Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Aliria , на сообщение « Вот подпишусь! Повезло, что для Нади... »
    #12701
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    79

    если сдавать у самолёта, это считается как ручная кладь? С собой при этом в самолёт тогда можно взять рюкзак, а не дамскую сумочку? Сильвер крос поп в 2 раза дороже yoya plus( Я просто думала взять две прогулочные коляски: трость + проходимую с хорошей амортизацией, так сказать мини-танк. А вы со своей коляской везде и всюду катались или только в путешествия и тц, где ровные дорожки? Я к тому, что если она прям чудесная, то может взять только одну хорошую трость и не покупать вторую прогулку? Всё никак не могу понять, как лучше и какую(
    Не совсем ручная кладь. Они помещают коляски в баг отделение. Но не со всеми чемоданами, отдельно. Выдают у трапа самолёта. Но перед поездкой лучше уточнить в авиакомпании, у всех разные условия. Катались мы на ней везде, на брусчатке трясёт, конечно... но во второй коляске потребности не вижу. И я писала, что купила со скидкой 50% Ее в галерее, распродажа была.

  2. #12702
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Правильно Наташа, для Нади в любом случае важно чувствовать себя под защитой.
    У моей очень хорошей знакомой сын в саду попал к воспитателю, которая в качестве наказания садила детей на стул и заклеивала рот скотчем, раздевала ребёнка до трусов и заставляла так в группе находится и тп. Детей запугивала так что за полгода никто никому не нажаловался. Дети считали это нормально. Потом одна девочка случайно Родителям проболталась. Так вот половину родителей решили что это ничего такого и не собирались с этим ничего делать....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, увы, многие считают: «не бьют и ладно».
    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Всем привет от абсолютно безголосой девочки. Вечером вчера думала без парацетамола обойтись. Ага, щаз. Хужело час от часу, и все это без температуры вообще! Боженька спасибо что моя мама здесь рядом и помогает. Я так не засыпала ещё никогда, больше похоже на потерю сознания, брык и сплю! Проснулась среди ночи, Маркуша из колыбельки голос подал на дозаправку. Башка чугунная. Хорошо выходные начались
    Светик, трындец! Давай выздоравливай! Мама твоя умница ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    Наташа

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #12703
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Моя дщерь тут выдала- в очередной раз что-то про себя малышку говорит, ну я в эту игру включаюсь и предлагаю ей соску. Она за свои пять лет их не сосала. А тут взяла радостно, и ходит с соской, и спать с ней легла. Классика психологии. Смотрю на неё и сердце разрывается, такая она грустная и одинокая все эти месяцы дома! Папа со старшим, мы с бабушкой на младшего и хозяйство, а она с планшетом! просит - мамочка, побудь со мною!!! А я только обещаниями кормлю, Марк стабильно на груди или на руках висит.

  4. #12704
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Ань, ну Ванёк даёёт!!
    А мы сейчас от невролога: все ей понравилось (ттт)! Сказала, передавать привет нашей физиотерапевтше, которая на слабый плечевой пояс назначила еще и расслабляющую физиотерапию (🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️)
    Млин, я в шоке! Ну вот как так можно? Мы ведь это все проделали, СБ хуже не стало, но могло быстрее стать лучше, подозреваю.
    Я спросила про срыгивания обильные в положении на животе. На что мне было сказано- вообще-то едите вы многовато (?!?) ну мы сейчас 7500 весим, почти в 5 месяцев. Разве это много?!
    По поводу шеи ( смещение позвонка), из—за чего, собственно, мы к ней и пошли, сказала: идите к ортопеду. Записалась теперь еще и к ортопеду
    Ох уж эти двоечники из ПК!!! Вес нормальный вполне. На ГВ, насколько я помню, нет понятия перекармливание.
    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Моя дщерь тут выдала- в очередной раз что-то про себя малышку говорит, ну я в эту игру включаюсь и предлагаю ей соску. Она за свои пять лет их не сосала. А тут взяла радостно, и ходит с соской, и спать с ней легла. Классика психологии. Смотрю на неё и сердце разрывается, такая она грустная и одинокая все эти месяцы дома! Папа со старшим, мы с бабушкой на младшего и хозяйство, а она с планшетом! просит - мамочка, побудь со мною!!! А я только обещаниями кормлю, Марк стабильно на груди или на руках висит.
    Светик, не переживай! Это надо пережить. А у меня Надя в раскрасках, пазлах и часто гостит у бабушки. У нее умерла собака и она растворилась во внучке. Но перед сном мы лежим втроём с Юрой и смотрим мультик на планшете. Я ставлю хорошие старые мульты по Сутееву и мне очень нравится такая традиция перед сном. Ну и обнимашки-целовашки теперь часто применяю надо и не надо) Правда и Юра не висит на груди. Поел и отвалился, давай, до свиданья)
    Наташа

  5. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #12705
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Оно классное, но дорогущее вроде))
    Ага(

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    А ты уже знаешь эту фирму? Глянула я- небюджетненько. Нам автокресло надо уже новое прям срочно срочно- Катю в нашей автолюльке в комбезе 74 размера просто безобразие какое-то!
    Какое следующее надо покупать кресло? Какой возрастной группы?
    Я на Юле его увидела. Пообщалась с продавцом, она сказала, что оно до 1.4-2 лет, хоть и позиционируется до 4.

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Дык люлька ваще крошечная, она не рассчитана уже на кабанчиков за 7 кг и ростом 67((( много видела кресел, где написано с 0 и до ... и они не автолюльки были ни фига
    у подруги дочка до сих пор в 0 гр ездит. ей 1.5 года . Но подруга принципиальная в плане безопасности: написано до 13, а она 9 кг, значит ещё рано пересаживать((9

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Не, вот это 0-18 у нас было - оно и против хода ставится и по ходу)) Женю в нем возили против хода, почти лежа, с 5 месяцев)) в автолюльку он не влезал в комбезе ваааще)))
    У Аниты подобное было. там же не сама спинка меняет наклон, а само кресло откидывается?

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела! Тоже некислый ценник! Неужели тот бренд, о котором Ника писала, еще дороже?
    43(((. На Авито в районе 10 тыс. они. +-

  6. #12706
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Моя дщерь тут выдала- в очередной раз что-то про себя малышку говорит, ну я в эту игру включаюсь и предлагаю ей соску. Она за свои пять лет их не сосала. А тут взяла радостно, и ходит с соской, и спать с ней легла. Классика психологии. Смотрю на неё и сердце разрывается, такая она грустная и одинокая все эти месяцы дома! Папа со старшим, мы с бабушкой на младшего и хозяйство, а она с планшетом! просит - мамочка, побудь со мною!!! А я только обещаниями кормлю, Марк стабильно на груди или на руках висит.
    К сожалению, так бывает(((. Может тебе хоть раз в неделю, хоть на часик, с ней вдвоём куда-нибудь выбираться?

  7. #12707
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Всем привет от абсолютно безголосой девочки. Вечером вчера думала без парацетамола обойтись. Ага, щаз. Хужело час от часу, и все это без температуры вообще! Боженька спасибо что моя мама здесь рядом и помогает. Я так не засыпала ещё никогда, больше похоже на потерю сознания, брык и сплю! Проснулась среди ночи, Маркуша из колыбельки голос подал на дозаправку. Башка чугунная. Хорошо выходные начались
    Это расплата за 9 баллов.
    Отдохни уже!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. ответ для люпка , на сообщение « Это расплата за 9 баллов. Отдохни... »
    #12708
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Это расплата за 9 баллов.
    Отдохни уже!
    А самое смешное знаешь что? Полезла я вчера перерегистрироваться на класс выше и посмотреть, есть ли смысл ещё раз балл поднимать, есть ли ещё выше уровнем онлайн класс. Оказалось - выше уровнем онлайн класса нет, а на мой теперешней уровень класс хоть и есть, но я 29-я в листе ожидания проблема, блин, если у меня нет уроков, я не могу водить Эмку в сад (и то, онлайн учёба под большим вопросом), а ей надо к школе готовиться, англ осваивать.
    Вообщем, нашла курс базовой физики, онлайн, на который я по уровню математики гожусь. С хрена ли мне физика, не знаю, но я взяла

  9. #12709
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    К сожалению, так бывает(((. Может тебе хоть раз в неделю, хоть на часик, с ней вдвоём куда-нибудь выбираться?
    Пока моя мама тут, ещё и чаще. Но дочке явно мало...

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #12710
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Девочки, а я к вам с милой историей. Наш дом построен буквой Г, поэтому соседские окна очень близко и сейчас я стала невольным свидетелем забавной картины, пока укачивала Катю на балконе. Раньше не смотрела в окна с балкона)) А тут надо ж чем-то заняться 🤣
    Передо мной 2 детские, на 10 и 11 этажах! Одна под другой: на 10 этаже девочкина))) куча цветов на подоконнике, обои все в разноцветных цветочках))) на 11 этаже мальчиковая))) обои светлые, без рисунка, видны какие-то постеры на стене и тюль «небо в облаках»)))
    И тут я наблюдаю следующее: и девочка и мальчик ( они явно одного возраста) начинают расхаживать по своим комнатам, явно выучивая что-то наизусть ( уж не басни ли Крылова ) или повторяя и через пару минут одновременно садятся к своим столам! вот это синхрон))) интересно, чувствуют ли они друг друга, знают ли, что живут через пол/потолок... ?)))

Страница 1271 из 2158 « Первая  «  2717711171122112611267126812691270127112721273127412751281132113711771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •