Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Мандарин норм)) А сок из коробки зло)) »
    #18651
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Мандарин норм))
    А сок из коробки зло))

  2. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У Юли 37,5(((((( жидкие сопли и море... »
    #18652
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У Юли 37,5(((((( жидкие сопли и море слюней((
    Зубы? Или вирус? Не пойму, вызывать врача или подождать?..
    Свет, вот я вчера ж писала, тоже 37,5 было. Слюней много, всю ночь хрюкал, думала сопли, но нет, нос чист, а носоглотка всю равно хлюпает ... я пока наблюдаю.. не вызываю.
    Петровна Я

  3. ответ для AnnKo , на сообщение « Свет, вот я вчера ж писала, тоже 37,5... »
    #18653
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Свет, вот я вчера ж писала, тоже 37,5 было. Слюней много, всю ночь хрюкал, думала сопли, но нет, нос чист, а носоглотка всю равно хлюпает ... я пока наблюдаю.. не вызываю.
    Вот та же фигня, попробовала промыть и пылесосом отсосать - нет там соплей настоящих..
    фигня какая-то, неужели правда на зубы так мб..

  4. #18654
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Вот та же фигня, попробовала промыть и пылесосом отсосать - нет там соплей настоящих..
    фигня какая-то, неужели правда на зубы так мб..
    Ну вот и мне не понятно ... полторы наблюдаю за самочувствием, пока никаких тревожных симптомов больше нет
    Петровна Я

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Иван вас не убивает за это?)) Мы... »
    #18655
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Иван вас не убивает за это?))
    Мы попытались Юле в рот заглянуть, она нас обматерила как могла, пиналс ногами прицельно и вырывалась, не удалось нормально заглянуть, какое там сфоткать))))))
    У нас так же. В рот нельзя заглянуть, козявки тоже выковыривать нельзя.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У Юли 37,5(((((( жидкие сопли и море... »
    #18656
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Варя с 4 до 6 тоже не спала. Не ныла, а бодренько так разговаривала...
    Да уж, решили наши детки над нами поиздеваться. Я реально обижаюсь на Юру..Бухчу на него в ночи...
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Девочки, это ад какой-то. Два зуба вылезли, а ребенок все равно невменяемый. Плачет и грызет все подряд. Жалко его, не могу. У тебя есть работа с которой можно уйти в декрет нормально. А мне перед декретом приходилось мало того, что тяжелые коробки перетаскивать, так еще и нервы портить скандалами с водителями. Это еще один аргумент за "из декрета в декрет". А новую работу не факт, что быстро найду, еще пока освоюсь там, еще столько случаев, когда начальство третирует беременную и вынуждает увольняться. Я не уверена, что мои нервы выдержат. Мне с начальницей повезло, она меня оберегала как могла, но все равно тяжелый труд и перевести на легкий вообще никакой возможности не было. Это была бы очень жесткая подстава, тк пришлось бы без выходных моей сменщице работать. На данный момент та начальница ушла, теперь другой человек там. Она мне при последнем моем посещении намекнула, чтобы в третий декрет уходила
    Короче, вообще не понятно ничего. Я знаю, что давно надо было уехать, но меня муж с сестрой хором уговаривали закончить универ наконец-то. Диплом получила и почти сразу уехали.

    Блин, я это сообщение с 10 утра пишу

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Да не просто это уехать. Я только сегодня думаю, что надо было давным давно съезжать от родителей и жить отдельно. Но в голову не приходило, что лучше квартиру снимать и сводить концы с концами, чем терпеть бесконечное вмешательство в личную жизнь...
    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ой, дооооолго пытаюсь )) Вова помогает) руки держит
    Тираны)))
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Иван вас не убивает за это?))
    Мы попытались Юле в рот заглянуть, она нас обматерила как могла, пиналс ногами прицельно и вырывалась, не удалось нормально заглянуть, какое там сфоткать))))))
    Кунг-фу панда прям )))
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У Юли 37,5(((((( жидкие сопли и море слюней((
    Зубы? Или вирус? Не пойму, вызывать врача или подождать?..
    37,5 пока кашля нет мне кажется нет смысла вызывать. Но носик промывай и сопли отсасывай, они у малявок быстро спускаются ниже...
    Наташа

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18657
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Свет, пусть будут зубки лучше
    А у Катю слюни текут, грызет все с остервенением аж до рвоты и последние дни сильно чешет уши и нос это что значит?

  8. ответ для Ligeja , на сообщение « Свет, пусть будут зубки... »
    #18658
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Свет, пусть будут зубки лучше
    А у Катю слюни текут, грызет все с остервенением аж до рвоты и последние дни сильно чешет уши и нос это что значит?
    Вот! У нас тоже активно расчесывает лицо. А муж мне все твердит, что аллергия и чтобы я поменьше всего жрала. Нашел, блин, повод

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  9. ответ для Ligeja , на сообщение « Свет, пусть будут зубки... »
    #18659
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Иван вас не убивает за это?))
    Мы попытались Юле в рот заглянуть, она нас обматерила как могла, пиналс ногами прицельно и вырывалась, не удалось нормально заглянуть, какое там сфоткать))))))
    Мы сильнее)))
    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    У нас так же. В рот нельзя заглянуть, козявки тоже выковыривать нельзя.
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А вот за козявки от Ивана можно и огрести)))
    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    А у Катю слюни текут, грызет все с остервенением аж до рвоты и последние дни сильно чешет уши и нос это что значит?
    Слышала, что уши чешутся, когда зубы как раз и лезут
    Петровна Я

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #18660
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Помидорина, как питание? Чо ешь, колись!
    У меня на ужин кабачок с баклажаном, луком и морковью на гриле и морская капуста с рисовыми хлебцами.
    Жду не дождусь, когда мужики мои доедят колбасу и она не будет мылить мне глаз 🤦*♀️
    Петровна Я

Страница 1866 из 2158 « Первая  «  8661366176618161856186218631864186518661867186818691870187619161966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •