Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #17641
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Когда ему было разговаривать? Рыть информацию ? ДА! Разговаривать с врачами? ДА, черт возьми!!! После работы? ДА!!! Это точно такой же его ребёнок, как и мой!!! И он должен быть настолько же в заинтересован в его Здоровье как и я!!!!
    Должен? Кому и почему он должен?
    Аня, сколько мужиков сваливает от детей даже без алиментов в неизвестном направлении, ты же знаешь?
    А те, которые хотят быть отцами - им не нужно объяснять чего и где рыть. Как и во всем остальном в принципе.

    Но ты явно хотела просто выговориться, а не ценный совет. Держись!
    Для Жанны - это классическая ошибка сочувствующего - давать советы, которых не просили...

  2. ответ для Ligeja , на сообщение « А мне тут позвонили из МФЦ, пришла,... »
    #17642
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    А мне тут позвонили из МФЦ, пришла, говорят, ваша детская карта!))) так что меня можно поздравить) осталось понять, когда и как ее забрать
    Поздравляю)) я уже почти всю потратила))) причем за два захода всего))))) Юле коляску, а потом в Юниоре Жене пуховик и шмотья по мелочи))
    И все, пара тысяч на карте осталось)))

  3. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Должен? Кому и почему он должен? :))... »
    #17643
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Должен? Кому и почему он должен?
    Аня, сколько мужиков сваливает от детей даже без алиментов в неизвестном направлении, ты же знаешь?
    А не должен? За ребёнка своего нести ответственность не должен?? Или теперь ограждать его от всех обязанностей , чтобы не сбежал?
    Петровна Я

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17644
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Каким бы ни было у человека представление о роли отца или роли матери, главное, чтоб внутри пары эти представления если не совпадали, то, по крайней мере, «дружили».

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Поздравляю)) я уже почти всю... »
    #17645
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Поздравляю)) я уже почти всю потратила))) причем за два захода всего))))) Юле коляску, а потом в Юниоре Жене пуховик и шмотья по мелочи))
    И все, пара тысяч на карте осталось)))
    Я думаю новый стульчик купить, а то нынешний мне так и не пришелся по вкусу. Как раз у тебя хотела спросить, Свет, у вас же чикко полли? Он тяжелый, легкий, удобно в нем или нет?

  6. ответ для AnnKo , на сообщение « А не должен? За ребёнка своего нести... »
    #17646
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    А не должен? За ребёнка своего нести ответственность не должен?? Или теперь ограждать его от всех обязанностей , чтобы не сбежал?
    Обязан! У подруги трое детей. Так вот, когда она оставляет их с мужем ( старшему 10, а дочкам 3.2 и 1.8), вечный пи**ец происходит. Один раз он со средней поехал к бабушке, а там дочка нитроглицерина поела. Скорая, больница, всё обошлось, но менты на него дело завели, за младшей как то не уследил, она грибов поела,потом с животом мучилась, а недавно, он не уследил, девки разбили яйцо из холодильника, он его не убрал, руки им не помыл, в итоге у средней сальмонеллёз... Он или засыпает тупо, или играет. Поэтому я считаю, что отец именно ОБЯЗАН участвовать в воспитании и проблемах детей, дабы такой херни не было.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Ligeja , на сообщение « Я думаю новый стульчик купить, а то... »
    #17647
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Я думаю новый стульчик купить, а то нынешний мне так и не пришелся по вкусу. Как раз у тебя хотела спросить, Свет, у вас же чикко полли? Он тяжелый, легкий, удобно в нем или нет?
    Жень, если ЧП, то смотри чтобы было 4 колеса
    Я слошила, купила с 2мя, теперь мучаюсь 🤦🏼♀ Ужасно неудобно((
    Во все остальном стул идеален для меня

  8. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Должен? Кому и почему он должен? :))... »
    #17648
    Старожил Аватар для Кошка_Шредингера
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Наличная/Deutschland
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Должен? Кому и почему он должен?
    Аня, сколько мужиков сваливает от детей даже без алиментов в неизвестном направлении, ты же знаешь?
    А те, которые хотят быть отцами - им не нужно объяснять чего и где рыть. Как и во всем остальном в принципе.

    Но ты явно хотела просто выговориться, а не ценный совет. Держись!
    Для Жанны - это классическая ошибка сочувствующего - давать советы, которых не просили...
    Я думаю, что должен своему ребенку.
    Если ребёнок родился, то ему одинаково должны отец и мать, пока он не вырастет.
    Конечно, это теория, отличающаяся от практики, но от того, что многие отцы сваливают от детей, это утверждение не менее правдиво.

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

  9. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17649
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Пытаемся все-таки посмотреть Оно)) Женя запросил) а сам убегает каждые 5 минут))))
    Мне страшно пипец как, но посмотреть охота))

  10. #17650
    Старожил Аватар для Кошка_Шредингера
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Наличная/Deutschland
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Обязан! У подруги трое детей. Так вот, когда она оставляет их с мужем ( старшему 10, а дочкам 3.2 и 1.8), вечный пи**ец происходит. Один раз он со средней поехал к бабушке, а там дочка нитроглицерина поела. Скорая, больница, всё обошлось, но менты на него дело завели, за младшей как то не уследил, она грибов поела,потом с животом мучилась, а недавно, он не уследил, девки разбили яйцо из холодильника, он его не убрал, руки им не помыл, в итоге у средней сальмонеллёз... Он или засыпает тупо, или играет. Поэтому я считаю, что отец именно ОБЯЗАН участвовать в воспитании и проблемах детей, дабы такой херни не было.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Не совсем понятна попытка подруги перевоспитать мужа ценой здоровья детей...

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

Страница 1765 из 2158 « Первая  «  7651265166517151755176117621763176417651766176717681769177518151865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •