Страница 502 из 630 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для n/a , на сообщение « еще раз спрошу и через госуслуги нельзя... »
    #5011
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    еще раз спрошу и через госуслуги нельзя ?
    нет.

  2. ответ для Vасилиса , на сообщение « Может, проще съездить со старым... »
    #5012
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Может, проще съездить со старым паспортом. Ну будет просрочка по обмену на пару месяцев, не убьют. Уж проще штраф заплатить, чем без доков ехать
    Старый паспорт будет недействительным. У моего д.р. 13.06. 15.06 в год двадцатилетия пошел на права сдавать, так завернули, не приняли.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5013
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Мой сегодня на свадьбе у однокурсника - 2 курс. Сборы - "что одеть, что дарить , а нужны ли вааще эти цветы?" . Как то взгрустнулось немного - как быстро пролетело время, такие уже большие - вон уже и свадьбы пошли.

  4. #5014
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Мой сегодня на свадьбе у однокурсника - 2 курс. Сборы - "что одеть, что дарить , а нужны ли вааще эти цветы?" . Как то взгрустнулось немного - как быстро пролетело время, такие уже большие - вон уже и свадьбы пошли.
    у моей в группе пока женатых-замужних нет, в соседней девочка выходит замуж в сентябре. И там же есть уже женатый мальчик с ребенком (перевели на бюджет на 2 курсе, как имеющего малолетнего ребенка), на начало 2 курса мальчику было 19 лет и ребенку у него 1,5 годика
    Бывшие одноклассники у нее тоже пока никто не замужем (не женаты)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5015
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    У моего одноклассница уже родила. Но тут - оба не местные, живут в казарме, рассчитывать на поддержку родителей не могут. Свадьба курсантская была - скромная . Как жить собираются? - "безумству храбрых поем мы песню ...." Но молодцы же! Своему насильно впихнула букет, сказал что оказался очень кстати .

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5016
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    У сына в группе несколько семейных ребят, один уже разводится.
    Правда, по возрасту эти ребята постарше на 2-4 года.

    Насколько я знаю, один одноклассник в прошлом году уже женился.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    У дочери тоже.Есть одногрупница ,которая пожив в браке 6 мес ,уже развелась.

  8. ответ для Acca , на сообщение « У дочери тоже.Есть одногрупница... »
    #5018

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    У дочери тоже.Есть одногрупница ,которая пожив в браке 6 мес ,уже развелась.
    Опыт...

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « у моей в группе пока женатых-замужних... »
    #5019
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    у моей в группе пока женатых-замужних нет, в соседней девочка выходит замуж в сентябре. И там же есть уже женатый мальчик с ребенком (перевели на бюджет на 2 курсе, как имеющего малолетнего ребенка), на начало 2 курса мальчику было 19 лет и ребенку у него 1,5 годика
    Бывшие одноклассники у нее тоже пока никто не замужем (не женаты)
    хороший метод перевода на бюджет!))) это какой такой ВУЗ добрый?) или так по закону положено везде?

  10. ответ для Lota , на сообщение « хороший метод перевода на бюджет!)))... »
    #5020
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    хороший метод перевода на бюджет!))) это какой такой ВУЗ добрый?) или так по закону положено везде?
    на счет хорошего метода вот как-то не уверена
    Это Педиатричка, но думаю, что это везде так, студенты с малолетними детьмиимеют преимущества при переводе на бюджет
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 502 из 630 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •