Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Ligeja , на сообщение « Анюта и Аделькаю спасибо за... »
    #10001
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Анюта и Аделькаю спасибо за поздравлялку и поддержку!!
    Меррисы меня разочаровали с самого начала- именро что влажные снаружи и протекают, тоже решила помимо йокосана хаггисы элитсофт попробовать, мне там понравилась бортик сзади от протекания
    Юлие, девы!!! Все утро укладывала Катю спать и фиг там был, и вот сейчас, когда надо выезжать к доктору, заснула крепким сном! Ну вот как так! не могу себе позволить разбудить ее! Вся надежда на закон ЛВ
    Не, вот прям снаружи мокрыми они у меня никогда не были, но вот течь стали конкретно ((( прям сбоку, как-будто краник так открывают. 🤦*♀️
    Петровна Я

  2. ответ для Ligeja , на сообщение « Да, Ванька такой... »
    #10002
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Да, Ванька такой Слааадкий!
    Спасибо
    Ещё бы спал побольше чем 15 минут этот сладкий...(
    Петровна Я

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10003
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Женя, с 4хмесячьем Катюшу! 😍
    И удачи у врача, пусть все будет хорошо @@@@@@@

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10004
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Кстати, девы.. бактериофаг давать, это просто убийство какое-то разводить его как написано в инструкции первые 2 дня 1:2 с водой я не стала, ибо не реально впихнуть такой объём. Так он и эти 5 мл выливает ((( аж до рвотного рефлекса.. ну он такой противный, что я и сама еле держусь, чтоб не блевануть (( как ЭТО давать ребёнку 3 р в день????
    Петровна Я

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10005
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Катю с четырешкой)))

  6. ответ для AdeLka , на сообщение « Девы, я записала Лёню к хирургу, а... »
    #10006
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Девы, я записала Лёню к хирургу, а потом поняла, что это не грудничковый день в пк. Вот не знаю, идти или нет, потом фиг поймаешь номерок, но и притащить из пк что-нибудь не хочется.
    Мы в поликлинике уже прописались. Ходили и не в грудничковый день. Все ок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10007
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Все, Юля полностью перешла на питание 200мл за раз))))) литр в день..
    По идее можно начинать прикорм, но я все-таки подожду 5мес))

    Заказала себе Энерджи Диет, буду тоже как Юля смесью витаминной питаться))

  8. ответ для Ligeja , на сообщение « Доброго дня, девы! Читаю вас и думаю,... »
    #10008

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Я со вчера разбита. Ночью в 2 часа с техбалкона гоняла парней с пивом. Он граничит решеткой с балконом спальни. Было ощущение чужего присутствия.
    Потом Ваня улыбался до трёх. Все утро с бешеной тахикардией, давлением.
    На прогулке сорвалась на Наташу, она не переставая ныла, перчатки - пальцы не туда засунула и никак правильно не выходило даже у меня. От моих воплей тетка разгружавшая пакеты из машины, загадочно улыбаясь потрусила к парадной.
    Гуляли больше часа - ходили, так как было холодно. Я передвигалась благодаря коляске - она тащила меня за собой. Данька за мной тащил бунтующих дев. Мне впервые было плевать что там с ними сзади и как мы все со стороны смотримся.
    К вечеру стал болеть желудок и кишечник, утром сегодня усилилось - съела энреросгель запила чаем с голландской печенькой, прощайте сброшенные кг!
    Укатала парней в коляске, остальным сказала «вон от сюда, меня не трогать»
    Муж сам чуть раньше свалил в Москву.
    Вроде стало лучше, под Маму мию так вообще можно жить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Несмотря на позитивный финал, что-то я волнуюсь за тебя. Муж надолго уехал?
    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Наташ, от чего аллергия эта фиг знает.

    Юля, да я вообще все давно ем. Так что думаю тут что-то определенное.... но надо ограничиться, да.

    Люба, бывают такие дни. Просто бывают. Да


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вспоминай что необычного/нового ела, может это разовое явление
    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Доброго дня, девы! Читаю вас и думаю, где люди батарейки берут для всех своих активностей? Хотя, я и сама лет 5 назад еще с батарейками была. Старость не радость, короче
    Кстати о «радости»ъ Сегодня свекровь выписали и она едет кинам на хрен знает сколько днейя прям чувствую как депрес подкатывает и беситься начинаю уже((( она еще. Фи высказывала, когда узнала чтоьмои ржители собираются приехать на мой др на пару дней- ей же спать негде будет и придется валить домой.
    Катьку сегодня тоже как подменили- 4 месяца стукнуло и вот она весь день ноет и не спит и на руках ноетчуедт, что бабушка едет видимо. Блин, а ч только начала хоть какой-то режим выстраивать((((
    Сейчас еще поедем к детгинекологу, Томатинка напугала меня своими сообщениям про Юленьку, я скорее к Катьке туда и чот показалось мне, что не все там как надо
    Женя, не заводись раньше времени! В конце концов - твой дом - твои правила, так и объясни это свекрови. Если ты дипломат, скажи что-то вроде «мне было бы приятно, если вы мне поможете в этом и этом, а вот тут - спасибо, я сама сделаю». Если не дипломат - прямо и по существу ))
    Катю с четырьмя месяцами!



    С телефона

  9. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10009
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    А менЯ хаггисы разочаровали опять. Я взяла их с собой в дорогу, смотрю попа хорошо отреагировала. Ну думаю перейдём на них, меррисы дороговаты. Наши какашки хаггисы не держат( протекли в кровати уже. Сегодня в кафе нарядными пришли, и ушли все в какашках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для AnnKo , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10010
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Кстати, девы.. бактериофаг давать, это просто убийство какое-то разводить его как написано в инструкции первые 2 дня 1:2 с водой я не стала, ибо не реально впихнуть такой объём. Так он и эти 5 мл выливает ((( аж до рвотного рефлекса.. ну он такой противный, что я и сама еле держусь, чтоб не блевануть (( как ЭТО давать ребёнку 3 р в день????
    Вот блин((
    А повкуснее ничего не бывает?((
    Жене в детстве помню как-то давала Бифиформ что ли или типа того, детский, так в жевательных мармеладках был..
    Неужели для таких малышей нет чего-нибудь потребного по вкусу?(((((?

Страница 1001 из 2158 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •