Страница 114 из 2158 « Первая  «  14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Айрин_ , на сообщение « Всё спокойный ребенок перешёл на... »
    #1131
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Всё спокойный ребенок перешёл на следующий уровень. Вчера был вечерок с укачиваниями и плачем, сегодня хныкливое утро. Хотела доспать с ним когда из садика вернулись и фиг... Успокаивать его сиськой в режиме нон-стоп я не готова что-то. Пытаюсь позавтракать, засунув пупсика в качели. Ээээх, всё-таки чудес не бывает и без "животиков" младенчество не проходит. ..
    Держись друг!!!

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1132
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Всем привет!
    Не могу понять, есть у нас температура или нет. Термометр пистолет показал на подмышке 38,1, после этого мы переоделись и стал показывать 37.7, 37.1. Как назло дома нет ртутного и мы три дня забывали купить его 😕
    Вобще он не сонный, вполне бодрый был, но горячеватый был с утра. Вот думаю сейчас вызвать или дать поспать. Часика два.

  3. ответ для Begunok , на сообщение « Это тебе в вашей пк так повезло))) я... »
    #1133
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Классные рамки

    А про утро, Мне вспоминается обезьяна из мультика где "песня в каждом маленьком ребёнке"🤣
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Обезьяне этой памятник надо поставить!

  4. ответ для Afr , на сообщение « Все, у вас закончилась демо-версия... »
    #1134
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    Все, у вас закончилась демо-версия ребенка
    Пускай все будет в самом лайт варианте!!
    Точно, ребёнок понял,что его любят, поэтому не вернут обратно в магазин и решил показать себя во всей красе
    Спасибо, Настя! Я очень надеюсь, что ужас со вторым ребенком не повторится. Но кричит он безусловно тише и соска спасает здорово.
    Наташа

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1135
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Света, какая классная рамка!

    Девочки, как думаете, насколько вредно в автокресле на базе гулять? В коляске ну очень плохо засыпает и просыпается постоянно. В кресле вроде лучше. Сейчас ещё и живот мучает, так просыпается от кряхтений и пуков.

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1136
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Как наши заболевшие пупсики поживают? Ира, Настя, как Сашенька и Фкденька себя чувствуют?
    Наташа

  7. ответ для AdeLka , на сообщение « Света, какая классная рамка! ... »
    #1137
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Держись друг!!!
    Спасибки, Светик! Да я вот пока спасаюсь люлькой. Катаю за собой на кухню. Вот щас уснул ребенок, глядя на мой завтрак. Любит общество он, похоже. Одному ему скучно.
    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Не могу понять, есть у нас температура или нет. Термометр пистолет показал на подмышке 38,1, после этого мы переоделись и стал показывать 37.7, 37.1. Как назло дома нет ртутного и мы три дня забывали купить его
    Вобще он не сонный, вполне бодрый был, но горячеватый был с утра. Вот думаю сейчас вызвать или дать поспать. Часика два.
    Я бы вызвала сейчас. Во второй половине дня они оч не любят вызовы принимать.
    Мульон пупсику ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Обезьяне этой памятник надо поставить!
    Оч красивая рамка! Памятник тебе надо поставить с Юленькой на руках)
    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Света, какая классная рамка!

    Девочки, как думаете, насколько вредно в автокресле на базе гулять? В коляске ну очень плохо засыпает и просыпается постоянно. В кресле вроде лучше. Сейчас ещё и живот мучает, так просыпается от кряхтений и пуков.
    Света писала, что мамочки в Америках так и гуляют, а люльки юзают русские.
    Смотря сколько гулять опять же...
    У нас в колыбельке лежит толстое мягкое зимнее одеяло, на котором ребенок спит, а что делать если по-другому никак.
    Наташа

  8. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Юля тоже говорит мяу))) а еще - ГУ и... »
    #1138
    Активный участник Аватар для Aliria
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Юля тоже говорит мяу))) а еще - ГУ и КУ))
    А если злится и сунуть соску, смешно так надрывно вопит - аЯ! аЯ!)))
    Ой, меня тоже забавляют и умиляют эти звуки донельзя))
    Рамки красивые, нам тоже сыну подарили)
    Аделька, попробуй пеленать, ребенок спокойнее будет и сам себя будить во сне перестанет

  9. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1139
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Только пишу про 4 подгуза каканых за 30 минут, так уже 5 походу испачкала)))).

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1140
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Доброе утро, точнее день. Мы с Варей и Демой сегодня втроем живём. У меня выходной. Может только суп сварю, и то не факт. мелкая в 9:30 проснулась окончательно, сейчас засыпает, на сиське, естественно))). Погода отвратная. Бесит. Рада, что Анита в Мск греется.

Страница 114 из 2158 « Первая  «  14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •