Страница 88 из 630 « Первая  «  387884858687888990919298138188588 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Группа у них в ВК официальная... »
    #871
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Группа у них в ВК официальная
    https://vk.com/alyeparusaspbru
    Спасибо большое!!!! Очень выручила!! А заказывал кто-нибудь? Надежная контора, не подвели со сроком и качеством??
    Я - Наташа. Ко мне на "ты"

  2. #872

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    В нашей богадельне, она же Макаровка на нашем факультете всегда 5-дневка. В первом семестре выходной суббота. Расписание самое обычное: физра, физика, химия, математика, история, русский, начерталка. Из экзотического и нового только какая-то Транспортная энергетика.
    В группе по словам дитенка "каждому будет по девочке", прямо 50/50. И половина - приезжие из глухой провинции, как всегда и бывает в Макаровке.
    Еще замечательный мальчик-молодец с ограниченными возможностями, закончил "Динамику" и поступил на высшее. И даже ему вроде обещали какого-то ассистента помощника. Посмотрим!
    С началом учебного года!
    Скажите, пожалуйста, где учатся на вашу специальность? По какому адресу?
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  3. #873
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! Очень выручила!! А заказывал кто-нибудь? Надежная контора, не подвели со сроком и качеством??
    У нас папа одного из учеников выиграл в розыгрыше комплекты (значок+открытка) на весь класс. Выглядело симпатично.
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  4. #874
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    У нас папа одного из учеников выиграл в розыгрыше комплекты (значок+открытка) на весь класс. Выглядело симпатично.
    Да, выглядит действительно симпатично. У нас еще классная в открытке с парусником каждому пожелание написала (там место специальное есть) очень трогательно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. #875
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Да, выглядит действительно симпатично. У нас еще классная в открытке с парусником каждому пожелание написала (там место специальное есть) очень трогательно
    Да,да,да. Нам тоже учителя писали. Очень трогательно
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  6. #876
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! Очень выручила!! А заказывал кто-нибудь? Надежная контора, не подвели со сроком и качеством??
    мы заказывали.
    сроки и качество нормальные.
    Но не знаю, нужны ли в принципе эти значки ( и тем более открытки).
    У сына где-то в дальнем углу лежит все это добро.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #877
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Вчера ехала вечером мимо Троицкого собора. Видела двух девушек - сидели на остановке, рисовали что-то ( видимо, собор)
    сразу вспомнила этот топик и задание студентам-архитекторам ГАСУ

  8. ответ для kalandera , на сообщение « В Универе ведь нет жесткой привязки,... »
    #878
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    В Универе ведь нет жесткой привязки, можно на выбор, если только ваша именно в определенную секцию -волейбол хочет. Моя как раз вчера в системе регистрировалась, выбирала физ-ру: бассейн, йога рядом на Университеской, Аэробика на Ваське далеко, Фитнес в Петергофе и так далее.
    Говорит, что все уже занято, и мест свободных нет, все группы на аэробика, йогу, переполнены. Видимо, не разобралась ещё. Будем надеяться, что все сложится, и не придётся ездить на физру в Петергоф
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #879
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    у наших оказывается построение каждый день, в 9,05
    начало лекций в 9,30

    кормят вкусно и бесплатно)) талоны выдали на месяц сразу.
    А вот с проездным фигня какая-то. Еще даже студенческих нет ( у других факультетов уже есть)!
    в базу списки передали, но наши там пока не появились, сколько ждать не понятно. На дорогу уходит 240р в день ( три транспорта!). на такси получится 300 в день

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #880
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    55

    Девочки, добрый день. Может кто подскажет и порекомендует репетитора по русскому языку для подготовки к ЕГЭ, мы в Кировском районе. Договаривались ещё по весне, но сейчас возникли какие-то проблемы и человек не может. Буду очень благодарна за помощь. Лучше в личку.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Страница 88 из 630 « Первая  «  387884858687888990919298138188588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •