Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #16651
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Б


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #16652
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Наташа, поправляйтесь скорее, плохо в праздники болеть
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Amicus , на сообщение « Б Отправлено с моего iPhone... »
    #16653
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Б


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень содержательно

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. ответ для Никуля85 , на сообщение « Очень... »
    #16654

    Всем привет! Мы сегодня попробовали тыкву. Тае очень понравилось. А, еще, закупилась в Вотоня смесями и баночками, дали купон на скидку 20 процентов. Купила также печенье, которое надо растворять...чуть намочила в соке яблочном и запихала в ниблер, Тая тоже оценила, ням ням
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #16655

    Наташа, Юрочка, выздоравливайте!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #16656
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Девы, а кто что слышал про получение бесплатного питания мелким? От педиатра справку надо какую то...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #16657
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Девы, а кто что слышал про получение бесплатного питания мелким? От педиатра справку надо какую то...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Питание это же пособие на дет карту. 4тыс где-то. Либо для малоимущих, либо для аллергиков.
    Жанна.

  8. ответ для Pomidorrka , на сообщение « ДУ! Я чего-то уже устала от каникул... »
    #16658

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    ДУ!

    Я чего-то уже устала от каникул 🙈
    И Юля видимо устала 🙈 Сейчас собираемся в гости, одеваем ей очередной наряд, в глазах читается - как вы мне надоели со своими гостями!



    Натуся, это у тебя от голода) когда жрать хочется, все бесит, по себе знаю..
    Как ваш папа? Не устал еще нянчиться? На работу не рвется?

    Я реально отдыхаю сейчас. Муж очень помогает. Гуляет по 3-4 часа в день с Таей, кормит смесью ( на мне кормление баночками ), купает и засыпает с ней. Я хоть старшими детьми занимаюсь, ездили по елкам... уже надоело, хотели в аквапарк, а там, говорят, очереди бешеные Они еще хотели на дачу, думали, снега будет там много... но и на даче снег тает...
    Ну гуляют здесь, каждый день ходят на футбольное поле. Приходят чушками, я уже устала стирать...но стираю!
    Еще вечерами играем в настольные игры....давно я с ними не играла, хоть, сама расслабилась...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Питание это же пособие на дет карту.... »
    #16659

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Питание это же пособие на дет карту. 4тыс где-то. Либо для малоимущих, либо для аллергиков.
    Жанна, как здоровье ваше? как мальчики?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #16660
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Жанна, как здоровье ваше? как мальчики?
    Мы с мужем кашляем и сопливим, мальчики тоже. Прыщи прошли и они такие красивые стали я уже и забыла как их лица без огроменных блямб выглядят но у Лёни на что-то, вроде, началась аллергия. Или это незажившие прыщи... Что-то я сейчас не могу определить, на беедном ребенке места живого не было, без слез не взглянешь. У Ради намного лучше прошло, не такой прыщавый был)
    Жанна.

Страница 1666 из 2158 « Первая  «  6661166156616161656166216631664166516661667166816691670167617161766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •