Страница 11 из 2158 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У меня отваливается спина и руки..... »
    #101

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У меня отваливается спина и руки.. страшно хочется спать и вообще просто принять горизонтальное положение..
    А крокодильчик против)))) надо чтоб я сидела, а она на мне столбиком.. наверное скоро буду спать сидя, обложившись подушками, как с сыном..
    Света, а муж в командировке?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Света, а муж в командировке? »
    #102

    Кстати, никак не могу собраться и написать отчёт о родах. Хочется подробно..на это надо время. Хочу только сказать, что в этот раз с начала полноценных схваток прошло 4 часа. Первые роды 12 часов схваток на окситоцине, вторые роды 8 часов и в конце с эпидуралкой, третьи 6 часов без всего, и четвертые 4 часа на окситоцине и за 40 минут до потуг укол эпидуралки. Это так, для сравнения
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У меня отваливается спина и руки..... »
    #103
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Рекомендации 9-км:купать с мылом, пупок не трогать ничем не обрабатывать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! В 2013 после родов в 9 так и делала значит)
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У меня отваливается спина и руки.. страшно хочется спать и вообще просто принять горизонтальное положение..
    А крокодильчик против)))) надо чтоб я сидела, а она на мне столбиком.. наверное скоро буду спать сидя, обложившись подушками, как с сыном..
    Светуля, сил тебе! Читаю и не понимаю почему так всё сложно у вас? Надо однозначно смесь менять. Я думала что только гв-шные детки так висят на мамах.
    Наташа

  4. #104
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Мне сегодня наш любимый дядька педиатр ( помните его? ) сказал: Приходите ко мне в месяц. Нуу..если захотите конечно..
    Повосхищался Таисией...и не желтая она, и на гв она, и осмотр его спокойно перенесла, молчала и рассматривала его лицо, и были то ЕР...вообщем, мы звезды..
    Помню его он мне не нравился, а сейчас не нравится в два раза больше, поскольку у меня уже два ЭКС было

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Я решилась на второго только через 8... »
    #105
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Сначала красные, потом будут светлеть, и будут как у обычных девочек))))
    Вот в упор не помню, чтобы у дочки чего-то там красное было, хотя ведь по аналогии с мошонкой - тоже сначала большое и красное а потом нормальное... но у меня память что решето, я уже поняла... увидев мошонку сына, была сильно удивлена

    Светочка, дорогой Томатик, держись, пожалуйста!!! Ты пока на даче? Если днем родители помочь могут, спи сразу!!!

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #106
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    79

    Купали сразу после выписки с рд. Пупок просушивали. Мы вообще часто голопопим, из-за пупка в том числе, на воздухе, без одежды он отлично подсыхает. Памперсом иногда задеваем, пупок начинает мокнуть. После отпадания прищепки обрабатываю хлоргексидином и посыпаю банеоцином, так как у нас немного стал кровить.

  7. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки! Можно и мне выговориться? ... »
    #107
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Можно и выговориться, и всплакнуть, кому, как не нам? все будет хорошо, поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. #108
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от TeryBar Посмотреть сообщение
    Купали сразу после выписки с рд. Пупок просушивали. Мы вообще часто голопопим, из-за пупка в том числе, на воздухе, без одежды он отлично подсыхает. Памперсом иногда задеваем, пупок начинает мокнуть. После отпадания прищепки обрабатываю хлоргексидином и посыпаю банеоцином, так как у нас немного стал кровить.
    Дорогой мой человек, дай поцелую!!! Спасибо! Банеоцина нет, но хлоргексидин и мирамистин у меня есть, ура!!!

  9. #109
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Таисия спит после ванны. Уже два часа. А, я, вместо того, чтобы тоже спать, жру. Мясо с картошкой и грибами ( муж сделал)..

    и чай, чай, чай ( пить хочу все время)...
    У меня тоже непрерывный сушняк... ничего другое не помогает... ну, фрукты немного... но чай - спасает лучше всего. Я как с цепи сорвалась, то с ватрушками, то с круассанами, +2 кг за несколько дней

  10. ответ для люпка , на сообщение « ОБП - УЗИ органов брюшной полости ... »
    #110
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    ОБП - УЗИ органов брюшной полости

    Окулист 1000₽
    Эхо УЗИ 1800₽


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 11 из 2158 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •