Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Pomidorrka , на сообщение « ДУ! Юля в восторге от каши, по-моему... »
    #14641
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    ДУ!

    Юля в восторге от каши, по-моему больше всего ей понравилось, даже больше банана))



    Я стала говорить "нельзя" и ручонки ее убирать, когда она за лицо пытается хватать и щипать) и Жене так же сказала делать)
    Совпадение конечно, но вроде перестала, теперь расправленной ладошкой по лицу водит)) смешно - типа поняла



    Спасибо



    Я тоже Юлю кладу на подушку иногда, она тоже садится сразу, потом заваливается на бок))
    Невролог сказала, что все что ребенок делает САМ, все можно) специально присаживать не надо, но раз сама - пусть тренируется)) не могла бы, не села бы))



    Меня, сестру, мужа тоже сажали в подушки с 4х месяцев) у всех спины больные))) не знаю,связано ли))
    Юленька просто умничка! С какой кашки вы начали? И какой фирмы?
    Наташа

  2. #14642
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ира, нас с мужем высаживали в подушки и тоже нормальные люди. У ортопедов сейчас совсем иная позиция. Не приспживать пока сам не сядет. И 30-40 тоже мягко говоря не рекомендуют.
    А автокресло как же?

  3. #14643
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Tartinka Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Юленьку с прошедшим,
    Мы тоже такие же крепыш вширь)))порвали пару бодиков 68 на попе и стали носить 74[
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо 😘😂

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Юленька просто умничка! С какой кашки вы начали? И какой фирмы?
    Начали с гречки, Флёр Альпин) доведем до целой порции, будем пробовать кукурузную и рисовую..
    Потом попробуем овсяную, но оооочень осторожно и внимательно..
    Пшенную даже пробовать не будем, до года минимум.. у меня от пшенки такой отек квинке был, чуть не померла 🤦🏼♀

  4. ответ для Никуля85 , на сообщение « А автокресло как же? »
    #14644
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    А автокресло как же?
    В автокресле ножки задраны, и деть буквой зю))) поэтому нет сильной нагрузки на спину и сплющивания позвонков))

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #14645
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Всем привет.
    Я вчера не давала овощи, аллергия прошла. Так что скорее всего на тыкву было. Сегодня сварила цветную капусту из рядов. Добавила масло растительное немного. А они не едят. Слишком густо. Что делать? Мама говорит смесь добавить, а я склоняюсь к воде.
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #14646
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ира, нас с мужем высаживали в подушки и тоже нормальные люди. У ортопедов сейчас совсем иная позиция. Не приспживать пока сам не сядет. И 30-40 тоже мягко говоря не рекомендуют.
    Нам неделю назад ортопед сказал присаживать Катьку

  7. #14647
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Утром взвешивала Лёню, три раза на весы клала, три раза разные значения показывали. На 30-40 грамм разница. Что я не так делаю? И вроде лежал достаточно спокойно.
    У нас всегда так, все тв так делаешь)) среднее значение будет более менее близким к истине)))

  8. ответ для Ligeja , на сообщение « У нас всегда так, все тв так делаешь))... »
    #14648
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я вчера не давала овощи, аллергия прошла. Так что скорее всего на тыкву было. Сегодня сварила цветную капусту из рядов. Добавила масло растительное немного. А они не едят. Слишком густо. Что делать? Мама говорит смесь добавить, а я склоняюсь к воде.
    Я в овощи смесь всегда добавляю))
    Иначе не представляю как это можно съесть 🤦🏼♀😂

  9. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #14649
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Я среднюю не присаживала, пока она сама не стала это делать, со страшим не очень помню, он как то быстро развивался, я не успевала. Младшая тоже быстрее все делает, чем средняя, сама хочет очень присесть. Вокруг столько всего интересного, а ей особо и не видно!) Н спине не лежит вообще, сразу на живот переворачивается.

  10. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Я в овощи смесь всегда добавляю))... »
    #14650
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Я в овощи смесь всегда добавляю))
    Иначе не представляю как это можно съесть 🤦🏼♀
    кстати, прочитала сегодня на баночке, что овощи греть надо. А в чем? Не в микроволновке же.. в подогревателе бутылочек?..

Страница 1465 из 2158 « Первая  «  4659651365141514551461146214631464146514661467146814691475151515651965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •