Страница 104 из 2158 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Afr , на сообщение « К сожалению нет, уже неделю. И пользы... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    🤣🤣🤣офигел, но выпил и орать не перестал! Слушайте, наша Рулька проявляет страстное желание к тому, чтоб испить из ванны воды во время купания...прям на спине плаваем, голову на бок и ротик открывает, или руку мокрую тянет в рот. Допаивать что ли начать?! Мы на ИГВ
    Тут недавно кто-то опытный писал, что даже при смешанном питании нужно допаивать. Ты попробуй дать попить. Хуже не будет. Хотя из ванночки вода вкуснее))) Мой тоже пить пытался из нее, про допой даже мысли не было у меня, решила что это из любопытства.
    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Нам подошли и памперс премиум кеа, и хаггисы. Муни не понравились, быстро наполняются и ребенок влажный после них(

    Андрина, турба, кулаков вам!!

    Помидорка, пеленание - крутая вещь! С приездом мамы освоила, реально спасает даже когда ничего не помогает, ребенок сразу спокойнее становится.

    Мы сегодня были у педиатра и на узи. Наша мс мне вообще не нравится. Что на патронаже ни на один вопрос ответить не могла, что на приёме взяла сына на руки за лопатки, я сама подхватила голову, так как шею она вообще не поддерживала! Хотелось наорать на нее. Было страшно давать потом держать ей ребенка, пока подписывала согласие на прививку, хорошо, что она почти сразу его положила. Ещё и сказала, что прыщики на аллергию похожи (и узистка спросила, что говорит педиатр про наш "диатез"), специалисты блин.
    А педиатр предложила прыщики с белой сердцевинкой подсушивать фурацилином, кто-нибудь так делал? У нас правда несколько белых прыщиков аж с роддома... Ещё до появления основной массы... Я сначала грешила на то, что натерли с его неправильным захватом, потом на гормональные, но они позже разом вылезли.. Что это может быть?

    Прибавили 828 грамм с рождения, сказали, что ещё бы 12 грамм (4 кг ровно) было бы идеально, но так тоже хорошо, стройные мы ☺ всё в рост (+5см) и щеки ушло в общем-то у всех специалистов пока нет претензий к нам, ттт!
    Тоже прописали витамин д пить, вот подумываю, надо ли, так как в смеси он есть. Ещё предложили перейти на гипоаллергенную смесь на всякий случай, мол, она и со стулом поможет, а то последние 2 дня он сильно тужится и плачет неск часов до того, как покакать. Почему-то сказала, что укропная вода крепит хотя я про нее обратное читала. Ещё рекомендовали поменьше использовать вспомогательные средства лекарственные, но как, если без них ребзю плохо?(
    Попробовали беби калм вместо обычной укропной воды и что-то хуже стало эти 2 дня, прям больно пукать ему, я вижу. Думаю вернуться к укропной и давать как раньше пока колики не пройдут несмотря на рекомендации врача. У кого какое мнение на этот счет?
    Кстати, нам поставили повторную прививку от гепатита в и я забыла спросить, с ней купаться когда можно? Знает кто?
    Давай то, что на твой взгляд помогает ребенку.
    По-моему, после любой прививки сутки как минимум нельзя купаться. Точно не подскажу. Погуглить надо...
    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Ира, как там Саша? Мы к тебе, у Феденьки 37,9(((( сходили вчера в поликлинику, блин! Пойду в следующий раз к 3 мес (Узи гм надо на контроль) и только в день здорового ребёнка !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Феденьке мульон ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️ Ох уж эти вирусы!!! Пусть темпа будет не зря и вы их поборете!
    Нам с дочкой от темпы только ибупрофен помогает( мы нурофен пили), парацетамол не действует.
    В 2 мес когда дочка болела, советовали как можно чаще грудь давать, чтобы обезвоживания не было.
    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, уже неделю. И пользы от этого никому - у ляли живот как болел так и болит, а у меня со стулом беда началась.
    Наши аллергические прыщики/Акне (так до сих пор и не поняла что это) мазала эпланом, за 2 дня все прошло. А она полностью была ими покрыта, это какой-то ужас был.
    Настя, что-то мне подсказывает т, что зря ты на диете сидишь. Может начать отступать потихоньку?
    Наташа

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1032

    Девочки, спасибо всем! Волнительно когда такие крохи болеют. Груди пытаюсь давать чаще, но он не ест если не голоден. Вот дала через 1,5 часа после обильного хорошего кормления, пион как спрыгнул фонтаном 3 раза! Ощущение что все что съел. Потом правда попил немного свежего из груди.

    Света, странно с бцж. В роддоме поставили бы без всего этого легко, а теперь 33 условия.....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1033
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Сходили в районную поликлинику на БЦЖ

    Егор изображал порядочного: сложил лапки на пузике, иногда перебирал пальцы левой руки правой. Делал круглые глаза и тянул губы трубочкой, изо всех сил пытался произвести хорошее впечатление.
    Ивану на общество было глубоко плевать, об этом говорили крепко зажмуренные глаза и ультразвуковое сопровождение, лапы сжал в крепкий кулак. Одним словом, от поликлиники не ждал ничего хорошего.
    За неделю прибавили по 330 гр и подросли на см.
    Ощущения от гос ПК - как-будто вернулась в прошлое. Необходимость блюсти очередь и постоянно заявлять своё присутствие - нервировали, хотя персонал был сдержанно любезен, желание наблюдаться тут дальше не возникло.

    На удивление, муж молчал, давал соски детям и орущему Ивану смесь.

    Вообще странное чувство от компьютеров асус, протекших потолков и свисающей краски со стен.

    Сегодня не купать и с болящими не контактировать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1034

    Люба, ты не в 31 пк?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Подалуюсь(( С БЦЖ прям беда... »
    #1035
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Спасибо! Твои правда постарше.....

    А что моча показывает?


    Спасибо! Что они сделают? Пока он по виду вообще достаточно бодрый.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя, а горлышко смотрели? Не красное?
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Подалуюсь((
    С БЦЖ прям беда беда((((((( нигде не делают в платных мед.центрах..
    В Сканди вакцин так и нет..
    Сходили с горя в нашу поликлинику, занеслись там в базу..
    У них бцж есть, но это капец как сложно.. нужны не позднее годичной давности флюшки от взрослых и манту от детей, проживающих с ребенком..
    У меня флюшка старая - прошлой весной, у Жени в этом году манту не сделана из-за постоянных медотводов..
    чего делать непонятно.......(((((((((
    В сканди вроде флюшку можно сделать и манту тоже... или не в каждом филиале?
    Наташа

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1036

    Наташ, не смотрела. Загляну. Хотя, я могу не разглядеть (по "опыту" с Владой)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Сходили в районную поликлинику на БЦЖ

    Егор изображал порядочного: сложил лапки на пузике, иногда перебирал пальцы левой руки правой. Делал круглые глаза и тянул губы трубочкой, изо всех сил пытался произвести хорошее впечатление.
    Ивану на общество было глубоко плевать, об этом говорили крепко зажмуренные глаза и ультразвуковое сопровождение, лапы сжал в крепкий кулак. Одним словом, от поликлиники не ждал ничего хорошего.
    За неделю прибавили по 330 гр и подросли на см.
    Ощущения от гос ПК - как-будто вернулась в прошлое. Необходимость блюсти очередь и постоянно заявлять своё присутствие - нервировали, хотя персонал был сдержанно любезен, желание наблюдаться тут дальше не возникло.

    На удивление, муж молчал, давал соски детям и орущему Ивану смесь.

    Вообще странное чувство от компьютеров асус, протекших потолков и свисающей краски со стен.

    Сегодня не купать и с болящими не контактировать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да уж... отмучились одним словом. У нас в детской ПК сделали ремонт и организовали всё оч здорово, электронные очереди соблюдаются. Но я туда не ходок, к счастью..ттт.
    А так, конечно, не сравнить с платными клиниками)
    Наташа

  8. #1038

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Сходили в районную поликлинику на БЦЖ

    Егор изображал порядочного: сложил лапки на пузике, иногда перебирал пальцы левой руки правой. Делал круглые глаза и тянул губы трубочкой, изо всех сил пытался произвести хорошее впечатление.
    Ивану на общество было глубоко плевать, об этом говорили крепко зажмуренные глаза и ультразвуковое сопровождение, лапы сжал в крепкий кулак. Одним словом, от поликлиники не ждал ничего хорошего.
    За неделю прибавили по 330 гр и подросли на см.
    Ощущения от гос ПК - как-будто вернулась в прошлое. Необходимость блюсти очередь и постоянно заявлять своё присутствие - нервировали, хотя персонал был сдержанно любезен, желание наблюдаться тут дальше не возникло.

    На удивление, муж молчал, давал соски детям и орущему Ивану смесь.

    Вообще странное чувство от компьютеров асус, протекших потолков и свисающей краски со стен.

    Сегодня не купать и с болящими не контактировать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да,да...я обожаю, когда Тая тоже вот так, ручки на пузике, губы трубочкой..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Света, странно с бцж. В роддоме поставили бы без всего этого легко, а теперь 33 условия.....
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да ваще((((
    Я злюсь на Сканди(((( сами медотвод до месяца написали, и теперь у них вакцин нет(((

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Сходили в районную поликлинику на БЦЖ

    Егор изображал порядочного: сложил лапки на пузике, иногда перебирал пальцы левой руки правой. Делал круглые глаза и тянул губы трубочкой, изо всех сил пытался произвести хорошее впечатление.
    Ивану на общество было глубоко плевать, об этом говорили крепко зажмуренные глаза и ультразвуковое сопровождение, лапы сжал в крепкий кулак. Одним словом, от поликлиники не ждал ничего хорошего.
    За неделю прибавили по 330 гр и подросли на см.
    Ощущения от гос ПК - как-будто вернулась в прошлое. Необходимость блюсти очередь и постоянно заявлять своё присутствие - нервировали, хотя персонал был сдержанно любезен, желание наблюдаться тут дальше не возникло.

    На удивление, муж молчал, давал соски детям и орущему Ивану смесь.

    Вообще странное чувство от компьютеров асус, протекших потолков и свисающей краски со стен.

    Сегодня не купать и с болящими не контактировать.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Молодцы дельфины! 💖💖

    А у нас наоборот очень цивильная поликлинка и персонал нормальный.. я б даже не против там наболюдаться параллельно..
    Но меня просто убивает эта ситуация с бцж(((

    Люба, вам тоже надо было флюшки и манту чтоб были у всех?

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    В сканди вроде флюшку можно сделать и манту тоже... или не в каждом филиале?
    Да мне-то можно найти где сделать..
    А вот Жене сейчас нельзя делать манту полюбому, из-за аденоидов..
    И из-за этого Юле не сделать бцж(((( замкнутый круг, чуть не плачу((((((

    Они еще все так пугают: до 2х месяцев вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать бцж!!!
    Блин, так я бы и рада, но как?..((((((((

  10. ответ для Ligeja , на сообщение « 🤣🤣🤣офигел, но выпил и орать не... »
    #1040
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    🤣🤣🤣офигел, но выпил и орать не перестал! Слушайте, наша Рулька проявляет страстное желание к тому, чтоб испить из ванны воды во время купания...прям на спине плаваем, голову на бок и ротик открывает, или руку мокрую тянет в рот. Допаивать что ли начать?! Мы на ИГВ
    В течении дня должны выпивать воды в объёме одного кормления. Налила два рожка -даю. В идеале, после молока давать чуть воды, что б смыть и молочнице не дать развиться. А так через час после кормления.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 104 из 2158 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •