Страница 256 из 630 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Танина , на сообщение « [/QUOTE]А у нас ЕГЭ дубль второй... »
    #2551
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение

    Будете перепоступать?
    Куда?


    Мальчик из параллели в этом году поступил на режиссуру.
    И это из нашего захолустья.)
    Нет ничего невозможного.
    Он не поступал, так как с его баллами ловить было нечего. Если сдаст лучше, то можно будет что-то планировать.
    Вуза мечты нет, несколько лет хотел в археологи, а в 11 классе вдруг решил, что он строитель.

  2. ответ для Танина , на сообщение « [/QUOTE]А у нас ЕГЭ дубль второй... »
    #2552
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    А у нас ЕГЭ дубль второй начинается с конца марта. И до конца июля.
    А я надеялась хотя бы годик без ГИА прожить)))[/QUOTE]

    Будете перепоступать?
    Куда?


    Мальчик из параллели в этом году поступил на режиссуру.
    И это из нашего захолустья.)
    Нет ничего невозможного.[/QUOTE]

    Вопрос на фига козе баян.( если честно)
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Acca , на сообщение « А у нас ЕГЭ дубль второй начинается с... »
    #2553
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Вопрос на фига козе баян.( если честно)
    Вы про моего? Так он сам решать будет, что ему надо.
    Сейчас работает, после 18 появится вариант сходить в армию.
    Любовь, подкосившая его учёбу в 10-11 классе, прошла, а там, глядишь, и мозг подвезут.
    Даже не знаю, я оптимистка или пофигистка больше.))

  4. #2554
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Вы меня ,извините. Это я копирую криво.Исключительно про ВГИК для своей детки отвечала,а получилась ,что Вас затронула. Извините.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  5. ответ для Acca , на сообщение « Вы меня ,извините. Это я копирую... »
    #2555
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Вы меня ,извините. Это я копирую криво.Исключительно про ВГИК для своей детки отвечала,а получилась ,что Вас затронула. Извините.
    На самом деле вопрос актуальный. Строитель с низкими баллами по математике и физике опаснее, чем коза с баяном.
    Так что выбор у ребёнка: либо учиться как следует, либо думать "кем быть, каким быть".

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « На самом деле вопрос актуальный.... »
    #2556
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    На самом деле вопрос актуальный. Строитель с низкими баллами по математике и физике опаснее, чем коза с баяном.
    Так что выбор у ребёнка либо учиться как следует, либо думать "кем быть, каким быть".
    Строитель нужная профессия то, на мой взгляд. А вот за свою фотографинюшку переживаю я в плане заработков.Хотя похвастаюсь накопила за пол-года денег на своих халтурах и сьездила на свои в Барсу на 4 дня.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  7. #2557
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Так приятно, что помните..
    Сначала о плохом: физику пока сдать не получается. Зачет пересдавала - не удалось. Будет пересдавать еще. Экзамены сдала хорошо.
    Интересы не поменялись, развивается в тех же направлениях. Выступала с собакой в студенческом городке и в доме престарелых, если из последнего. А так еще в детских домах.
    Много снимает. Учиться нравится, пробует новое, жалеет немного, что сессии такие короткие. Следующая только осенью. И там будет экзамен по физике.

    Работает. И выгул, и дрессировка, и фотографии. Иногда по 2-3 работы в день. На очном все было бы по-другому, конечно.
    Учится водить машину. Я с ней и инструктором как-то поехала - стало страшновато, думаю, что права ей рано еще. Но инструктор сказал, что обычно она водит гораздо лучше, тут мамин фактор, видимо, сыграл свою роль. В общем, мама за "не спешить", дочка за "скорее-скорее".
    Здорово, сколько всего успевает, молодец!
    жалеет немного, что сессии такие короткие
    Думаю, что Варе было бы интересно учиться и на очном, но к сожалению, на все остальное, или на многое не оставалось бы времени. У нас все увлечения пока задвинуты, на первом плане только учеба, может ко второму курсу будет себя чувствовать увереннее, справляться быстрее, медлительная очень еще.

  8. ответ для kalandera , на сообщение « Здорово, сколько всего успевает,... »
    #2558
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Думаю, что Варе было бы интересно учиться и на очном, но к сожалению, на все остальное, или на многое не оставалось бы времени. У нас все увлечения пока задвинуты, на первом плане только учеба, может ко второму курсу будет себя чувствовать увереннее, справляться быстрее, медлительная очень еще.
    Моя сначала переживала, что времени будет хватать только на учебу, но нет, все нормально втянулась, времени достаточно, успевает и учиться и увлечения есть и подрабатывать еще успевает. Но ее такой режим, когда время сжато наоборот стимулирует, а избыток свободного времени только мешает
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Моя сначала переживала, что времени... »
    #2559
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Моя довольна, времени на дополнительные занятия хватает. Играет в вузовской сборной Что-где-когда и опять пошла в Школу вожатского мастерства (теперь это больше тусовка, чем обучение). Летом снова планирует работать вожатой.

    Вспоминая выпускной благодарю всевышнего, что моя абсолютно равнодушна к нарядам. Так что расходы минимальные, и одно платье вообще оказалось не надетым. Шел дождь, и она предпочла идти в джинсах, кроссовках и ветровке.

  10. ответ для kalandera , на сообщение « Здорово, сколько всего успевает,... »
    #2560
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Здорово, сколько всего успевает, молодец!
    Думаю, что Варе было бы интересно учиться и на очном, но к сожалению, на все остальное, или на многое не оставалось бы времени. .
    Конкретно в кульке на очке какой-то вагон времени у дочери.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

Страница 256 из 630 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •