Страница 427 из 630 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А долгов много? »
    #4261
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А долгов много?
    не говорит, по моим прикидам много, 2 зачета из 3 и 4 экзамена из 6

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4262
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    По ходу еще старосту их группы отчисляют, а он до этого 2 года в МФТИ отучился, вот уж действительно жизнь не учит.

  3. ответ для Kalicso , на сообщение « не говорит, по моим прикидам много, 2... »
    #4263
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    не говорит, по моим прикидам много, 2 зачета из 3 и 4 экзамена из 6
    это ооооочень много.
    за любые 3 хвоста должны были еще летом отчислить

  4. #4264
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Получается, что он уже зимой восстановиться сможет? На второй семестр первого курса. Вот только армия... И восстановиться на бюджет, действительно, можно только, если отчислился сам, а не отчислили.

  5. ответ для Kalicso , на сообщение « По ходу еще старосту их группы... »
    #4265
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    это ооооочень много.
    за любые 3 хвоста должны были еще летом отчислить
    в итмо это не так работает )

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Получается, что он уже зимой восстановиться сможет? На второй семестр первого курса. Вот только армия... И восстановиться на бюджет, действительно, можно только, если отчислился сам, а не отчислили.
    при наличии свободных мест да, или еще семестр ходить на занятия в свободном статусе и восстанавливаться осенью 2019г на 2 курс. Вот терзают меня сомнения, что будут после 1 семестра свободные места. На втором курсе то будут, но это целый год пройдет. И армия еще. У меня уже созрел план, отправить его осенью в армию, летом я его поступлю по доверенности (так же можно?) , вернется в середине 1 семестра Сын мой план не одобрил )

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    как дела у сына?
    У него хорошо, у меня плохо )

    В общем, что сделано то сделано, винить некого. Их как минимум 5 человек таких раздолбаев, среди них одна девочка. Говорит, будет восстанавливаться, посмотрим. Единственное, сказала ему, чтобы узнавал расписание и искал подработку, время сейчас будет, хватит дурака валять.

  6. ответ для Kalicso , на сообщение « в итмо это не так работает ) ... »
    #4266
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    В общем, что сделано то сделано, винить некого. Их как минимум 5 человек таких раздолбаев, среди них одна девочка. Говорит, будет восстанавливаться, посмотрим. Единственное, сказала ему, чтобы узнавал расписание и искал подработку, время сейчас будет, хватит дурака валять.
    Я только поддержать все уладится.

    Мой сын например просто пошел и отчислился - хвостов не было, все закрыто было. Поступил на платную заочку- ради корочки. Учится на курсах, работает на двух работах. На новой работе им день в неделю читают лекции - он говорит, что там он узнает больше чем в ВУЗе. Счастлив. Я спокойна абсолютно - это его жизнь, его ошибки.
    Несколько одноклассников перепоступило в этом году в другие ВУЗы.

  7. ответ для sl2000 , на сообщение « Я только поддержать:flower: все... »
    #4267
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я только поддержать все уладится.

    Мой сын например просто пошел и отчислился - хвостов не было, все закрыто было. Поступил на платную заочку- ради корочки. Учится на курсах, работает на двух работах. На новой работе им день в неделю читают лекции - он говорит, что там он узнает больше чем в ВУЗе. Счастлив. Я спокойна абсолютно - это его жизнь, его ошибки.
    Несколько одноклассников перепоступило в этом году в другие ВУЗы.
    на кого пошел учиться на курсы?

  8. ответ для Kalicso , на сообщение « в итмо это не так работает ) ... »
    #4268
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    в итмо это не так работает )



    при наличии свободных мест да, или еще семестр ходить на занятия в свободном статусе и восстанавливаться осенью 2019г на 2 курс. Вот терзают меня сомнения, что будут после 1 семестра свободные места. На втором курсе то будут, но это целый год пройдет. И армия еще. У меня уже созрел план, отправить его осенью в армию, летом я его поступлю по доверенности (так же можно?) , вернется в середине 1 семестра Сын мой план не одобрил ).
    В серьезных вузах после первого семестра свободные места обычно уже бывают. Всегда можно узнать в деканате: у них есть статистика. В Политехе всегда было: 3 хвоста - и на вылет, даже если это не сданный вовремя курсовик или зачет. Муж помнит. А всяческие богадельни расслабляют, безусловно. Поэтому и накопил, знал, что сдаст чуть позже без проблем. Плохо, что армия. А так, осознал, семестр с перваками на лекции походил, разницу досдал и восстановился со второго семестра. Пусть бы учился, плохо, если заберут. Я же помню, у вас очень приличные баллы были в прошлом году, ребенок умненький.

  9. ответ для katnik , на сообщение « В серьезных вузах после первого... »
    #4269
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    В серьезных вузах после первого семестра свободные места обычно уже бывают. Всегда можно узнать в деканате: у них есть статистика. В Политехе всегда было: 3 хвоста - и на вылет, даже если это не сданный вовремя курсовик или зачет. Муж помнит. А всяческие богадельни расслабляют, безусловно. Поэтому и накопил, знал, что сдаст чуть позже без проблем. Плохо, что армия. А так, осознал, семестр с перваками на лекции походил, разницу досдал и восстановился со второго семестра. Пусть бы учился, плохо, если заберут. Я же помню, у вас очень приличные баллы были в прошлом году, ребенок умненький.
    умненький да раздолбай, + ничего не слышит, только своим лбом все двери открывает . Есть в кого , я уже 20 лет пытаюсь с этим бороться, но толку мало. ) Армия, так армия, в принципе сейчас год, не так уж и много.

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « Я только поддержать:flower: все... »
    #4270
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я только поддержать все уладится.

    Мой сын например просто пошел и отчислился - хвостов не было, все закрыто было. Поступил на платную заочку- ради корочки. Учится на курсах, работает на двух работах. На новой работе им день в неделю читают лекции - он говорит, что там он узнает больше чем в ВУЗе. Счастлив. Я спокойна абсолютно - это его жизнь, его ошибки.
    Несколько одноклассников перепоступило в этом году в другие ВУЗы.
    Все что не делается, к лучшему )

    Ваш мне кажется более самостоятелен, мой все в облаках летает. Нет, когда ему действительно что то надо, сделает, найдет, научится, а если не очень надо, все на самотек.

Страница 427 из 630 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •