сообщений всего 4 тыс., до... »
    #4143
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    первую свадьбу я не пропустила? Не было?
    Смех смехом, а дочкина одноклассница сразу после выпускных экзаменов объявила о помолвке, с кольцами и прочее. Не беременна.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  4. #4144
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Смех смехом, а дочкина одноклассница сразу после выпускных экзаменов объявила о помолвке, с кольцами и прочее. Не беременна.
    не, ну а почему бы и нет

    У дочки в классе за год никто замуж не вышел,
    вспоминая свою школу, у нас в первый год после окончания уже несколько девчонок замуж повыскакивали. И это раньше еще в школе меньше учились, выпускались моложе
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4145
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    У сына одноклассник женился.
    Среди однокурссников несколько семейнях, но они не все сразу после школы поступали.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4146
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    У дочки однокурсник женился. Единственный мальчик в группе. И если никого не забыла один из двух на курсе. Но они уже перешли на третий курс. Женился так внезапно. Ничего не предвещало

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « не, ну а почему бы и нет У дочки в... »
    #4147
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    не, ну а почему бы и нет

    У дочки в классе за год никто замуж не вышел,
    вспоминая свою школу, у нас в первый год после окончания уже несколько девчонок замуж повыскакивали. И это раньше еще в школе меньше учились, выпускались моложе
    Да, в моем классе к выпуску три уже ждали детей))) одна - уже мамой была. Жесть!)))
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  8. #4148
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Да, в моем классе к выпуску три уже ждали детей))) одна - уже мамой была. Жесть!)))
    Одна моя одноклассница родила сразу после 8-го класса, но это, всё-таки, исключение.
    Остальные как-то в основном до совершеннолетия дожили. На первом курсе в институте у нас одна студентка родила.
    Помню, когда она ещё была на восьмом месяце, преподаватель в аудитории, рассуждая о вреде ранних браков и детей в студ.семьях,
    выдал фразу: "Рожать надо не в коем случае не раньше третьего курса!"
    На что эта барышня ответила: "Хорошо, я подожду."

  9. #4149
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Одна моя одноклассница родила сразу после 8-го класса, но это, всё-таки, исключение.
    Остальные как-то в основном до совершеннолетия дожили. На первом курсе в институте у нас одна студентка родила.
    Помню, когда она ещё была на восьмом месяце, преподаватель в аудитории, рассуждая о вреде ранних браков и детей в студ.семьях,
    выдал фразу: "Рожать надо не в коем случае не раньше третьего курса!"
    На что эта барышня ответила: "Хорошо, я подожду."

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4150
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Девочки у вас опыта больше) Если никогда не было проездного, то его как делают? Это в университете надо куда-то идти или как? Мы с пригорода, раньше только на электричку скидка была по школьному ученическому

Страница 415 из 630 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •