Страница 527 из 545 « Первая 27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

Наш человек Аватар для Лулу

Цитата Сообщение от Лариса Власова Посмотреть сообщение
    Лучше бы Вы подсказали, как попасть в ГАСУ на бакалавра ПГС))))
    У дочки мечта, ждем 1 августа с надеждой на чудо...
    Классный выбор, я очень хотела, что бы сын учился именно на пгс , в ГАСУ, или в Политехе . Удачи вам.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »

Все! Мой закрыл сессию! У нас такой долгий учебный год, из за одного дня практики в течении года. Уже 3 курс, как быстро время летит то!

3. ответ для Лулу , на сообщение « Все! Мой закрыл сессию! У нас такой... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Все! Мой закрыл сессию! У нас такой долгий учебный год, из за одного дня практики в течении года. Уже 3 курс, как быстро время летит то!
    Здорово, поздравляю!!!
    все, можно до сентября отдыхать? Или у ваших еще что-то летом?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

4. ответ для Sheyla , на сообщение « Здорово, поздравляю!!! все, можно до... »

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Здорово, поздравляю!!!
    все, можно до сентября отдыхать? Или у ваших еще что-то летом?
    Щас день ВМФ надо продержаться, стоит в оцеплении (в том году стоял разу за спиной Путина и наблюдал его затылок все выступление), готовятся . В том году тяжело было, жарко очень было, стоять часов 8, в черной плотной форме. С 1 августа по 28 августа- отпуск.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Частый гость

Девочки, в свое время следила за поступательной кампанией ваших детей. Мой сын будет поступать на следующий год. Где-то я видела сообщение, в котором был очень четко и подробно описан весь квест с поступлением, что-то типа «алгоритма поступления» Возможно, это было у вас в группе. Никак не могу найти это сообщение. Может, если это было у вас, кто-нибудь ткнет меня пальцем.

6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Наш человек Аватар для Acca

А дети ваши не озадачивались темой международного обмена с другими ВУЗами ? Моя девица где -то с моей подачи ,где-то по собственному желанию озадачилась.Но выяснилось в кульке программ нет. Надо искать ВУЗ самой,слать портфолио,уговаривать,потом академку брать в родном ВУЗе. Вообщем как-то сложно.Может на самом деле все проще?

Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Поверьте маме "рецедивистки" - дочь скоро осознает, как много на самом деле ей дала предыдущая учеба. Хороший задел всплывет самым неожиданным образом.
    Наша рецидивистка (понравилось мне определение прошла в первую волну. Подавала снова в один вуз на одно направление.
    Поучилась в Москве, теперь попробует дома.
    Уфф))

Хорошо, что всплывает! Все равно даром ничто не проходит.

Небожитель Аватар для ciperus

Ура! Удачи вашей девочке!

Хранитель Аватар для Sheyla

Ура! Поздравляю!!!!
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

10. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    Мега-элита

Жесть какой прием в этом году! Следили за 4 знакомыми. Итог: с 262 б с трудом в ЛЭТИ (а был уверен в Политехе), остальные все в пролете мимо бюджета. Причем и с контрактом не подстраховались, баллы казались приличными (225, 240+). Я возношу благодарственные молитвы, что вовремя успели. Сейчас бы попсиховали с нашими баллами.

Страница 527 из 545 « Первая 27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »