Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #17691
    Старожил Аватар для Кошка_Шредингера
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Наличная/Deutschland
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Девочки, возник такой вопрос. Во время смены подгузника заметила, что у Лёни покраснение кожи на самом кончике головки. Осторожно потрогала, он не беспокоится. Оно само пройдет или надо к врачу идти? Кто-то сталкивался?
    У Матюши было пару раз - когда в складочках покраснение от какашек, мазала той же мазью, что и складочки.

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

  2. ответ для Ligeja , на сообщение « Положить- это одно, а тут прямо резко... »
    #17692
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А мне не пресечь ее попытки. Она садится и всё
    Ого))) Лёня только пытается) у него попа тяжелая. Прямо, видно как она перевешивает, он с таким трудом ее поворачивает
    Жанна.

  3. #17693
    Старожил Аватар для Кошка_Шредингера
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Наличная/Deutschland
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Сегодня ДР у нашего маленького Павлика, ему 8 лет Были всей толпой в цирке в Автово, десять человек, ну я стойко держалась, усиленно практикуя дзен.. Шоу снежных львов. Понравилось
    Поздравляю!

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
    Я хочу спать...
    Чуду уже почти 9 месяцев и около 10,5 кг (здесь могла бы быть линейка, но они у меня ломаются )
    Мой Цветочек - Февраленок 2008
    Я - Юля

  4. ответ для Ligeja , на сообщение « Каким бы ни было у человека... »
    #17694
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Каким бы ни было у человека представление о роли отца или роли матери, главное, чтоб внутри пары эти представления если не совпадали, то, по крайней мере, «дружили».
    Вот, о чем и речь! А все остальное риторика. А то МНЕ все начали объяснять, что должен мужчина

  5. #17695
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Сегодня ДР у нашего маленького Павлика, ему 8 лет Были всей толпой в цирке в Автово, десять человек, ну я стойко держалась, усиленно практикуя дзен.. Шоу снежных львов. Понравилось
    С Днём Рождения младшенького!!! Дзен, наверное, отрос огого

    Вареньку и Серёжу с полугодием! Присоединяюсь к пожеланиям румяных здоровых щёчек!

  6. #17696
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну все. Таисия сидит. Пыталась давно сесть, качалась...сегодня уже плотно на стуле сидит, спину держит..
    Умничка Таис!

  7. #17697
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Девочки, возник такой вопрос. Во время смены подгузника заметила, что у Лёни покраснение кожи на самом кончике головки. Осторожно потрогала, он не беспокоится. Оно само пройдет или надо к врачу идти? Кто-то сталкивался?
    У Лёни было, я наблюдала, прошло само.

  8. ответ для Ligeja , на сообщение « Катя сидит сама с первых чисел января,... »
    #17698
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Катя сидит сама с первых чисел января, сегодня вот уже стала на ноги становиться- руками за пол держится и ноги выставляет я вот все думаю, как бы ей это запретить... вообще 2 дня назад у нее чтото с шеей произошло- стала внезапно как бы ронять голову, как когда мышца от напряжения отказывает. Никогда такого не было раньше. Куда бежать? Что делать?

    А вообще, я за эти выхи чот выдохлась совсем с 2мя детьми: подай принеси постирай убери помой приготовь покорми одень раздень погуляй поиграй. Хорошо, один из них хотя бы сам в туалет ходит и не рыдает в истериках.
    Вот вырубаюсь прямо
    Болеет старшенький? (папка) Пусть уж выздоравливает поскорее и помогает Катю развлекать.
    Женя, а ты правда думаешь, что можно запретить ребёнку делать то, что ему очень хочется? Можно отвлекать, переключать, но это значит только этим и заниматься весь день. Мне тут муж сказал "не давай Лёне пальцы насасывать", я ответила "тебе надо, ты и не давай, а у меня и другие дела есть"

  9. ответ для AdeLka , на сообщение « У Лёни было, я наблюдала, прошло само. »
    #17699
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    У Лёни было, я наблюдала, прошло само.
    Спасибо
    Жанна.

  10. ответ для Ligeja , на сообщение « Катя сидит сама с первых чисел января,... »
    #17700
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну все. Таисия сидит. Пыталась давно сесть, качалась...сегодня уже плотно на стуле сидит, спину держит..
    Какая молодец!!!!
    Поздравляем Иван очень хочет сидеть, регулярно подтягивается, но спинка слабовата ещё, видно.
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Сегодня ДР у нашего маленького Павлика, ему 8 лет Были всей толпой в цирке в Автово, десять человек, ну я стойко держалась, усиленно практикуя дзен.. Шоу снежных львов. Понравилось
    С Днём Рождения Павлика
    А задолго Билеты покупали? Далеко сидели? Я все мечтаю с Вовой попасть, но не понимаю, как урвать билет недорогой и при этом не заболеть накануне, как Вова умеет
    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Катя сидит сама с первых чисел января, сегодня вот уже стала на ноги становиться- руками за пол держится и ноги выставляет я вот все думаю, как бы ей это запретить... вообще 2 дня назад у нее чтото с шеей произошло- стала внезапно как бы ронять голову, как когда мышца от напряжения отказывает. Никогда такого не было раньше. Куда бежать? Что делать?

    А вообще, я за эти выхи чот выдохлась совсем с 2мя детьми: подай принеси постирай убери помой приготовь покорми одень раздень погуляй поиграй. Хорошо, один из них хотя бы сам в туалет ходит и не рыдает в истериках.
    Вот вырубаюсь прямо
    Ох, да, вот точно подмечено, что ещё один ребёнок
    А насчёт шеи, может растянула как-нибудь, она ж у тебя активная шибко. Понаблюдай пока , если так и будет продолжаться, можно ортопеду или хирургу (?) показать. Но мне кажется, ничего страшного
    Петровна Я

Страница 1770 из 2158 « Первая  «  7701270167017201760176617671768176917701771177217731774178018201870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •