Страница 417 из 630 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. #4161
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 430

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой путешествовали машиной по Европе, эмоций масса. Для меня особенно - я себя ощутила каким-то дальнобойщиком, проехав всю Литву, Польшу и Германию. 2 недели мне еще снилась дорога - как будто я не знаю, куда ехать дальше, вокруг туман. В Варшаве на обратном пути машина сломалась, заклинило дворники в ливень, ехали просто вслепую. Это мы дочкину мечту сбывали - на эту мечту она пахала, как папа Карло, заработала.
    Вау. Какие вы молодцы.
    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А я что-то начала переживать за сессию - у дочки разочарование в преподавателе, который набирал курс, они по-разному понимают искусство и контакта нет вообще. Вторая преподаватель, с которой дочка "на одной волне", по слухам, у них больше вести занятия не будет. Так что мотивация у дочки сильно пошла вниз... Сдавать экзамены по физике, философии и специальности. Хочу понять про восстановление. Как это делается? Попробуем узнать, кто будет брать след. курс.
    Но в жизни это будет не первый и не последний случай, когда не понравится покупатель, коллега, работодатель... Не возможно будет постоянно убегать-избегать. Где гарантия, что на следующий год будет "тот самый преподаватель", или что "тот самый преподаватель" не уйдет в любой момент

    Наташа, она не пробовала проанализировать с этой стороны?

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4162
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    А у моей цейтнот непрекращающийся с перерывом на 3-5 дней для сбора документов-вещей: сессия - практика - в лагерь вожатой. С практики вернулась трудноузноваемая искусанная комарами, даже уже не в укусах, в синяках, но довольная. Пожалуй практика и была своего рода отдыхом: неспешная размеренная жизнь в глуши, единение с природой, интересное общение. После лагеря останется неделя для ОТДЫХА.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4163
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    А моя вернулась из Сочи, все очень понравилось , довольная, загорелая

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4164
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    мой сын тоже с отдыха вернулся.
    На Родосе отдыхал с одноклассником.
    Встретил там знакомых совершенно случайно ( в том числе из этого топа ).
    В этом году летом не работал, только отдыхает. Но он работает во время учебного года, и планирует продолжать.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4165
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Мы в Крыму, заграница закрыта, надеюсь пока. Мой тоже встретил парня с курса, не поверите, в очереди в аквапарк . Вот уж они оторвались вдвоем!

  6. ответ для Кaramel , на сообщение « мой сын тоже с отдыха вернулся. На... »
    #4166
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    На Родосе отдыхал с одноклассником.
    Встретил там знакомых совершенно случайно ( в том числе из этого топа ).

    Нам очень понравилось на Родосе (только очень жарко)!
    В выходные сын с одноклассниками ходил в поход в Комарово с ночевкой. Теперь отсыпается.
    Скоро уже надо будет собирать вещи. Планирует уезжать 30-го, на машине. К сожалению, папа не сможет его сопровождать, поедет один, я уже заранее волнуюсь
    А 28 и 29-го приезжает их группа на автобусе в СПб (выиграли по результатам года). Посмотрела программу - интересная, несколько экскурсий, ночной квест. Наши, питерские, присоединятся здесь. М.б. будет ночевать с группой в гостинице.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4167
    Ветеран
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    623

    Мы пока только начинающие студенты (перваки), но моя сегодня одна отправилась в Италию. Маршрут проложен, хостелы частично забукины. Никого из друзей-родных не захотела брать с собой. 18 лет исполнилось 4 дня назад - типа взросая и самостоятельная.
    На поездку частично заработала сама, часть денег подарили мы.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4168
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Подниму тему.
    С приближающимся 1 сентября !!!!!!!
    Дальнейших успехов нашим детям!!!!!!!!

    Моя продлила студенческий, завтра идет получать учебники на 2 курс

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Подниму тему. С приближающимся 1... »
    #4169
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    мой пока дома отдыхает))
    расписание узнал, купил канцелярию.
    в универе еще не был, и раньше 3 сентября туда не собирается.

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « мой пока дома отдыхает)) расписание... »
    #4170
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    А у наших первая лекция лекция 1 сентября в 9 часов уже. Медицина катастроф
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 417 из 630 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •