Страница 459 из 630 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для кысьбрысьмяу , на сообщение « Вот с этим народ как раз и... »
    #4581
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    У моей было не сдано 4 зачета и 2 экзамена, по болезни. Заболела перед сдачей зачетов перед новым годом, выписали в конце января, она с воспалением лёгких в больницу загремела, были только зачеты которые автоматом и что-то успела перед болезнью. Ее допустили к сдаче в сессию нескольких экзаменов, на которые успевала без сданых зачетов. Остальное все по назначенному графику сдавала после каникул, там вперемешку все назначалось, зачеты с экзаменами
    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Вот с этим народ как раз и запутывается. Если первая попытка пропущена по болезни - вопросов нет вообще, индивидуальный график и всё в рабочем порядке, нет хвоста, просто нет экзамена. Но если по болезни пропущена попытка пересдачи, гораздо хуже. Т.е. попытка сдачи сохраняется, но и хвост считается при этом, по орг. причинам можно вылететь, просто 3-й хвост и
    У меня сын проболел зачетную неделю в декабре и пришёл в деканат во время сессии (пневмония, лежал пластом).
    Рассчитывал на индивидуальный план, а ему сразу предложили уйти по собственному желанию, чтоб не выгонять.
    Так что есть вопросы и с первой по болезни пропущенной попыткой.

  2. #4582
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    У меня сын проболел зачетную неделю в декабре и пришёл в деканат во время сессии (пневмония, лежал пластом).
    Рассчитывал на индивидуальный план, а ему сразу предложили уйти по собственному желанию, чтоб не выгонять.
    Так что есть вопросы и с первой по болезни пропущенной попыткой.
    Там нужно сразу заявить, что заболел и не будет на зачетах-экзаменах, моей сначала академку предлагали, она 1,5 месяца проболела.
    А, и ещё перед каждым зачетом-экзаменом предупреждать, что не будет
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. #4583
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Я бы побоялась, честно. Года два назад, ЕМНИП, сына нашей форумчанки так выперли с ПМПУ в разгар сессии, за третий хвост, прикрытый справкой на пересдачу (2-я попытка), пришел человек на пересдачу, а ему приказ на отчисление в зубы на подпись. Мы сильно удивились сначала, потом поняли, как посчитали долги.
    Если сейчас считают по-другому, слававсем, но прецеденты были иные...
    Было. Только не два года назад - прошлой зимой. Этим летом перепоступила девочка (не сын)) в другой вуз.

  4. ответ для katnik , на сообщение « Было. Только не два года назад -... »
    #4584

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Было. Только не два года назад - прошлой зимой. Этим летом перепоступила девочка (не сын)) в другой вуз.
    Кажется, я поняла, о ком вы. Не, это другая история, про девочку я подробностей и не знаю, а мальчик вылетел со 2-го курса, тоже перепоступил в другой вуз
    С ПМПУ вообще по полгруппы выносили, случалось

  5. #4585
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 077

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Кажется, я поняла, о ком вы. Не, это другая история, про девочку я подробностей и не знаю, а мальчик вылетел со 2-го курса, тоже перепоступил в другой вуз
    С ПМПУ вообще по полгруппы выносили, случалось
    Я тоже помню про того парня, сочувствовали все... и даже помню, куда он перепоступил. Интересно, как у него дела...

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4586
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Всем добрый день) Уважаемые мамы, вдруг кто-то из студентов подрабатывает репетиторством, очень нужен для первокурсницы (менеджмент) репетитор по высшей математике, на 1-2 занятия, помочь подготовиться к тесту.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4587

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Моего врачи загоняли по обследованиям для военкомата, сидит в очередях, а справок в колледж не дают. И завтра бегать подписывать заключение...а пропустить можно 15 процентов занятий, потом на выход.б
    На тот день, когда пришел в военкомат, вместо справки подойдет ксерокс повестки.

  8. #4588
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Моего врачи загоняли по обследованиям для военкомата, сидит в очередях, а справок в колледж не дают. И завтра бегать подписывать заключение...а пропустить можно 15 процентов занятий, потом на выход.б
    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    На тот день, когда пришел в военкомат, вместо справки подойдет ксерокс повестки.
    И Военкомат дает справку, что отсуствовал на занятиях по причине вызова по повестке.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4589
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    )
    У сына со следующей недели уже зачеты, потом экзамены.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  10. #4590

    Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Уважаемые мамы, вдруг кто-то из студентов подрабатывает репетиторством, очень нужен для первокурсницы (менеджмент) репетитор по высшей математике, на 1-2 занятия, помочь подготовиться к тесту.
    У меня студент занимается репетиторством по математике и экономике, учится там же. Пишите в личку.

Страница 459 из 630 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •