Страница 2156 из 2158 « Первая  «  115616562056210621462152215321542155215621572158 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21551
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    Уже скоро-скоро это событие!!! Скоро нам всем годик!! За этот год много чего изменилось и произошло. Я уже недели 3 задумываюсь об этом событии)) Кто как планирует отмечать? Да, и у кого детки первые? Все-таки с первенцами больше носятся, чем с остальными (знаю по себе и сестре=))) - я второй ребенок)

  2. ответ для lilfly , на сообщение « Уже скоро-скоро это событие!!! Скоро... »
    #21552
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    Уже скоро-скоро это событие!!! Скоро нам всем годик!! За этот год много чего изменилось и произошло. Я уже недели 3 задумываюсь об этом событии)) Кто как планирует отмечать? Да, и у кого детки первые? Все-таки с первенцами больше носятся, чем с остальными (знаю по себе и сестре=))) - я второй ребенок)
    Гы)) а я уже вижу, что с первенцем больше возились, чем со вторым
    Мы, наверное, тортик поедим и всё. Со старшим тоже тортик поели и всё. Если честно, то наши др мы также справляем. Можно сказать, что семейная традиция есть тортики))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  3. ответ для lilfly , на сообщение « Уже скоро-скоро это событие!!! Скоро... »
    #21553
    Гость Аватар для Вероникая
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    charmelino@gmail.com
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    Уже скоро-скоро это событие!!! Скоро нам всем годик!! За этот год много чего изменилось и произошло. Я уже недели 3 задумываюсь об этом событии)) Кто как планирует отмечать? Да, и у кого детки первые? Все-таки с первенцами больше носятся, чем с остальными (знаю по себе и сестре=))) - я второй ребенок)
    Тоже очень интересен вопрос. Кто как отмечать собирается? Старшему отмечали с размахом. Хоть он и не помнит, но есть фото и видео доказательства. А вот что делать с малявочкой ума не приложу. Мы переехали и родни не так много, тем более не будет гостей ровесников, все уже выросли. Поэтому не знаю даже, хочется что-то необычное и веселое.

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21554
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Я и старшей с размахом не отмечала, и младшему не буду. В сесейном кругу посидим. Тортик куплю, свечку в форме единички воткну, шарики закажу. Может быть беговел купим ему. Пусть раздуется)
    Наташа

  5. #21555
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Я и старшей с размахом не отмечала, и младшему не буду. В сесейном кругу посидим. Тортик куплю, свечку в форме единички воткну, шарики закажу. Может быть беговел купим ему. Пусть раздуется)
    Ты решила зажать Юрочкин ДР?! Фиг тебе! Жди)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #21556
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Вероникая Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересен вопрос. Кто как отмечать собирается? Старшему отмечали с размахом. Хоть он и не помнит, но есть фото и видео доказательства. А вот что делать с малявочкой ума не приложу. Мы переехали и родни не так много, тем более не будет гостей ровесников, все уже выросли. Поэтому не знаю даже, хочется что-то необычное и веселое.
    а размахом это как? я из августят,но скоро тоже надо думать и тоже хочу с размахом))) даже для себя
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  7. #21557
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    а размахом это как? я из августят,но скоро тоже надо думать и тоже хочу с размахом))) даже для себя
    Шарики, торт, ресторан, гости.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21558
    Активный участник Аватар для Vikki55
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    496

    Июлята 2017, привет! Давно сюда не заходила Назрел вот вопрос такой, может у кого было похожее, подскажите, плиз:

    Ребенку 1 год 3 месяца (июленок 2017). Болеем вот в4ый раз примерно, все на фоне прорезывания зубов идет. Так вот у сына никогда нет соплей и чистый нос, но они стекают по носоглотке и он как бы "хрюкает".
    На мои призывы и жалобы на это, педиатр говорит, что у всех маленьких так. Но в первый раз мы были на гране Отита, педиатр вовремя заметила и прокапали ушки борной кислотой. В 7 месяцев переболели Отитом легким.
    И вот сейчас Отит с жидкостью (соплями) в ухе, ходим на кукушку и капаем в носик антибиотик. Диагноз: Острый назофарингит, гипертрофия миндалин с гипертрофией аденойдов.
    То есть я так понимаю аденойды опухшие и сопли из носа не текут как положено. И вот мне просто страшно, у нас столько зубов впереди и садик, как вообще быть с этим. Боюсь постоянных отитов. Может посоветуете ЛОРа детского хорошего или что подскажите? Кто как справляется с густой слизью, которая не выходит в виде соплей, а стекает?

  9. ответ для Vikki55 , на сообщение « Июлята 2017, привет! Давно сюда не... »
    #21559
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Привет! Топ этот мы забросили давно. Я случайно с компа зашла, поэтому увидела сообщение новое )
    У моей куклы именно по задней стенке на каждый зуб. Зубов уже 16, каждый раз так. Осложнений, слава Богу, не было, но каждый раз хрюкает и задыхается. Не делаю с этим ничего. Аспиратором не достать ни обычным, ни электрическим (который без пылесоса))) Если у вас осложнения, то это присоединенная инфекция и лечить нужно как инфекцию. Поищите другого педиатра, наверное. Не болейте больше!!!
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21560
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    У нас тоже частые болезни, но не отит, а ангина. Сейчас только море соплей. Правда, зелёных. Хрюкает постоянно. Уже три клыка вылезло, лезет 4й.
    Нервы уже так себе с этими криками и рыданиями. Тяжело зубы лезут.
    Жанна.

Страница 2156 из 2158 « Первая  «  115616562056210621462152215321542155215621572158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •