Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #19391
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Анита сказала, что вода очень холодная... Прошу заметить, что гидрокостюма не дают. И вообще, на мерзкий поток всё поставлено(((. Но эмоции)))))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #19392
    Активный участник Аватар для МаоКоста
    Регистрация
    15.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Удельная
    Сообщений
    317

    Дельфины это круто! Я в Египте лет 6 назад плавала с ними. 100долларов 40мин в группе 10 человек. Очень понравилось. Но иллюзий не осталось - дельфины хищные и опасные, безумно быстро двигаются. Впечатлений было масса

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  3. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Сделала я этот овсяноблин.. 2 ложки... »
    #19393

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Сделала я этот овсяноблин..
    2 ложки овсянки, яйцо, молоко
    Ниче так, но жутко воняет яичницей, а я ее терпеть не могу 🤢

    Я тоже не люблю яйца..но мой овсяноблин не отдает яичницей....))) добавляй овсянки больше))))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #19394
    Старожил Аватар для Tartinka
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 111

    Ира @@@на поправку!!
    Аните моя белая зависть, пару лет уже мечтаю поплавать с дельфинами..главное впечатление конечно , а мелочи вроде температуры воды забудутся..

    Я тоже на встречу не смогла из-за нашего массажа..каждый раз то прививка , то массаж...вот в выхи были б хорошо, ещё и в рестике если поесть...мммм))))


    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #19395
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Никуля, с Днём Рождения старшую дочку!!!

    Вам мое очень раннее ДУ из Калифорнии! Около 5.30 Маркуша осознал, что ему сегодня полгода, и от счастья, вероятно, уделался по уши, меняю тут постель с фонариком

  6. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Никуля, с Днём Рождения старшую... »
    #19396
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Никуля, с Днём Рождения старшую дочку!!!

    Вам мое очень раннее ДУ из Калифорнии! Около 5.30 Маркуша осознал, что ему сегодня полгода, и от счастья, вероятно, уделался по уши, меняю тут постель с фонариком
    С полугодием Маркушу. Это он тебе подарок, от всей души

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #19397
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Марка и Светика с полугодом! Ура! 🎉🎉🎉🎉🎉

  8. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Никуля, с Днём Рождения старшую... »
    #19398

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Никуля, с Днём Рождения старшую дочку!!!

    Вам мое очень раннее ДУ из Калифорнии! Около 5.30 Маркуша осознал, что ему сегодня полгода, и от счастья, вероятно, уделался по уши, меняю тут постель с фонариком
    С шестёрочкой Маркушу и маму Свету!!!!!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  9. #19399
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от МаоКоста Посмотреть сообщение
    Дельфины это круто! Я в Египте лет 6 назад плавала с ними. 100долларов 40мин в группе 10 человек. Очень понравилось. Но иллюзий не осталось - дельфины хищные и опасные, безумно быстро двигаются. Впечатлений было масса
    Хищные и опасные не дельфины, а люди, которые делают бизнес на животных. Дельфины - дикие дельфины - не раз спасали людей, но в неволе это обычный озлобленный зверь. Сколько людей касатки в океанариумах загубили, прежде чем их шоу стали закрывать! слишком это доходно, подобные инциденты скрываются всеми способами, чтобы продолжать шоу. Я была на одном до закрытия, очень эффектно и позитивно. А потом почитала - волосы зашевелились...
    Кстати цирков с животными крупнее голубей в местных краях нет. А обладатели натурального меха в Сан-Франциско средь бела дня вообще рискуют напороться на оскорбления защитников животных

  10. #19400
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Хищные и опасные не дельфины, а люди, которые делают бизнес на животных. Дельфины - дикие дельфины - не раз спасали людей, но в неволе это обычный озлобленный зверь. Сколько людей касатки в океанариумах загубили, прежде чем их шоу стали закрывать! слишком это доходно, подобные инциденты скрываются всеми способами, чтобы продолжать шоу. Я была на одном до закрытия, очень эффектно и позитивно. А потом почитала - волосы зашевелились...
    Кстати цирков с животными крупнее голубей в местных краях нет. А обладатели натурального меха в Сан-Франциско средь бела дня вообще рискуют напороться на оскорбления защитников животных
    Не наоборот? 🤔

Страница 1940 из 2158 « Первая  «  9401440184018901930193619371938193919401941194219431944195019902040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •