Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для lilfly , на сообщение « у меня, наверное, примерно так же как у... »
    #21531
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    у меня, наверное, примерно так же как у вас со старшим) мы укачиваемся от получаса на ручках исключительно + если проснулись неожиданно, то только ручки и спасают. белой завистью смотрю на мамаш, у которых детки споконо в колясочках разъезжают. в общем выбралась я тут неделю назад в баболовский парк - вообще отлично съездили, проснулись правда раньше времени, но думаю, иногда можно такие вылазки устраивать
    Сейчас Лёня на прогулке не спит, слишком интересно все вокруг)))) заснет если уже бодрствует больше 4х часов) сегодня хорошо погуляли. У нас +16 не надо одевать ребенка в кучу одежды. Люблю такую погоду)
    Жанна.

  2. ответ для Shurkevich , на сообщение « Всем привет:flower:примите в свою... »
    #21532
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Shurkevich Посмотреть сообщение
    Всем приветпримите в свою компанию,без вас скучно
    Привет! Расскажи о себе)
    А то все такие странные хотят общаться, но при этом не хотят ничего писать))) и появляются редко)
    Девочки тут поддерживают все темы для обсуждения
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Сейчас Лёня на прогулке не спит,... »
    #21533
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Сейчас Лёня на прогулке не спит, слишком интересно все вокруг)))) заснет если уже бодрствует больше 4х часов) сегодня хорошо погуляли. У нас +16 не надо одевать ребенка в кучу одежды. Люблю такую погоду)
    Хорошо вам, тепло.. да еще и в прогулке, небось, гуляете. Мы то в люльке. Нам тоже все интересно, если мы на ручках - мы еще не сидим( Пытаюсь ее на коленки к борту присаживать, но идея так себе, можно и навернуться

  4. ответ для lilfly , на сообщение « Хорошо вам, тепло.. да еще и в... »
    #21534
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, тепло.. да еще и в прогулке, небось, гуляете. Мы то в люльке. Нам тоже все интересно, если мы на ручках - мы еще не сидим( Пытаюсь ее на коленки к борту присаживать, но идея так себе, можно и навернуться
    Ого... Вроде бы все уже на прогулку перешли или мне так кажется, в группе вк обсуждали у меня старший сел только в 9 мес и только потому что уже я не выдержала и посадила, а он оказалось, что н заваливается уже) но в прогулке есть же полулежачее положение и лицом к маме, если наоборот ребенок не хочет сидеть.
    Жанна.

  5. ответ для lilfly , на сообщение « Хорошо вам, тепло.. да еще и в... »
    #21535
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, тепло.. да еще и в прогулке, небось, гуляете. Мы то в люльке. Нам тоже все интересно, если мы на ручках - мы еще не сидим( Пытаюсь ее на коленки к борту присаживать, но идея так себе, можно и навернуться
    Варя тоже ещё не сидит. В прогулке ездим с декабря, это с лежачим положением, а весной начала ей спинку поднимать, когда не спит. И в трости уже раскатываем. Ей интересно смотреть вокруг, сидит, наблюдает

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Ого... Вроде бы все уже на прогулку... »
    #21536
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ого... Вроде бы все уже на прогулку перешли или мне так кажется, в группе вк обсуждали у меня старший сел только в 9 мес и только потому что уже я не выдержала и посадила, а он оказалось, что н заваливается уже) но в прогулке есть же полулежачее положение и лицом к маме, если наоборот ребенок не хочет сидеть.
    группа в вк? есть такая? почему я не знаю?=) туда бы и заходить удобнее было, не надо было бы к компу рваться у меня люлька эммалунговская большая, специально на зиму брали, чтобы со всеми вещами влезть) до декабря пользовали макси кози, люльку среднего размера, которую сестра отдала. сейчас мы туда только с поджатыми ногами входим. мы тут на днях пробовали прогулочный блок поставить от эммы- потерялись в нем))

  7. ответ для Никуля85 , на сообщение « Варя тоже ещё не сидит. В прогулке... »
    #21537
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Варя тоже ещё не сидит. В прогулке ездим с декабря, это с лежачим положением, а весной начала ей спинку поднимать, когда не спит. И в трости уже раскатываем. Ей интересно смотреть вокруг, сидит, наблюдает

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    фух!!)).... успокоили вы меня.. а то я на днях в бассейн записалась. мне муж чуть ли не все уши прожужжал, почему не сидит, что мы не развиваемся и пр.. и еще свекровь полезла с советами. я и решила к вопросу комплексно подоти - полезла в интернет)))) почитала статьи, поняла, что все пишут разное, но никто в этом возрасте тревогу не бьет. чтобы на всякий случай уж точно успокоиться записалась в басс, тем более, что давно уже собиралась, а тут такой повод

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21538
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    сегодня в первый раз сварила кашу в мультаварке. кукурузную. попробовать, а то так она у меня комками получается обычно. консистенция, конечно лучше, но как-то так получилось.. как пшенная по вкусу. съели мы ложки полторы столовых.. и на том спасибо)

  9. ответ для lilfly , на сообщение « сегодня в первый раз сварила кашу в... »
    #21539
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    группа в вк? есть такая? почему я не знаю?=) туда бы и заходить удобнее было, не надо было бы к компу рваться у меня люлька эммалунговская большая, специально на зиму брали, чтобы со всеми вещами влезть) до декабря пользовали макси кози, люльку среднего размера, которую сестра отдала. сейчас мы туда только с поджатыми ногами входим. мы тут на днях пробовали прогулочный блок поставить от эммы- потерялись в нем))
    Ой, я в колясках совсем не разбираюсь что со старшим, что с младшим покупали какие-то за 1000-1500 на авито) нареканий нет со старшим колесо у коляски отваливаться начало только к его 2м годам, но у меня мж мастер. Всё чинит
    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    фух!!)).... успокоили вы меня.. а то я на днях в бассейн записалась. мне муж чуть ли не все уши прожужжал, почему не сидит, что мы не развиваемся и пр.. и еще свекровь полезла с советами. я и решила к вопросу комплексно подоти - полезла в интернет)))) почитала статьи, поняла, что все пишут разное, но никто в этом возрасте тревогу не бьет. чтобы на всякий случай уж точно успокоиться записалась в басс, тем более, что давно уже собиралась, а тут такой повод
    Да, у меня старший тоже долго не садился, тяжело с ним было. Я его уже ближе к 10 мес сама посадила, тк он и не ползал особо. Перестал заваливаться и начал сидеть. В 10 мес уже стоял на ногал и из положения стоя сам садился. Младший в 6 месяцев сам сел.
    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    сегодня в первый раз сварила кашу в мультаварке. кукурузную. попробовать, а то так она у меня комками получается обычно. консистенция, конечно лучше, но как-то так получилось.. как пшенная по вкусу. съели мы ложки полторы столовых.. и на том спасибо)
    Я в прикорм пользуюсь только кашами из коробочки. Слишком много мороки для маленькой порции, которую еще и не до конца съедают. Остальные едят уже "взрослые" каши, а Лёне их не прожевать. Дала как-то чуть чуть овсянки, так он еле съел. Рот вязала. видимо.
    Жанна.

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21540
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    мой муж возражает против "быстрых" каш. говорит, это не натуральные... ну, ладно, все равно в отпуск поедем - купим. без них , я боюсь, мы с груди сползать не будем а так - я уже варю с небольшими крупинками - пусть жует и творог обычный стала давать. сначала вилкой разминала, потом подзабила и так даю. вчера в ход пошла котлета (небольшими кусочками, конечно). а еще у нас яблоки любит покусать, через нимблер не признает. зато, когда держит в руке кусок яблока, такая довольная и важная сразу становится

Страница 2154 из 2158 « Первая  «  11541654205421042144215021512152215321542155215621572158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •