Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18141
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    А у меня так было, что днем почти не ел, а ночью нажирал. Стала чаще днем кормить, ночью хоть иногда начал грудь отпускать. А то не пошевелиться было

  2. #18142
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Я совсем не разбираюсь в комбезах и утеплителях, пора видимо вникать. У меня сейчас какие-то наши комбезы. На весну хочу куртку уже, а не комбез.

    Сейчас первый раз уложила Пирожка в коляску и на балкон, посмотрим сколько он проспит. Сама валяюсь в теплой постели, оказывается так можно, а я не знала
    Ну зимние стандартно 2 типов около 200г утеплителя (они на ощупь потоньше) и около 300г (толстенькие такие) . 200 на говонозиму слякотную подходят, а 300 на морозы до -30 (так заявляют производители).
    Цитата Сообщение от Кошка_Шредингера Посмотреть сообщение
    А я уже ничего не понимаю - какая ситуация у нас с молоком.
    Ребенок ел в 7-30, спал с 9 до 12 и уже 10 минут делает вот так и смеется

    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk

    Сорри фотка пкеревернутая была
    Вот вставил себе соску и плывет дальше- это же он уже почти 5 часов не ел - значит ему хватает молока??? А зачем он тогда в 3 стал просыпаться на поесть?
    Они теперь едят по настроению. Юра тоже ночью просыпается на пожрать каждые 2 часа, иногда 3. А днем просыпается и не ест, ползает по кроватке и улыбается.
    Наташа

  3. #18143
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ну зимние стандартно 2 типов около 200г утеплителя (они на ощупь потоньше) и около 300г (толстенькие такие) . 200 на говонозиму слякотную подходят, а 300 на морозы до -30 (так заявляют производители).


    Они теперь едят по настроению. Юра тоже ночью просыпается на пожрать каждые 2 часа, иногда 3. А днем просыпается и не ест, ползает по кроватке и улыбается.
    Про комбезы. Ещё от ребёнка зависит. Тёма всю зиму ходит в лэсси, в котором 180 гр, просто когда ближе к -10 вниз надеваю флиску, когда теплее просто на бадлон. Но он горячий парень, ему в 300 гр жарко будет в 0 градусов.

  4. ответ для AdeLka , на сообщение « Про комбезы. Ещё от ребёнка зависит.... »
    #18144
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Про комбезы. Ещё от ребёнка зависит. Тёма всю зиму ходит в лэсси, в котором 180 гр, просто когда ближе к -10 вниз надеваю флиску, когда теплее просто на бадлон. Но он горячий парень, ему в 300 гр жарко будет в 0 градусов.
    Вот я флиску Наде забыла заказать в этом году, но ей похоже просто захотелось новый комбез надеть)
    Надо заказать ей, а то вдруг морозы придут
    Наташа

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18145
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Про пожрать: Варя набрала всего 100 гр за месяц.педиатр сказала, что это из-за моей диеты, молоко не питательное,хоть его и достаточно. Сказала срочно вводить каши. А я и рада))).

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18146
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Сижу в машине, в тишине, и наконец то пью ГОРЯЧИЙ чай)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18147
    Активный участник Аватар для МаоКоста
    Регистрация
    15.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Удельная
    Сообщений
    317

    А я сегодня не пошла с мелким к неврологу в пк. Отправила его туда с папой. А то я после нее каждый раз расстроенная и загоняюсь - она никогда ничем не довольна. Как и в этот раз - шея слабая, голова большая, ребенок маловесный. Дала направление в Алмазова на узи и велела кормить. Блин. Хорошо что не пошла. Так хорошо дома время провела)))
    В алмазова записалась. А еще к медведевой аллергологу записалась. Буду консультироваться. На кашу Андрей среагировал. И вообще не понимаю что с прикормом делать.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  8. ответ для МаоКоста , на сообщение « А я сегодня не пошла с мелким к... »
    #18148
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти мужья!! Мой не рискнёт мне так сказать))) да и вообще у него траур, когда я начинаю худеть))) ибо в доме вкусняшек по минимуму становится)
    Мой тоже в трауре) потому что когда я сажусь на диету, у меня паршивое настроение, и я до него постоянно докапываюсь)))
    Даже сейчас, на расстоянии 850км, каждый день, по вайберу))))

  9. ответ для МаоКоста , на сообщение « А я сегодня не пошла с мелким к... »
    #18149
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от МаоКоста Посмотреть сообщение
    А я сегодня не пошла с мелким к неврологу в пк. Отправила его туда с папой. А то я после нее каждый раз расстроенная и загоняюсь - она никогда ничем не довольна. Как и в этот раз - шея слабая, голова большая, ребенок маловесный. Дала направление в Алмазова на узи и велела кормить. Блин. Хорошо что не пошла. Так хорошо дома время провела)))
    В алмазова записалась. А еще к медведевой аллергологу записалась. Буду консультироваться. На кашу Андрей среагировал. И вообще не понимаю что с прикормом делать.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    Здоровья @@@@@@

  10. #18150
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Девочки, приймите поспешивших июлят
    Родились 22 июня, КС, пдр был 4 июля.
    Мы - две блондинки. Доча Вероника, мама Маша(бррр не люблю как это звучит).
    Дочка первая и долгожданная, родилась в годовщину 17 лет брака.
    Ольгу, Любу и Наташу я немного знаю по возрастному топу
    Вообще я с 10 страницы первого топа подписана была, но сперва сглазить боялась, а потом топ набрал такие обороты, что читать и участвовать было мне не по силам
    Всем привет!
    Маша, привет!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 1815 из 2158 « Первая  «  8151315171517651805181118121813181418151816181718181819182518651915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •