Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: СПБГАСУ архитектура

  1. #1
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Like! : 0

    СПБГАСУ архитектура

    День добрый, совсем недавно обсуждала коляски-пинетки-погремушки...и вот уже пришло время выбора профессии ребенком. Дочь младшая, 8 класс имеет очень горячее желание поступить и учиться в СПБГАСУ на архитектора. В этом году заканчивает обучение в ХШ. почему я решила создать тему так рано, ведь еще три года до поступления? Изучив информацию на сайте ВУЗа, посмотрев образцы работ абитуриентов мы поняли, что уже пора задуматься о дополнительной подготовке. Уважаемые форумчане, со многими из вас мы прошли долгий путь на этом форуме. Лично я очень благодарна ему, всегда могла найти нужную информацию, узнать мнения других людей по каким-то вопросам. Прошу коллективного разума, может вы путь поступления в этот ВУЗ, может только собираетесь. Стоит ли с 9 класса ходить на курсы подготовительные, к кому из педагогов лучше попасть? Буду рада любым комментариям

  2. ответ для *MiLa* , на сообщение « СПБГАСУ архитектура »
    #2
    Элита Аватар для Izumrudinka
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    ЮЗ - деревня Ульянка
    Сообщений
    1 887

    Постою послушаю

  3. ответ для *MiLa* , на сообщение « СПБГАСУ архитектура »
    #3
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Добрый день. Мы с вами пересекались в теме про 564ю школу, она вроде при ГАСУ? уже передумали в нее переводиться? Она дает какие-то бонусы при поступлении?

  4. ответ для *MiLa* , на сообщение « СПБГАСУ архитектура »
    #4
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Изучив мнения нескольких родителей детей, обучающихся там, пришли к выводу, что туда мы не пойдем.

  5. ответ для *MiLa* , на сообщение « СПБГАСУ архитектура »
    #5
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Like! : 0
    В этом году дипломируемся в художке, потом попытаемся пойти на подготовительные курсы при ГАСУ. Пока план такой. А 564 и Йогансона больше не рассматриваем, получая практику в рисовании потеряем общеобразовательные предметы, очень не хотелось бы. Поживем- увидим

  6. ответ для *MiLa* , на сообщение « Изучив мнения нескольких родителей... »
    #6
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Изучив мнения нескольких родителей детей, обучающихся там, пришли к выводу, что туда мы не пойдем.
    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    В этом году дипломируемся в художке, потом попытаемся пойти на подготовительные курсы при ГАСУ. Пока план такой. А 564 и Йогансона больше не рассматриваем, получая практику в рисовании потеряем общеобразовательные предметы, очень не хотелось бы. Поживем- увидим
    Расскажите пожалуйста, что нарыли про 564ю? Можно в личку. Очень мало информации к сожалению. Я так поняла, рисовальная практика идет сверху, помимо общеобразовательных. Или общеобразовательные там совсем слабенькие, в 564й? В ГАСУ помимо рисунка с композицией нужны наверно физика с математикой?

    Мне сейчас вываливается очень много контекстной рекламы с различными подготовительными курсами для архитектурных универов. Для себя отметила вот эти: https://vk.com/aseykinaonline
    Еще есть шапка. Но ценники на это все

  7. ответ для *MiLa* , на сообщение « СПБГАСУ архитектура »
    #7
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Like! : 0
    Я так поняла что на подготовку в ГАСУ стоит идти именно в год когда поступаете
    До этого практикуйтесь и подтягивайте предметы общеобразовательные
    Мы пока только собираемся, через пару лет

  8. ответ для moskitik , на сообщение « Я так поняла что на подготовку в ГАСУ... »
    #8
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Я так поняла что на подготовку в ГАСУ стоит идти именно в год когда поступаете
    До этого практикуйтесь и подтягивайте предметы общеобразовательные
    Мы пока только собираемся, через пару лет
    Согласна, рисовать и русский-математику подтягивать

  9. ответ для moskitik , на сообщение « Я так поняла что на подготовку в ГАСУ... »
    #9
    Участник Аватар для Мама Тигры
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    дом
    Сообщений
    290

    Like! : 0
    Добрый день! Дочка пошла на подготовку в ГАСУ (Малый архитектурный факультет) после 9 класса, отходила год и поняла, что ей нужна более индивидуальная подготовка, в 11 классе ходила
    на занятия в группу выпускницы ГАСУ и в конце года взяла интенсив на Малом архитектурном непосредственно перед поступлением.
    Лучше не откладывать подготовку на последний год, а в спокойном режиме позаниматься 2 года, особенно по архитектурной композиции

  10. #10
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Мама Тигры Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дочка пошла на подготовку в ГАСУ (Малый архитектурный факультет) после 9 класса, отходила год и поняла, что ей нужна более индивидуальная подготовка, в 11 классе ходила
    на занятия в группу выпускницы ГАСУ и в конце года взяла интенсив на Малом архитектурном непосредственно перед поступлением.
    а Вы могли бы поделиться ссылочкой, ее не Эльвира зовут случайно? Дочь хочет в ГАСУ на курсы, наверное чтобы осмотреться, может отправлю на те, что в каникулы интенсив. В виде ознакомления неплохо будет, но для подготовки нужно что-то более индивидуальное.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •