Страница 16 из 2158 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #151
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Светик, поздравляю вас с Юлясей с месяцем))).

  2. ответ для Afr , на сообщение « А у нас произошло чудо) София все 3... »
    #152
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Слушайте, а кто сказал, что колики с трёх недель? Может, переношенным зачитываются недели которые они пересидели, тоже? вот нам две недели, и уже дней пять в одно и то же время вечером, чётко, начинается ОР. С поджиманием ног и каменным животиком... я требую донести до моего сына, что ещё не время для колик!!!
    Вот! С Надей прям настоящие колики были с момента как мы домой приехали из РД. Врач говорила колики и не говорила про 3 недели.
    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю что раньше могут,сын орал с первого дня,а дочка корчится дня с пятого в одно и тоже время и поачет!либо это что-то другое...но у нас и стул вроде есть и от эспумизана газики выходят....
    Согласись, понятно что это животик и тут не спутаешь. Мне плакать хотелось от количества дома средств от газиков и коликов, которые не помогали совсем
    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    В 9ке: мыть с мылом, сушить, не накрывать подгузником и все. Они за естественные процессы с пупками.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Спасибо! Вот помню я в 2013 в 9 говорили ничего не делать с пупком
    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    А у нас произошло чудо) София все 3 недели ни в какую не брала соску, я накупила кучу разных, она плевала ими дальше чем видела. Вчера приходила Помощница по дому и пока я бегала в душ, попросила Ее присмотреть за детьми. Выхожу, смотрю - Соня с соской лежит. Спрашиваю- Как?!?! Как вам это удалось??? Она говорит - Она заплакала, ну я и дала ей , а нельзя было?
    Я была готова Ее расцеловать Теперь мы с соской и жить стало гораздо легче))) к слову, эту же соску я ей неделю пыталась давать
    Поздравляю! Соска это чудо! А мы в рд взяли соску, а дома не хотим(((
    Наташа

  3. ответ для ilon4ik , на сообщение « Ночью и утром 39. В целом состояние... »
    #153
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Ночью и утром 39. В целом состояние такое же( не знаю радоваться или плакать
    Мне как и Татьяне кажется, что надо вызывать скорую и сдаваться... где 39 там и 40 может опять подскочить... мне читать-то и то страшно...
    Наташа

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Все дети разные. Кто-то более... »
    #154

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Все дети разные. Кто-то более тактильный просто. У меня Настя готова спать на руках и вообще быть там постоянно, а Саша может спокойно уснуть в кроватке под мобиль. но я стараюсь равномерно распределять внимание обеим.
    Илона, сил @@@@@@
    Вот точно.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Никуля85 , на сообщение « Светик, поздравляю вас с Юлясей с... »
    #155

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Светик, поздравляю вас с Юлясей с месяцем))).
    Присоединяюсь!! Юлечку с месяцем!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Pomidorrka , на сообщение « ДУ! Нам сегодня месяц)) фотку ВК... »
    #156
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    ДУ!
    Нам сегодня месяц)) фотку ВК выложила))) единственная удачная фотка, на остальных орем - не понравился нам бантик и платье



    Доча вот пошла на компромисс - теперь можно сидеть)))) а то тоже можно было только ходить))



    Муж работает в Москве)))) приезжает в птн поздно вечером, уезжает в вскр вечером.. почти год уже так живем..



    Спасибо, Натусь!
    Да вот видимо дело в характере)) сын у меня мамсик жуткий, очень ко мне привязан Я не против если и доча такая будет, но первые месяцы с такими детьми тяжеловато))))))))



    Мне мою когда принесли в палату, раздели, я аж испугалась Такое все было красное и опухшее А я девочек маленьких вообще до этого не видела, испугалась даже))))))))

    На даче.. Родители помогпют изо всех сил - в плане быта..но на руках она почему-то только у меня хочет сидеть)))))))
    Светуля, с месяцем вас с Юленькой!!! Пусть будет полегче вам!!!
    Пошла фотку смотреть
    Наташа

  7. ответ для Pomidorrka , на сообщение « ДУ! Нам сегодня месяц)) фотку ВК... »
    #157

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    ДУ!
    Нам сегодня месяц)) фотку ВК выложила))) единственная удачная фотка, на остальных орем - не понравился нам бантик и платье



    Доча вот пошла на компромисс - теперь можно сидеть)))) а то тоже можно было только ходить))



    Муж работает в Москве)))) приезжает в птн поздно вечером, уезжает в вскр вечером.. почти год уже так живем..



    Спасибо, Натусь!
    Да вот видимо дело в характере)) сын у меня мамсик жуткий, очень ко мне привязан 💖 Я не против если и доча такая будет, но первые месяцы с такими детьми тяжеловато))))))))



    Мне мою когда принесли в палату, раздели, я аж испугалась 😱 Такое все было красное и опухшее 😱 А я девочек маленьких вообще до этого не видела, испугалась даже))))))))

    На даче.. Родители помогпют изо всех сил - в плане быта..но на руках она почему-то только у меня хочет сидеть)))))))
    Ты наверное уже писала про мужа, а я забыла. Думала, что он как мой, периодически по командировкам.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для lil , на сообщение « А анализ крови сдали? Это какой день... »
    #158
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А анализ крови сдали? Это какой день уже такая температура?
    Конечно. Сразу же. Уже 10 день темпа. У неё мононуклиоз ((((

  9. #159
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Вызови скорую, езжайте в НИИ ди. Пусть анализы возьмут и отпустят на дневной стационар. У вирусов, которые ходят сейчас, моноуклеоз, цмв и пр дрянь много осложнений, которые можно дома упустить

    Не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    мы каждые три дня сдаём анализ. Но я в НИИ пока не хочу. Да и врач рядом. Там столько всего можно поймать((((

  10. ответ для ilon4ik , на сообщение « мы каждые три дня сдаём анализ. Но я в... »
    #160

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    мы каждые три дня сдаём анализ. Но я в НИИ пока не хочу. Да и врач рядом. Там столько всего можно поймать((((
    Не бойся, там везде отдельные боксы и они по типу болячки по отделениям распределяют.

    10 дней -это жесть конечно

    Берегите себя!

Страница 16 из 2158 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •