1. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Должен? Кому и почему он должен? :))... »
    Старожил Аватар для Кошка_Шредингера

Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Должен? Кому и почему он должен?
    Аня, сколько мужиков сваливает от детей даже без алиментов в неизвестном направлении, ты же знаешь?
    А те, которые хотят быть отцами - им не нужно объяснять чего и где рыть. Как и во всем остальном в принципе.

Но ты явно хотела просто выговориться, а не ценный совет. Держись!
    Для Жанны - это классическая ошибка сочувствующего - давать советы, которых не просили...
    Я думаю, что должен своему ребенку.
    Если ребёнок родился, то ему одинаково должны отец и мать, пока он не вырастет.
    Конечно, это теория, отличающаяся от практики, но от того, что многие отцы сваливают от детей, это утверждение не менее правдиво.

Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    Наш человек Аватар для Pomidorrka

Пытаемся все-таки посмотреть Оно)) Женя запросил) а сам убегает каждые 5 минут))))
    Мне страшно пипец как, но посмотреть охота))

Старожил Аватар для Кошка_Шредингера

Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Обязан! У подруги трое детей. Так вот, когда она оставляет их с мужем ( старшему 10, а дочкам 3.2 и 1.8), вечный пи**ец происходит. Один раз он со средней поехал к бабушке, а там дочка нитроглицерина поела. Скорая, больница, всё обошлось, но менты на него дело завели, за младшей как то не уследил, она грибов поела,потом с животом мучилась, а недавно, он не уследил, девки разбили яйцо из холодильника, он его не убрал, руки им не помыл, в итоге у средней сальмонеллёз... Он или засыпает тупо, или играет. Поэтому я считаю, что отец именно ОБЯЗАН участвовать в воспитании и проблемах детей, дабы такой херни не было.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Не совсем понятна попытка подруги перевоспитать мужа ценой здоровья детей...

Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

Элита Аватар для Ligeja

Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Пытаемся все-таки посмотреть Оно)) Женя запросил) а сам убегает каждые 5 минут))))
    Мне страшно пипец как, но посмотреть охота))
    А мне было скучно.. я не стала досматривать. После сериала Очень Странные Дела подобные фильмы уже не канают((

5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Жень, если ЧП, то смотри чтобы было 4... »
    Элита Аватар для Ligeja

Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Жень, если ЧП, то смотри чтобы было 4 колеса
    Я слошила, купила с 2мя, теперь мучаюсь 🤦🏼♀ Ужасно неудобно((
    Во все остальном стул идеален для меня
    Вот и у нас сейчас ЧП с 2 колесами- жуть и тяжеленный. Или они все такие?

Мега-элита Аватар для AnnKo

Цитата Сообщение от Кошка_Шредингера Посмотреть сообщение
    Я думаю, что должен своему ребенку.
    Если ребёнок родился, то ему одинаково должны отец и мать, пока он не вырастет.
    Конечно, это теория, отличающаяся от практики, но от того, что многие отцы сваливают от детей, это утверждение не менее правдиво.

Вот об этом и речь!!! ППКС
    Петровна Я

Активный участник Аватар для Aliria

Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Обязан! У подруги трое детей. Так вот, когда она оставляет их с мужем ( старшему 10, а дочкам 3.2 и 1.8), вечный пи**ец происходит. Один раз он со средней поехал к бабушке, а там дочка нитроглицерина поела. Скорая, больница, всё обошлось, но менты на него дело завели, за младшей как то не уследил, она грибов поела,потом с животом мучилась, а недавно, он не уследил, девки разбили яйцо из холодильника, он его не убрал, руки им не помыл, в итоге у средней сальмонеллёз... Он или засыпает тупо, или играет. Поэтому я считаю, что отец именно ОБЯЗАН участвовать в воспитании и проблемах детей, дабы такой херни не было.
    Жесть...

8. ответ для Ligeja , на сообщение « А мне тут позвонили из МФЦ, пришла,... »
    Наш человек Аватар для Шоколад

Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    А мне тут позвонили из МФЦ, пришла, говорят, ваша детская карта!))) так что меня можно поздравить) осталось понять, когда и как ее забрать
    А тебе смс пришла? Мне пришли 2 смс про положительное решение, но что можно забирать, не написали
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

Лидия 2010

9. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Должен? Кому и почему он должен? :))... »
    Наш человек Аватар для Шоколад

Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Должен? Кому и почему он должен?
    Аня, сколько мужиков сваливает от детей даже без алиментов в неизвестном направлении, ты же знаешь?
    А те, которые хотят быть отцами - им не нужно объяснять чего и где рыть. Как и во всем остальном в принципе.

Но ты явно хотела просто выговориться, а не ценный совет. Держись!
    Для Жанны - это классическая ошибка сочувствующего - давать советы, которых не просили...
    Муж моей сестры все решает сам, в т.ч и медицинские вопросы. Она очень недовольна, ведь она мать. Но она работает в 2 раза больше и многие решения ей принимать некогда. Обычно все-таки мужчины все, что касается детей, оставляют жене.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

Лидия 2010

Наш человек Аватар для Pomidorrka

А мне было скучно.. я не стала досматривать. После сериала Очень Странные Дела подобные фильмы уже не канают((
    Я очень боюсь любых ужастиков))) Кинга особенно))
    Не боюсь кровавых типа Пилы))

Вот и у нас сейчас ЧП с 2 колесами- жуть и тяжеленный. Или они все такие?
    У Жени был ЧП с 4мя колесами, был идеальный стул, до 3х лет юзали..
    А сейчас бесит блин(( но другой покупать жаба душит)))))

Страница 1766 из 2157 « Первая 7661266166617161756176217631764176517661767176817691770177618161866 Последняя »