Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #10041
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Женя, с 4хмесячьем Катюшу!
    И удачи у врача, пусть все будет хорошо @@@@@@@
    спасибочки!

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Катю с четырешкой)))
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Мы в поликлинике уже прописались. Ходили и не в грудничковый день. Все ок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мы также, когда номерок есть, тогда и идем.

    Цитата Сообщение от Юбочка из плюша Посмотреть сообщение
    Несмотря на позитивный финал, что-то я волнуюсь за тебя. Муж надолго уехал?

    Вспоминай что необычного/нового ела, может это разовое явление

    Женя, не заводись раньше времени! В конце концов - твой дом - твои правила, так и объясни это свекрови. Если ты дипломат, скажи что-то вроде «мне было бы приятно, если вы мне поможете в этом и этом, а вот тут - спасибо, я сама сделаю». Если не дипломат - прямо и по существу ))
    Катю с четырьмя месяцами!



    С телефона
    Ага, дипломат!но со свекровью не могу: я не знаю, как общаться с человеком, который постоянно тебя перебивает и затыкает своими «ну ладно», да еще и глухая на 50%я громко с нормальной интонацией говорить не умею- получается наезд🤦🏼*♀️

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Ау меня тут пи**ец приключился... Варя упала с пеленальника, скровати нашей. До сих пор трясёт меня,со страху. Всё хорошо, но испугались мы обе знатно.у меня руки трясутся до сих пор, а Варя на улице уже дрыхнет. не поняла, как она упала, но, когда я прибежала, она была на животе, с высоко поднятой головой и ревела...ох.... в стуле я её уже пару дней, как пристегиваю, а тут, почти с середины кровати... хорошо, что кровать не высокая
    Ойоой! Пусть все будет хорошо
    Я пока халявлю. Знаю, что Катя через левый бок не переворачивается и на пару секунд могу оставить на пеленальнике, край которого под Катину левую руку. Но все это опасно, конечно: сейчас не переворачивается, а через 3 мин раз и уже на полу

  2. ответ для AdeLka , на сообщение « Я вот коврик на полу никак не... »
    #10042

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Я вот коврик на полу никак не организую, холодно у нас, а Лёня мерзляк.
    И у нас холодно на полу. Мы были у невролога на днях, она и предупредила, следите говорит в оба глаза, время активное началось...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #10043
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Я одна не понимаю, зачем надо пить всякую хрень, чтобы похудеть?

  4. ответ для Ligeja , на сообщение « Доброго дня, девы! Читаю вас и думаю,... »
    #10044

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Доброго дня, девы! Читаю вас и думаю, где люди батарейки берут для всех своих активностей? Хотя, я и сама лет 5 назад еще с батарейками была. Старость не радость, короче
    Кстати о «радости»ъ Сегодня свекровь выписали и она едет кинам на хрен знает сколько днейя прям чувствую как депрес подкатывает и беситься начинаю уже((( она еще. Фи высказывала, когда узнала чтоьмои ржители собираются приехать на мой др на пару дней- ей же спать негде будет и придется валить домой.
    Катьку сегодня тоже как подменили- 4 месяца стукнуло и вот она весь день ноет и не спит и на руках ноетчуедт, что бабушка едет видимо. Блин, а ч только начала хоть какой-то режим выстраивать((((
    Сейчас еще поедем к детгинекологу, Томатинка напугала меня своими сообщениям про Юленьку, я скорее к Катьке туда и чот показалось мне, что не все там как надо
    А у вас гинеколог в поликлинике есть?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Люба!!! Держись, тебе и твоему... »
    #10045

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Люба!!! Держись, тебе и твоему трепыхающемуся сердечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Где старший со своей девушкой? Объявляй общий сбор, готовность номер один и так далее! И ложись отдыхай! Тревожно за тебя!

    Девочки, спасибо всем за поддержку!!! батарейку из попы вынимать не буду она очень глубоко запихнута
    Она запихнута еще с рождения, я так предполагаю У меня то точно...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #10046

    Цитата Сообщение от Кошка_Шредингера Посмотреть сообщение
    обнимашки тебе



    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение

    Мой так же постоянно обижается..уже 12 лет)))
    У них в семье принято постоянно при встрече обниматься, целоваться.. я так не привыкла 🤦🏼♀ Детей своих я могу и хочу каждую минуту обнимать-целовать..


    ДруХ! Для меня закупки это что-то космическое))))) проще в магазине купить))



    Моя так же с бутылкой)))) улыбается ей, обнимает
    Все-таки как-никак еда - это одно из главных в жизни
    Я тоже не любитель целовашек-обнимашек с мужем. Только жесткий секс


    О, да...еда..наше всё..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #10047
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Катю с 4месячием)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасиибои Женечку тоже

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    В пк нашей. Нам невролог назначил. Ходим каждый день. Там комплекс упражнений. Сначала разогреваем мышцы массажем, потом движемся, потом фитбол, потом упражнения для мам. Могу подробно расписать весь комплекс.
    Но надо очень внимательно выбирать что делать, а что нет. А то я все делала, а оказалось, что нельзя, т.к. у нас повышен тонус на спине, а никто не предупредил. Теперь временно паузу делать буду. Пройдем курс электрофореза и тогда продолжим уже выборочно.
    Как сказал остеопат: можно мышцы подготовить и она даже сможет сесть, но еще скелет не готов, поэтому не надо торопиться.

    Кстати, раньше ведь получалось перевернуться с живота на спину, почему как научилась на живот, то обратно разучилась?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    А какая у вас пк? Я стала замечать, что прошло 3 нед с окончания массажей и тонус стал возвращаться, похоже((( моих жалких потуг на гимнастику, видно, недостаточно(
    Вот у меня тот же вопрос))))со спины на живот научилась, а с живота на спину забыла как🤷🏼*♀️

  8. #10048
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    А у вас гинеколог в поликлинике есть?
    Сильно сомневаюсь в этом) одна из моих учениц - детский гинеколог, я к ней ездила)

  9. ответ для Никуля85 , на сообщение « Я одна не понимаю, зачем надо пить... »
    #10049

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Я одна не понимаю, зачем надо пить всякую хрень, чтобы похудеть?
    Ты не одна

  10. ответ для Ligeja , на сообщение « Спасиибои Женечку... »
    #10050
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Спасиибои Женечку тоже



    А какая у вас пк? Я стала замечать, что прошло 3 нед с окончания массажей и тонус стал возвращаться, похоже((( моих жалких потуг на гимнастику, видно, недостаточно(
    Вот у меня тот же вопрос))))со спины на живот научилась, а с живота на спину забыла как🤷🏼*♀️
    Дпк№24, это адмиралтейский район


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 1005 из 2158 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •