Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #17661

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    48 было его любимое число. И он часто говорил, когда участок купили, что буду в доме жить с новым мужем.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А мое любимое чисто 37. Ты меня пугаешь
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня к окулисту ходили, я в шоке) она смотрела глазное дно и сказала что Юля будет блондинкой - гл.дно без пигментации))) я даже представить не могла, что это связано))
    Ого!!!
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за поддержку! Я уже в полном порядке. Просто мне не принять решение. Моя монодиета на кукурузной каше ДОЛЖНА была помочь.. За день я съедаю 600 г каши и пью 4 большие кружки чая с сахаром (по 2 чайные ложки). Калорийность меньше 1000. Есть хочется очень сильно. А без сахара я наверное в обморок упаду. Голова кружится уже
    Не винт себя!!! Попроси мужа помочь с окончательным решением


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17662
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Ань, извини, если обидела. Я советов не давала. Просто, описала то, что я увидела, исходя из твоих сообщений. Мне самой тяжело даются иногда пинки мужу. Меня выбешивает утверждение, что атмосферу в семье и карьеру мужу делает жена. А муж что бессловесная овечка, которая идет за тем, кто поведет? А истории семей вокруг подтверждают это всё (((
    Я два года назад с мужем уже разводиться собиралась. Устроила разбор полетов и он исправился в тех вещах, которые меня больше всего возмущали.
    А умение принимать решения просто так не приходят. Я сама бывшего бесила фразой "я не знаю ", аж скандалы были. Я ничего не знала до 23 лет. Пока сама не начала самостоятельно жить. За меня всегда принимали решения. А тут пришлось самой, тк или я, или никто. У моего мужа периода самостоятельности не было совсем. Он ко мне приехал сразу после окончания университета, а пока учился у мамы своей жил. Вот пытаюсь воспитать самостоятельность. Получается так себе и совсем не так как я хочу. Он самостоятельно какую-то фигню творит. Одолжил куча денег знакомому (он его еще завтраками кормит) , хотя мы сами на мели и тд. Ах эта свобода воли. не представляю как детей в самостоятельное плаванье отправлю. Они все будут делать не так((( но я уже далеко от темы отошла
    Я, просто, хотела разобраться есть ли что-то положительное в твоем муже или нет. Без советов и оценки происходящего. Попытаться понять его поведение. Ведь за что-то ты его полюбила. Почему-то решилась именно за него выйти замуж.
    Я за своего замуж не хотела. Хотела только родить (была установка у меня, что отцы детям нафиг не нужны), но он меня переубедил. Я даже фамилию сменила, хотя не собиралась

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17663
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Меня чуть не ... Как бы это выразиться то не матерно))))... Короче чуть не взломали мою карту). Они бы поимели целых 121 рубль))). Но карту придётся перевыпускать. Причём уже с другим номером(((.

    Позвонила тётка, мол коляску купить хочет. Адрес спросила, и за сколько. Говорит, у мужа наличкой 2000 не хватает, можно на карту? Я дала номер карты, и через какое время она звонит,разговаривая так, будто на брудершафт пили, со словами, что она ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА карту. Я уточнила, что может перевели всё таки деньги? Она нет, зарегистрировала. Вот тут я напряглась. А потом СМС пришла , что моя карта зарегистрирована в Сбере, пароль такой то и если я этого не делала, то позвонить в Сбер. Тётке я послала СМС: карту заблокировала. Спасибо за урок).

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. #17664
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Меня чуть не ... Как бы это выразиться то не матерно))))... Короче чуть не взломали мою карту). Они бы поимели целых 121 рубль))). Но карту придётся перевыпускать. Причём уже с другим номером(((.

    Позвонила тётка, мол коляску купить хочет. Адрес спросила, и за сколько. Говорит, у мужа наличкой 2000 не хватает, можно на карту? Я дала номер карты, и через какое время она звонит,разговаривая так, будто на брудершафт пили, со словами, что она ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА карту. Я уточнила, что может перевели всё таки деньги? Она нет, зарегистрировала. Вот тут я напряглась. А потом СМС пришла , что моя карта зарегистрирована в Сбере, пароль такой то и если я этого не делала, то позвонить в Сбер. Тётке я послала СМС: карту заблокировала. Спасибо за урок).

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    У моей свекрови недавно списали с карты около 1000 руб в 3 приема. Без паролей. Она мне пожаловалась через неделю. Позвонили в сбер, они вернут деньги, если в офисе заявление написать. Карту перевупистили. А еще через неделю у нее увели все деньги со счета Мтс. Пришла ей смс с каким-то кодом. Потом позвонили и сказали, что ошибочно пополнили ее счет и мол, чтобы вепнуть, нужен этот код. Она и сказала. Мтс разбираться не стали, сказали будьте умнее, хотя они знают, кому ушли деньги. И ни разу она не пошла в полицию ((
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Поздравляю)) я уже почти всю... »
    #17665
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Поздравляю)) я уже почти всю потратила))) причем за два захода всего))))) Юле коляску, а потом в Юниоре Жене пуховик и шмотья по мелочи))
    И все, пара тысяч на карте осталось)))
    Лихо!

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17666
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Девы, а чехол для стула на Али или Джуме покупал кто? Мне бы ссылку)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #17667
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Кошка_Шредингера Посмотреть сообщение
    Не совсем понятна попытка подруги перевоспитать мужа ценой здоровья детей...

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Вот-вот. Конечно, нужно папу привлекать к воспитанию детей, но заставить другого человека невозможно, если он этого не хочет!

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17668
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Ника, странно как-то. А у тебя нет самой то Сбербанка онлайн? Там же без пароля на телефон невозможно это сделать . У меня миллион раз такое было, я всегда даю номер карты, ибо по одному номеру ничего невозможно сделать.. а вот если перезванивают со словами «дайте пароль, который вам сейчас придёт на тел», то тут уже я всем своим богатым русским рассказываю, куда им лучше идти за покупками своими...
    Петровна Я

  9. ответ для AdeLka , на сообщение « Лихо! »
    #17669
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    А не должен? За ребёнка своего нести ответственность не должен?? Или теперь ограждать его от всех обязанностей , чтобы не сбежал?
    Вот я в прошлом году, когда на юге была два месяца с ребенком, а муж в городе один, столько выслушала, что ой ой ой. Я ему сказала. что мне уже проще будет, если он уйдет, а не постоянно боятся сделать что-то не так. Хороших отношений с таким страхом не получится. Я пробовала.
    Цитата Сообщение от Кошка_Шредингера Посмотреть сообщение
    Не совсем понятна попытка подруги перевоспитать мужа ценой здоровья детей...

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Вот нас с сестрой мама с пьяным папой оставляла. Это был ппц. Главное, что хоть как-то, но присматривал. Мне кажется, что без него мы были бы в большей безопасности. Хотя... Мы так его боялись, что из угла высунуться не могли. Тихо сидели.
    Что руководит такими женщинами я понять не могу.
    Жанна.

  10. #17670
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот я в прошлом году, когда на юге была два месяца с ребенком, а муж в городе один, столько выслушала, что ой ой ой. Я ему сказала. что мне уже проще будет, если он уйдет, а не постоянно боятся сделать что-то не так. Хороших отношений с таким страхом не получится. Я пробовала.
    Не поняла я что-то , что и от кого ты выслушала ?
    Петровна Я

Страница 1767 из 2158 « Первая  «  7671267166717171757176317641765176617671768176917701771177718171867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •