Страница 33 из 641 « Первая  «  232930313233343536374383133533 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. #321
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    Моя мама очень хорошо помнит молодую девушку Пильдес.
    Она работала в Дзержинском районе.
    Филолог.
    Но была всегда больше организатором и воспитателем больше чем предметником.
    Пионэрией руководила очень знатно и активно. У нее была какая-то лучшая бригада или отряд горнистов и барабанщиков. Было шикарное зрелище. Форма, белые перчатки.
    А потом оказалось, что детки в этих же перчатках обносили квартиры. Это было для нее ударом.
    Потом она ушла из нашего района, перевелась в другой, работала где-то еще, а потом ей дали 56 школу.
    Которую она и превратила в то учебное заведение, которым оно и является. В 90-е там было много чего нехорошего среди крутой публики, но пена эта прошла.
    Достойная школа, где учат детей учиться.
    Ей уже очень прилично лет. Правильное решение.
    Болеющий и стареющий директор школы - это очень печально. Что полностью доказал наш мат лицей 64 в прошлом году.

    А "Владиленович" замечательный дядька.
    Как интересно, она просто у нас вшколе работала (да район тот, что выше писали), средние и старшие классы. Про знатных баробанщиков не помню, а дети её любили очень. Действительно уволилась в другой район, а потом 56 школа.

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Как интересно, она просто у нас вшколе... »
    #322

    она работала в 183 и в 181, в 193
    а про пионеров знал очень узкий круг лиц
    Также как про убийство бывшего директора 239 и прочие ужасти

    И была руководителем полит-массового отдела ДПШ на Рылеева
    Ну хоть не ПДД рулила.
    Было понятно, что она прирожденный менеджер.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Не кружка - студии. Кстати,... »
    #323
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Не кружка - студии.
    Кстати, бакалавриат и там, и там одинаково звучит. "Руководство студией кино-, фото- и видео..."

    Программы фактически идентичны.
    Узнайте кто из преподов в КиТе ведет спецпредметы. Может смогу подсказать, ху ис ху. Там много наших хороших профессионалов с Ленфильма работает.
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  4. #324
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Мне не удалось убедить ее поменять Культуры на КиТ.
    Бывают очень упертые девочки, знаете ли... Пусть учится, где хочет - лишь бы училась.
    Я ей все аргументы и отзывы предоставила, причем отзывы в том числе и от профи фотографов. Дальше я бессильна...
    Упс... поздновато я зашла.... ну выбор человека надо уважать!
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #325
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 088

    Вклинюсь в разговор про РАНХИГС СПб. Пытаемся попасть на заочное на бюджет. На 13 мест насчитала уже 24 оригинала + согласие. А принимают до 23.08. Вероятность, что кто то оригинал заберет, думаю, нулевая? Заочно бюджета очень очень мало.
    Собственно, вопрос: если на 13 мест уже 24 оригинала с баллами выше, смысла подавать оригинал и согласие нет? Или...чудеса бывают?

  6. ответ для Naita , на сообщение « Вклинюсь в разговор про РАНХИГС СПб.... »
    #326
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 699

    Цитата Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
    Вклинюсь в разговор про РАНХИГС СПб. Пытаемся попасть на заочное на бюджет. На 13 мест насчитала уже 24 оригинала + согласие. А принимают до 23.08. Вероятность, что кто то оригинал заберет, думаю, нулевая? Заочно бюджета очень очень мало.
    Собственно, вопрос: если на 13 мест уже 24 оригинала с баллами выше, смысла подавать оригинал и согласие нет? Или...чудеса бывают?
    Чисто любопытно - какой мин и макс балл среди этих 24 оригиналов на заочку ?

  7. ответ для lyric , на сообщение « Чисто любопытно - какой мин и макс балл... »
    #327
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Чисто любопытно - какой мин и макс балл среди этих 24 оригиналов на заочку ?
    макс. боюсь ошибиться, 264 вроде, мин 210

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #328

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #329
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 088

    Экономика, финансы и кредит
    ошиблась, макс 253
    https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=...5-005056a05f43

  10. #330
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    В наше время для директора такой империи = это много. Это в советское время народ до 75 сидел в директорах.
    И я не соглашусь, 66 это не о чем. Сейчас на некоторую молодёжь , людей среднего возраста ( я так понимаю я уже к среднему отношусь????&#128514- посмотришь- но боги мои. Дом-работа-дом-работа и ноют и устают. А в 66, я думаю она ещё горы свернёт )))
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

Страница 33 из 641 « Первая  «  232930313233343536374383133533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •