Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для AnnKo , на сообщение « Не поняла я что-то , что и от кого ты... »
    #17671
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Не поняла я что-то , что и от кого ты выслушала ?
    Я тоже не поняла

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « Не поняла я что-то , что и от кого ты... »
    #17672
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Не поняла я что-то , что и от кого ты выслушала ?
    Знакомые писали/говорили "Не боишься оставить одного так надолго?", ну и, мама моя, конечно, мозги парила рассказами как подлые украинки чужих мужиков себе забирают, тк у них война и мужиков нет выйдешь на улицу, а там одни украинки за мужиками охотятся) это был такой вынос мозга...
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Знакомые писали/говорили "Не боишься... »
    #17673

    Ой, ржу...два дня уже жду обновлений от темы июлят, все нет и нет...думаю, чо такое?? И тут меня посетила светлая мысль. От темы то я отписалась! Дурында...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #17674
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ой, ржу...два дня уже жду обновлений от темы июлят, все нет и нет...думаю, чо такое?? И тут меня посетила светлая мысль. От темы то я отписалась! Дурында...
    У меня как-то также было))) нечаянно нажала на кнопку подписки
    Жанна.

  5. #17675

    Ну все. Таисия сидит. Пыталась давно сесть, качалась...сегодня уже плотно на стуле сидит, спину держит..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17676
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Девочки, возник такой вопрос. Во время смены подгузника заметила, что у Лёни покраснение кожи на самом кончике головки. Осторожно потрогала, он не беспокоится. Оно само пройдет или надо к врачу идти? Кто-то сталкивался?

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Знакомые писали/говорили "Не боишься... »
    #17677
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Знакомые писали/говорили "Не боишься оставить одного так надолго?", ну и, мама моя, конечно, мозги парила рассказами как подлые украинки чужих мужиков себе забирают, тк у них война и мужиков нет выйдешь на улицу, а там одни украинки за мужиками охотятся) это был такой вынос мозга...
    Ааа.. а моя цитата причём?)
    Петровна Я

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #17678

    Сегодня ДР у нашего маленького Павлика, ему 8 лет Были всей толпой в цирке в Автово, десять человек, ну я стойко держалась, усиленно практикуя дзен.. Шоу снежных львов. Понравилось
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Знакомые писали/говорили "Не боишься... »
    #17679
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Никуля, а как это зарегистрировала карту? Что это значит?

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Девы, а чехол для стула на Али или Джуме покупал кто? Мне бы ссылку)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я не покупала, но в корзину положила) не знаю как ссылку дать, я через приложение..

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Знакомые писали/говорили "Не боишься оставить одного так надолго?", ну и, мама моя, конечно, мозги парила рассказами как подлые украинки чужих мужиков себе забирают, тк у них война и мужиков нет выйдешь на улицу, а там одни украинки за мужиками охотятся) это был такой вынос мозга...
    Меня тоже только не ленивый спрашивал, когда муж в Мск переехал работать, - а не боюсь ли я
    Нееоторые и сейчас задают милые вопросы типа - ну как, не загулял он там?
    А я-то откуда знаю меня там нет))))))

  10. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Никуля, а как это зарегистрировала... »
    #17680
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну все. Таисия сидит. Пыталась давно сесть, качалась...сегодня уже плотно на стуле сидит, спину держит..
    Ого) Какая молодец) мы такие попытки пока пресекаем
    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ааа.. а моя цитата причём?)
    Это к последней части твоего высказывания, что что-то надо делать. чтобы не сбежал. Пусть муж переживает, что ты сбежишь. Расскажи как-нибудь как тебя на свидание недавно
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Никуля, а как это зарегистрировала карту? Что это значит?



    Я не покупала, но в корзину положила) не знаю как ссылку дать, я через приложение..



    Меня тоже только не ленивый спрашивал, когда муж в Мск переехал работать, - а не боюсь ли я
    Нееоторые и сейчас задают милые вопросы типа - ну как, не загулял он там?
    А я-то откуда знаю меня там нет))))))
    Ага. Тебе первой расскажет
    Жанна.

Страница 1768 из 2158 « Первая  «  7681268166817181758176417651766176717681769177017711772177818181868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •