Страница 14 из 2158 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #131
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Илона, как дочка?

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #132
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    А у нас произошло чудо) София все 3 недели ни в какую не брала соску, я накупила кучу разных, она плевала ими дальше чем видела. Вчера приходила Помощница по дому и пока я бегала в душ, попросила Ее присмотреть за детьми. Выхожу, смотрю - Соня с соской лежит. Спрашиваю- Как?!?! Как вам это удалось??? Она говорит - Она заплакала, ну я и дала ей , а нельзя было?
    Я была готова Ее расцеловать😂 Теперь мы с соской и жить стало гораздо легче))) к слову, эту же соску я ей неделю пыталась давать😂

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #133
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    А наша крошка сегодня резко осипла прям скрипит. Тепленькая. Ртутным померить температуру не могу, боюсь. Идем сегодня к врачу

    А еще она третью ночь при кормлении лежа булькает где-то в носоглотке. Сажусь и в положении колыбелька нормально ест. Что это? Раньше такого не было.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #134
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    А наша крошка сегодня резко осипла прям скрипит. Тепленькая. Ртутным померить температуру не могу, боюсь. Идем сегодня к врачу

    А еще она третью ночь при кормлении лежа булькает где-то в носоглотке. Сажусь и в положении колыбелька нормально ест. Что это? Раньше такого не было.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    @@@@ чтоб все хорошо было! Может голос сорвала пока плакала?

  5. #135
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    А наша крошка сегодня резко осипла прям скрипит. Тепленькая. Ртутным померить температуру не могу, боюсь. Идем сегодня к врачу

    А еще она третью ночь при кормлении лежа булькает где-то в носоглотке. Сажусь и в положении колыбелька нормально ест. Что это? Раньше такого не было.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    @@@@ чтоб все хорошо было! Может голос сорвала пока плакала?
    Про бульканье - молоко в нос попадает. У нас также. Я сначала испугалась, что сопли, но потом заметила, что они только по ночам, когда кормлю лёжа. А потом увидела, как у неё через нос молоко вылилось

  6. ответ для Endocrynolog , на сообщение « В главном - согласна, ты достойна... »
    #136

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    В главном - согласна, ты достойна восхищения!!!
    Ой, не знаю..я просто делаю дело, которое мне нравится. Ну, я уже писала об этом Тем не менее, спасибо за похвалу..приятно..и понимаю в очередной раз, что все не зря!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Afr , на сообщение « @@@@ чтоб все хорошо было! Может голос... »
    #137
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    @@@@ чтоб все хорошо было! Может голос сорвала пока плакала?
    Спасибо! Да я стараюсь чтобы она вообще почти не плакала. Немного совсем успела пока подмывала и сразу осип. Резко как-то... она обычно при подмывании спокойная, а тут расплакалась... и не спвла. Только сейчас на руках кое как уснула, боюсь пошевелиться.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #138

    Хотят мальчики, или не хотят, но им приходится взрослеть, согласно обстоятельствам. Сегодня с Таисией на руках, руководила первой троицей на кухне, приготовили себе сами яичницу с булкой. Сейчас у меня вторая троица будет варить себе кашу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #139
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    А наша крошка сегодня резко осипла прям скрипит. Тепленькая. Ртутным померить температуру не могу, боюсь. Идем сегодня к врачу

    А еще она третью ночь при кормлении лежа булькает где-то в носоглотке. Сажусь и в положении колыбелька нормально ест. Что это? Раньше такого не было.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Может через нос срыгнула, остатки булькают. Егор регулярно так делает беби ваком и отривином отсасываю белые жгутики молоко-соплей.
    А градусник чего боишься, ребёнок его точно не откусит-сломает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. #140
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Хотят мальчики, или не хотят, но им приходится взрослеть, согласно обстоятельствам. Сегодня с Таисией на руках, руководила первой троицей на кухне, приготовили себе сами яичницу с булкой. Сейчас у меня вторая троица будет варить себе кашу
    Класс!
    Я тоже боялась грузить домашними делами, но когда нет выхода, то это делается легко и приятно))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 14 из 2158 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •